8 (499) 113-43-408 (499) 113-43... — показать

Yell.ru - поиск мест и услуг

8 (499) 113-43-408 (499) 113-43... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-43-40 ещё

Про « Yell.ru - поиск мест и услуг»

Сервис отзывов и рекомендаций Yell.ru помогает миллионам пользователей Интернета искать и находить лучшие компании, места и заведения в соответствии с потребностями и запросами, а также развиваться бизнесу из разных сфер: от медицинских центров до автосервисов, шиномонтажных мастерских.

Специалисты портала ежедневно собирают новую информацию и актуализируют уже имеющуюся, ведут блог с полезными подборками ресторанов, салонов красоты, автосервисов, медицинских центров, публикуют подробные данные обо всех организациях.

Yell.ru ценит свою репутацию, поэтому все отзывы о компаниях реальны и проходят тщательную проверку перед публикацией. Помимо этого, команда сайта помогает владельцам бизнеса управлять эффективными бизнес-инструментами через удобный Личный кабинет.

В поисках информации о товарах и услугах портал посещают каждый день более 3 миллионов человек, оставляя свои отзывы и пожелания. Удобный интерфейс, полезные рекомендации по работе с клиентами, уникальное мобильное приложение для самых популярных платформ делают сервис незаменимым помощником на пути встречи предпринимателей и их клиентов.

Портал успешно развивается и помогает улучшать бизнес миллионам компаний, используя только настоящие отзывы и рассказывая пользователям всю правду об организациях.

Отзывы про Yell.ru - поиск мест и услуг (167)

Оставляю отзывы с удовольствием. Спасибо за прекрасную возможность.
На этом ресурсе просто куча компаний и отзывов о них, при чем не всегда положительные, что делать данный ресурс еще ценнее .
Оставил заявку на обратный звонок. Девушка позвонила и сказала: "Если вы хотите коммерческое размещение, я вашу заявку перенаправлю, а так ... пишите в поддержку". Три звёзды, т.к. в поисковике позиция хорошая, а значит ещё не полностью бесполезный сервис.
Супер отзовик. Если куда-то собираюсь обязательно ище инфу об организации здесь
Хороший сайт, спасибо) У меня не возникает никаких проблем, все отзывы публикуют
хороший сайт,намного больше полезной информации,чем на аналогичных сайтах.
Друзья, нужна сортировка отзывов по звёздам. Чтобы я, например, мог посмотреть все отзывы с 1 звездой о фирме. Крутить ленту и выискивать самостоятельно, если отзывов много, очень неудобно.
как для удобства-очень хорошая идея.
Я вот здесь постоянно отзывы пишу про многие места... Но сам сайт yell пытается каждый раз впихнуть мне что либо.... на один заход идёт 2 рекламы! А сейчас она ещё и в новых окнах открывается! Занимайтесь отзывами, а не своим заработком!!!
Интересный сайт. Есть чего почитать, ест где написать)) Красиво сделали, единственное немного тяжеловат. Но видно, что старались оптимизировать.
Отличная задумка! Надеюсь, отзывы повлияют на качество оказываемых услуг, надеюсь, отзывы будут услышаны.
Частенько пользовался вашим сайтом, ощущение, что отзывы есть обо всем! На днях решил и сам зарегистрироваться, нести отзывы в мир, так сказать)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТУ МЕБЕЛЬ!!! МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ СВОЕГО ДИВАНА!!!Купили диван " Квадро 2" в салоне " К Вам мебель на Черниговской" в городе Выкса больше года назад. Порадовала не только цена, но и качество. Брали диван как гостевой вариант, а на деле используем как постоянное спальное место.За всё время использования диван сохранил свой первоначальный вид. Заказывали в искуственной замше и не пожалели!Ткань не протёрлась, не потеряла цвет,очень легко чистится. Это особенно важно для нас т.к. диван стоит на кухне.Выражаем огромную благодарность фабрике-производителю за соответствие цены и качества.
Очень хороший сайт! Удобно и доступно. Пользуюсь им довольно часто
раньше сидел больше на флампе, но сейчас к ним ниногой, здесь намного больше полезной информации
Спасибо вам за то, что у вас можно найти отзывы обо всем! без вас моя жизнь была бы сложнее.
спасибо за такой удобный сайт с отзывами! можно быстро узнать рекомендации об интересующих местах)
Поддержка и правд на письма не отвечает, тоже пыталась удалить отзыв. Писала раза три , на разные адреса, которые указаны на сайте, не ответили... Отвечайте нам, пожаааалуйста!!! Но, что хочу сказать, плюс вам большой) стало проще зарегить какую-нибудь организацию, если её нет в списке и оставить отзыв, своё мнение) Да, база у вас большая, да и дизай нормальный)) в целом yell мне нравится) но есть и минусы, поэтому вам 4
Люблю этот сайт. Многое можно найти и о многом узнать! Спасибо вам!
хороший сайт, только почему то отклоняют отзывы без причины(
Самый замечательный из подобных сайтов, всё грамотно сделано, но у меня есть большое НО, новый дизайн сайта очень неудобный, смените пожалуйста!!!!

Как узнать график работы Yell.ru - поиск мест и услуг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-43-40

Yell.ru - поиск мест и услуг находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 19 стр 1
помещение 1.

Yell.ru - поиск мест и услуг на карте