8 (800) 555-39-918 (800) 555-39... — показать

8 (800) 555-39-918 (800) 555-39... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-39-91 ещё
3.8241 отзыв

Про «Yell.ru»

Yell.ru – это настоящие отзывы пользователей Рунета о различных компаниях и организациях по всей территории России. Ежедневно на сайт поступает около 2 000 отзывов от людей, которые хотят поделиться информацией, фотографией или видео, например, о любимом заведении в городе.

Отзывы про Yell.ru (241)

Удаляете реальные отзввы, и смотрите сквозь пальцы на заказники...
Отстойный отзовик! Противно наблюдать как они положительные отзывы о других в наглую перетаскивают к себе.
На днях посетила магазинов сети «Айкрафт Оптика» и проверить зрение, оказалось данная услуга у них бесплатная, мне очень повезло и на прием к врачу для диагностики зрения я попала без очереди, так как врач как раз только освободился, после диагностики порекомендовали попробовать линзы Alcon® DailiesTotal 1®, опыт с линзами уже был ранее пользовалась другой фирмой. Приобрела рекомендованные линзы, удобно в использовании линзы однодневные, легко одеваются и снимаются, глаза не слезятся, нет раздражений, носятся с комфортом. Удивил салон «Айкрафт оптика» наличием цен на ценнике окончательной и уже включенной в себя стоимость линзы с защитным мультипокрытием, оправу и работу, считаю это очень удобно, легко подобрать под свой бюджет, не надо ничего высчитывать, за нас заранее это сделали. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина сети «Айкрафт Оптика» находиться по адресу Новый Арбат, дом 13 высокий уровень обслуживания и за широкий ассортимент товара теперь я ваш постоянный клиент.
не дают зарегистрировать в YellBusiness на почту отвечают шаблонами, указанный в профиле телефон не используется.
Супер отзовик. Если куда-то собираюсь обязательно ище инфу об организации здесь
Здраствуйте !!! Хочу сказать большое спасибо вашей организации за правельно организованную работу !!! Срочно нужны были деньги на подарок мужу , а занять не у кого !!! И тут я наткнулась на ваш сайт !!! благодаря вам за 15 минут у меня деньги были уже на карточке !!! Спасибо, выручили !!!
Стараюсь восстановить доступ к своему личному кабинету. Но не на почту, не на номер телефона компания yell.ru — не отвечает!! Почему Вы не отвечаете, хотя Я Вам пишу уже шестой день подряд, на разные почтовые ящики? Где Ваш сервис? Где обслуживание? За такое можно поставить только одну звезду.
Было круто, отдыхали кампанией, ползали в тьме )))) , искали друг друга и не могли найти. Но не все так как я говорю я пронес очки ночного вид. и на легке всех нашел, но моя музыка не долго играла и меня вычесывали. Не советую брать данные приборы, по тому что сам не понимал как это в темноте. Понял когда забрали, и начал играть по правилам. Это не передать словами! ! !
Я пытаюсь удалить компанию свою которая не работает уже как год. Никакой реакции) Не удаляют. Причем в контактах указаны телефоны, которые уже компания лет 5 не пользовалась. Вывод данные никогда не обновлялись. И еще написали отзыв странный через год как компания закрылась, что подтверждает что липовый отзыв.
Шарашкина контора! Не отвечают. Не выходят на связь!
я потеряла надежду на связь) год не отвечают) нет там никого)
Не возможно связаться с компанией от слова совсем
Исключительно коммерческий и абсолютно необъективный сервис и проект. Компании, если сравнивать с авторитетными рейтинтигами - вразброс. Регистрировалась одна компания от меня, так тут же звонков от не обученных менеджеров с предложениями за суммы, как правило, от 100к вывести в топ компанию. Какой тут разговор о рейтинге?! Тем более, оставил отзыв негативный об одной из компаний тут, официальный (с указанием услуг, адреса и телеыона моего для подтверждения), который был удален спустя несколько месяцев! Которая явно проплатила. Есть факты, подтверждающие это от сотрудеика компании
Про наш магазин написали отзыв ,где информация не сопастовима с реальностью,да еще в оскарбительной форме порочующюю нашу репутацию.Мы написали письмо ,в котором попросили сайт разобраться с достоверностью информации.В ответ тишина ,более того,отзыв с недостоверной информацией висит а наш ответ забанили.Наши юристы готовят иск в суд,придется привлекать к ответственности людей,и мы из принципа пойдем до конца.так что господа предприниматели имейте ввиду .
Я год не могу удалить компанию которая закрылась) причем через пол года написали странный отзыв о компании, когда компания уже пол года не работает) Название часто встречается с кем то перепутали. Бывает) Никакой реакции нет чтобы удалили компанию) на связь не выходят. Это сайт призрак. Тут никто не занимается им, и судиться вам не с кем)
Отвратительная компания. Разместил отзыв с соблюдением всех правил еще 05.12.2017 г. По настоящий момент находится на модерации. На создание тикетов по данному вопросу, равно как и на электронные письма, ответ не дают. Оценку обратной связи со стороны yell.ru дать невозможно, так как ее в принципе нет. Ухожу на другие ресурсы!
Отличный интернет магазин, советую всем, отличное качество товаров и приемлемые цены
Этот сайт yell.ru публикует отзывы не проверяя от конкурентов . У них нет никакой доказательной базы и прочего материала. Вообще сайт тянет на статьи УК 1. распространение лживой информации в средствах массовой информации 2. Им можно вменить недополученную прибыль и потери в бизнесе от материалов размещенных на их сайте. Просо администрация еще не понимает, что весь этот мусор размещенный на их сайте, является по закону их мусором, и оправдания что это не мы разместили этот отзыв, а люди - тут не прокатывает. Поэтому ( у меня нет юридического образования), поинтересуйтесь , как это сделала я у адвокатов и найдете еще какие нибудь противозаконные действия этого сайтишки yell.ru и напишите тут.
Связи с администраторами сайта нет вообще. Телефон больше не отвечает, на письма никто не реагирует. Сайт-призрак какой-то...
Поддерживаю отзыв. Я компанию год не могу удалить которая закрылась) видимо этим сайтом уже не занимаются
Yell.ru ПРОСТО ужас я уже месяц пытаюсь вам дозвониться! пишу на все ваши ящики! вам все ровно, меня а именно мою компанию закидывают негативом и требуют бабло что бы не писать мне портят всю статистику вам просто плевать, нафига вообще вы есть, если вашу модерацию может пройти любой ? вы самая ужастная и лжывая площадка которая есть. да и отзывы тут все покупные а все это для того что бы вы продали акаунт за деньги.
я год пытаюсь дозвониться и пишу) ни разу не ответили)
Спасибо огромное адвокатской конторе Петроправо СПб,по пенсионному вопросу в суде,в отдельности Ляшенко Андрею Михайловичу. Отличная работа!!Выражаю благодарность отзывчивой и сплоченной команде профессионалов!
Почему до вас невозможно дозвониться (не один телефон не работает,и письма до вас электронные не доходят),почему у вас такое отношение к клиентам!
Добрый день, mvs34 Туманин. Напишите какую компанию Вы представляете и свои контакты,и наша служба поддержки свяжется с Вами. На данный момент клиента с такой почтой мы не обнаружили. Спасибо.
mvs
mvs ответил Елена
89023832388 Валерий
Почему вы продолжаете игнорить мои письма,свои контакты Вам написал , ваша служба поддержки не связалась со мной и клиент у Вас с такой почтой тоже есть! Я уже устал Вам писать это продолжается 2 недели,e-mail: biz@yell.ru,support@yell.ru у Вас не один почтовый ящик не работает, можете проверить сами,телефоны тоже отключены+7 800 555-39-91 проверьте сами. Вопрос как можно так работать если нет обратной связи? Вы якобы пытаетесь помочь людям ,а сами на них плюёте!!!
фирма закрылась
mvs
mvs ответил smar60
Если фирма закрылась,сайт как работает,кто следит за ним??
наверно судя по всему