8 (495) 269-18-228 (495) 269-18... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавская плаза
500-800 руб.

Про «Якитория на Нагатинской»

Якитория - кафе традиционной японской кухни. Первое кафе сети было открыто 15 лет назад. Есть возможность приобретения франшизы. Один из ресторанов расположен в Москве: Варшавское шоссе, дом 26, центральный вход, 1 этаж. Станции метро Нагатинская, Нагорная, Тульская. Телефон для бронирование столика: 74952691822. В кафе вы можете заказать блюда японской кухни: суши, роллы, супы, блюда от шеф-повара кафе. Также в меню есть традиционные американские бургеры и итальянская пицца. Большой выбор коктейлей и напитков. Для посетителей кафе постоянно проходят акции, действуют скидки. Доставка по Москве. Ознакомиться с меню, ценами и акциями заведения можно на сайте кафе: http://www.yakitoriya.ru
Гардероб
Доставка
Комната для курения
Летняя веранда
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Якитория на Нагатинской (69)

Люблю эту якиторию, вкусная еда и приятная атмосфера. Персонал очень вежливый. Снимаю одну звезду за маленькие порции, за такую цену можно и побольше. Или цены пониже :)
Очень неплохо для сетевого заведения, довольно быстро, вкусно, цены конечно могли бы быть поскромнее. Запеченный гребешок супер! Из супов понравился набэ, десертов маловато...
Я как большой любитель японской кухни рекомендую это заведение- все очень вкусно и приятные цены
Обожаю ролллы), они у вас шикарные, спасибо! Были с мужем на выходных, действительно получили удовольствие!
Я люблю японскую кухню, качественную японскую кухню! и Якитория пока показывает лучшее сочетание цена/качество!
Вот это сервис я так скажу - мне кажется я лучшего сервиса давно не видела, спасибо.
Люблю сюда приходить, очень все нравится! Роллы отменные!
Всё хорошо. Не понимаю людей, которые придираются к якитории, хочется спросить "а вы куда вообще хотели придти? в элитный японский ресторан и заплатить 800рэ?" Всем с претензиями - на набережную в Soho rooms есть суши ассорти за 30тыс, а тут нормальная еда за нормальные деньги. Лучше, чем макдональдс, по крайней мере.
Все нравиться, хороший ресторан! ВКУСНАЯ УТКА по пекински ;)
очень долго доставляли. забыли палочки и салфетки. печалька.
Ставлю этой сети твердую четверочку. Считаю, что цены немного завышены, цена-качество прихрамывает. Обслуживание также не везде на хорошем уровне. Кальян в городе Пушкино ждали как-то 40 минут. Надеюсь, за историю существования ресторана это был первый и последний раз...
В якитории и тануки обычно дороже, чем в других суши барах, нь зато очень вкусно!
Очень нравятся эти суши рестораны. Суши готовят там хорошо, рыба свежая. В порцию кладут много имбиря и васаби. Интерьер ресторанов всегда красивый, все чисто и качественно.
Отличное местечко! Для меня очень удобно что находятся рядом с домом. Интерьер отличный. К сожалению в выходные дни официанты очень сильно нагружены и иногда приходится долго ждать. За последнее время сервис у них очень сильно поднялся, меню стало разнообразным. Все очень вкусно!
Качественно приготовленная еда - это главное достоинство любого ресторана. Именно в Якитории готовят самые вкусные суши, которые я когда-либо пробовала. Захожу туда не часто, так как не являюсь ярой поклонницей японской кухни. Но если хотим с подругами хорошо посидеть-отдохнуть, то идем именно в Якиторию.
На мой вкус здесь готовят самые вкусные роллы. Почему-то доверяю качеству и свежести продуктов. Готовят довольно быстро, за редким исключением.
Ходим сюда не очень часто, но уже вполне регулярно. Всегда очень приветливые и проворные официанты, неизменно вкусная еда - мы вообще очень любим Якиторию. К тому же, в этом ресторане частенько бывает 50% скидка по купону - вообще отлично получается!
Девушка суши обожает, поэтому частенько сюда ходим. Готовят вкусно.
Отравились "едой" из Якитории. Кто еще хочет рискнуть?
Не был здесь уже год, наверное. на выходных так сложилось, что забрели сюда с друзьями. Приятно, что по-прежнему роллы очень вкусные. Обслуживание на высоте - оперативное и доброжелательное.Цены чуть выше, чем в других японских заведениях, но вполне оправданы.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев