8 (495) 136-48-388 (495) 136-48... — показать

Yell.ru - поиск мест и услуг

8 (495) 136-48-388 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-48-38 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 19 стр 1
помещение 1
Район: Мещанский

Про «Yell.ru - поиск мест и услуг»

Сервис отзывов и рекомендаций Yell.ru помогает миллионам пользователей Интернета искать и находить лучшие компании, места и заведения в соответствии с потребностями и запросами, а также развиваться бизнесу из разных сфер: от медицинских центров до автосервисов, шиномонтажных мастерских.

Специалисты портала ежедневно собирают новую информацию и актуализируют уже имеющуюся, ведут блог с полезными подборками ресторанов, салонов красоты, автосервисов, медицинских центров, публикуют подробные данные обо всех организациях.

Yell.ru ценит свою репутацию, поэтому все отзывы о компаниях реальны и проходят тщательную проверку перед публикацией. Помимо этого, команда сайта помогает владельцам бизнеса управлять эффективными бизнес-инструментами через удобный Личный кабинет.

В поисках информации о товарах и услугах портал посещают каждый день более 3 миллионов человек, оставляя свои отзывы и пожелания. Удобный интерфейс, полезные рекомендации по работе с клиентами, уникальное мобильное приложение для самых популярных платформ делают сервис незаменимым помощником на пути встречи предпринимателей и их клиентов.

Портал успешно развивается и помогает улучшать бизнес миллионам компаний, используя только настоящие отзывы и рассказывая пользователям всю правду об организациях.

Рекламные услуги 1
Информационное агентство
СМИ, издательства 1
Справочник

Yell.ru - поиск мест и услуг – Цены

Прайс-лист
Наращивание ногтейот 305 руб.
Коррекция бровейот 290 руб.
Гель-лакот 390 руб.
Плетение косот 290 руб.
Педикюрот 349 руб.
Стрижкиот 340 руб.
Аппаратная косметологияот 1027 руб.
Наращивание ресницот 390 руб.
Укладка волосот 390 руб.
Перманентный макияжот 1484 руб.
Депиляцияот 430 руб.
Мелированиеот 740 руб.
Мужские стрижкиот 200 руб.
Классическийот 845 руб.
Массаж лицаот 845 руб.
Химическая завивкаот 800 руб.
Маникюрот 220 руб.
Аппаратный маникюрот 440 руб.
Кератиновое выпрямление волосот 1200 руб.
Выпрямление волосот 850 руб.
Макияжот 399 руб.
Парикмахерскаяот 449 руб.
Массаж спиныот 875 руб.
Ботокс для волосот 700 руб.
Шугарингот 390 руб.
Косметологияот 1435 руб.
Ламинирование волосот 800 руб.
Татуаж бровейот 1500 руб.
Антицеллюлитный массажот 1299 руб.
Свадебная прическаот 950 руб.
Расслабляющий массажот 750 руб.
Детские парикмахерскиеот 230 руб.
Омбреот 1250 руб.
Татуаж губот 2500 руб.
Ламинирование бровейот 900 руб.
Ламинирование ресницот 900 руб.
Ультразвукот 1000 руб.
Окрашивание волосот 710 руб.
Мезотерапияот 1590 руб.
Массажот 850 руб.
Установка брекетовот 1850 руб.
Тонированиеот 645 руб.
Женские стрижкиот 390 руб.
Дизайн ногтейот 90 руб.
Чистка лицаот 980 руб.
Эпиляцияот 499 руб.

Отзывы про Yell.ru - поиск мест и услуг (276)

Я не особо доверяю сборным сайтам-каталогам, все равно звоню и проверяю информацию по ценам и услугам. Но вот просто чтобы составить для себя список примерных мест, очень удобная вещь, пользовался неоднократно именно этим сайтом.
Я встречал в отзывах, что менеджер не очень помогает. Хотела бы свой опыт тоже указать. У нас было несколько менеджеров, чаще всего выполняют свою работу формально, этого хватает. Мне это как раз подходит, не напрягают и все связи по делу. Что касается креативности - думаю, это нужно собственного бренд-менеджера заводить. На вопросы они (менеджеры йелл) отвечают и проблемы решают - на мой взгляд, вполне эффективно.
Раньше моя компания сталкивалась с проблемами в продвижении в сети, но благодаря услугам интернет-маркетинга вся ситуация резко изменилась к лучшему. Команда профессионалов разработала для нас индивидуальную стратегию продвижения, которая принесла отличные результаты. Теперь мы заметно увеличили наш онлайн-присутствие и количество клиентов. Спасибо!
Сайт очень удачно попался мне в поисковике, когда мне срочно надо было найти стоматологию недалеко от дома. Максимально дружелюбный интерфейс и полнейшая инфа по всем стоматологиям, точно вам говорю, проверено! Влет нашла и записалась на тот же день.
Мы сами добавили страницу на портал и сами ее редактируем. Обходиться без помощи не так уж сложно, хотя встречали сайты и попроще для бизнеса. Со стороны пользователя более простой и понятный. Поэтому и ведем страницу, что ее здесь могут искать.
Yell.ru - поиск мест и услуг на карте