8 (925) 179-52-328 (925) 179-52... — показать

Yourworld, миграционное агентство

8 (925) 179-52-328 (925) 179-52... — показать
+7 925 179-...+7 925 179-52-32 ещё

Про «Yourworld, миграционное агентство»

YourWorld - это новая компания, которая предоставляет миграционные услуги. На текущий момент мы работаем в 2 направлениях: Сербия и Венгрия.

Отзывы про Yourworld, миграционное агентство (18)

4.6
Мне Сербия зашла. IT рынок здесь на уровне и спрос и предложение. Оч много "понаехавших" (шучу) из РФ, Казахстана. Русскоговорящих прям много. Но при этом веб и мобильная разработка – здесь можно разгуляться, много пространства. спрос превышает предложение. Ну и конечно оформление бизнеса без проблем помогает получить ВНЖ. Так что YOU WORLD, спасибки, я уехал)
без прокрастинации, по срокам оформления совсем ок) Все доки на них, меня только информировали по этапам оформления. все отлично
Я в России был в статусе «самозанятого» с 2019, как только запустили в качестве эксперимента, в Сербии перешел в статус «индивидуального предпринимателя». Эту компанию я выбрал потому что у них есть сопровождение, т.е. помогают с бухгалтерией, подбором офиса и т.д. Помощь мне очень пригодилась. т.к., если в России я на теме налогов давно на опыте, то тут я не раз обращался к юристу. Компания с отличным подходом!
Я здесь получил на консультации больше информации, чем в 3 компаниях до этого. Я в этом вопросе чайник абсолютный, никогда не сталкивался, но на переезд подбил знакомый. в результате, оба оформили все через них. Все быстро и на доступном языке.
Я больше всего боялась нарваться на мошенников, потому что околегальных фирм стало очень много и все они обещают сказочные условия за почти одинаковые суммы, но потом в сети читаешь кучу грустных историй, о том, что с документами беда. Yourworld мне порекомендовала знакомая, которая на данный момент уже претендует на ВНЖ. Это агентство внушило доверие, т.к. все схеме рассказали от начала и до финала, без подводных камней. Все оформила у них, право жить и работать получила официально.

Частые вопросы про Yourworld, миграционное агентство

Yourworld, миграционное агентство находится по адресу г Москва, ул Брянская, д 5.

Yourworld, миграционное агентство на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта