8 (800) 555-39-918 (800) 555-39... — показать

Yell.ru

8 (800) 555-39-918 (800) 555-39... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-39-91 ещё

Про «Yell.ru»

Yell.ru – это настоящие отзывы пользователей Рунета о различных компаниях и организациях по всей территории России. Ежедневно на сайт поступает около 2 000 отзывов от людей, которые хотят поделиться информацией, фотографией или видео, например, о любимом заведении в городе.

События Yell.ru

Цены Yell.ru

Тест
Тест Тестбесплатно за 1 шт

Отзывы про Yell.ru (248)

Впервые обратилась в клининговую компанию "Чистый терем".Заказывала генеральную уборку однокомнатной квартиры.Заказ принят профессионально.Команда приехала вовремя.Очень ответственные,трудолюбивые люди.Знают свое дело,четко распределяют участки работы.В результате сделали все как надо.Отмыли,отскребли.Диван отхимчистили,окна до блеска вымыли,шторы сняли и повесили,тщательно отм ыли межплиточные швы.В общем, я довольна Спасибо.Людмила.
Удаляют правдивые отзывы... Нет смысла и доверия этому сайту... Роскомнадзор плачет по вам.
Оставил заявку на обратный звонок. Девушка позвонила и сказала: "Если вы хотите коммерческое размещение, я вашу заявку перенаправлю, а так ... пишите в поддержку". Три звёзды, т.к. в поисковике позиция хорошая, а значит ещё не полностью бесполезный сервис.
Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими наилучшими впечатлениями, благодаря отличной судоходной работе компании «Ленинградский берег»! Что касается воды, так я ее очень сильно боюсь, все мои поездки на моря это лежать на пляже и загорать, скажем так от жуткого страха (фобии) я к сожалению не получаю удовольствия от воды, а только стресс. В прошлом году, наконец – то сбылась моя мечта, я посетила Питер. Приехала в гости к своей подруге, и она мне устроила в этом городе самый настоящий рай!!! Зная о моем страхе к воде, она решила мне доказать и показать наглядно как это прекрасно. Заказала нам прогулочную яхту, заранее до моего приезда подготовилась к мероприятию. Компания очень быстро среагировала на заказ. Предложили более удобный вариант для нас, за небольшую стоимость. Перед тем как прибыть к причалу в назначенное время, ей предварительно позвонили и уточнили, если все в силе? С нашей стороны не было никаких изменений, как и со стороны компании «Ленинградский берег». Вечер. Прогулка по воде на яхте с любимой подругой…. это незабываемые впечатления. Все четко организовано, отдых на высшем уровне. Позже я узнала о том, что «Ленинградский берег» может организовать для всех желающих девичник, мальчишник, отпраздновать на яхте по реке любое значимое событие в вашей жизни! Наслаждаясь вечером с подругой, я бы все же рекомендовала устраивать такие вечера влюбленным романтикам, так как вы подарите настоящие незабываемые впечатления своей любимой, без казусов. Рекомендовать буду компанию «Ленинградский берег», так как к своей работе и обязанностям они подходят со всей ответственностью. На многие годы дарят людям незабываемые ощущения и впечатления. Благодаря прогулке по Ниве, мое отношение к воде изменилось, не то чтобы совсем избавилась от страха к воде, но удовольствие я получила!!!
Купили диван , скажу так меня все устраивает , диван в хорошем виде цвет тоже подходит , и дети рады и даже животные. Благодорим за диван огромное спасибо. ОСТАЛЬНЫМ РЕКОМИНДУЕМ КУПИТЬ
Удаляете реальные отзввы, и смотрите сквозь пальцы на заказники...
Отстойный отзовик! Противно наблюдать как они положительные отзывы о других в наглую перетаскивают к себе.
На днях посетила магазинов сети «Айкрафт Оптика» и проверить зрение, оказалось данная услуга у них бесплатная, мне очень повезло и на прием к врачу для диагностики зрения я попала без очереди, так как врач как раз только освободился, после диагностики порекомендовали попробовать линзы Alcon® DailiesTotal 1®, опыт с линзами уже был ранее пользовалась другой фирмой. Приобрела рекомендованные линзы, удобно в использовании линзы однодневные, легко одеваются и снимаются, глаза не слезятся, нет раздражений, носятся с комфортом. Удивил салон «Айкрафт оптика» наличием цен на ценнике окончательной и уже включенной в себя стоимость линзы с защитным мультипокрытием, оправу и работу, считаю это очень удобно, легко подобрать под свой бюджет, не надо ничего высчитывать, за нас заранее это сделали. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина сети «Айкрафт Оптика» находиться по адресу Новый Арбат, дом 13 высокий уровень обслуживания и за широкий ассортимент товара теперь я ваш постоянный клиент.
не дают зарегистрировать в YellBusiness на почту отвечают шаблонами, указанный в профиле телефон не используется.
Супер отзовик. Если куда-то собираюсь обязательно ище инфу об организации здесь
Здраствуйте !!! Хочу сказать большое спасибо вашей организации за правельно организованную работу !!! Срочно нужны были деньги на подарок мужу , а занять не у кого !!! И тут я наткнулась на ваш сайт !!! благодаря вам за 15 минут у меня деньги были уже на карточке !!! Спасибо, выручили !!!
Стараюсь восстановить доступ к своему личному кабинету. Но не на почту, не на номер телефона компания yell.ru — не отвечает!! Почему Вы не отвечаете, хотя Я Вам пишу уже шестой день подряд, на разные почтовые ящики? Где Ваш сервис? Где обслуживание? За такое можно поставить только одну звезду.
тоже самое пол года не как не могу с ними связаться почту отправляю письмо ответов не каких - отзыв стоить не честный - сайт старый уже давно удален а новый не как туда не установит и не каких ответов на писми - уже не знаю что сделать???? ссылка на старый сайт sapog-pnz.narod2.ru уберите удаленный сайт чтоб я поставил новый - уже не знаю может так на мае обращение заметят - хотя думаю если даже заметят сомневаюсь уже что помогут ((
Было круто, отдыхали кампанией, ползали в тьме )))) , искали друг друга и не могли найти. Но не все так как я говорю я пронес очки ночного вид. и на легке всех нашел, но моя музыка не долго играла и меня вычесывали. Не советую брать данные приборы, по тому что сам не понимал как это в темноте. Понял когда забрали, и начал играть по правилам. Это не передать словами! ! !
Я пытаюсь удалить компанию свою которая не работает уже как год. Никакой реакции) Не удаляют. Причем в контактах указаны телефоны, которые уже компания лет 5 не пользовалась. Вывод данные никогда не обновлялись. И еще написали отзыв странный через год как компания закрылась, что подтверждает что липовый отзыв.
Шарашкина контора! Не отвечают. Не выходят на связь!
я потеряла надежду на связь) год не отвечают) нет там никого)
Не возможно связаться с компанией от слова совсем
Исключительно коммерческий и абсолютно необъективный сервис и проект. Компании, если сравнивать с авторитетными рейтинтигами - вразброс. Регистрировалась одна компания от меня, так тут же звонков от не обученных менеджеров с предложениями за суммы, как правило, от 100к вывести в топ компанию. Какой тут разговор о рейтинге?! Тем более, оставил отзыв негативный об одной из компаний тут, официальный (с указанием услуг, адреса и телеыона моего для подтверждения), который был удален спустя несколько месяцев! Которая явно проплатила. Есть факты, подтверждающие это от сотрудеика компании
Про наш магазин написали отзыв ,где информация не сопастовима с реальностью,да еще в оскарбительной форме порочующюю нашу репутацию.Мы написали письмо ,в котором попросили сайт разобраться с достоверностью информации.В ответ тишина ,более того,отзыв с недостоверной информацией висит а наш ответ забанили.Наши юристы готовят иск в суд,придется привлекать к ответственности людей,и мы из принципа пойдем до конца.так что господа предприниматели имейте ввиду .
Я год не могу удалить компанию которая закрылась) причем через пол года написали странный отзыв о компании, когда компания уже пол года не работает) Название часто встречается с кем то перепутали. Бывает) Никакой реакции нет чтобы удалили компанию) на связь не выходят. Это сайт призрак. Тут никто не занимается им, и судиться вам не с кем)