8 (901) 768-27-018 (901) 768-27... — показать

+7 901 768-...+7 901 768-27-01 ещё
г Москва, Ленинградское шоссе, д 39 стр 53, оф 132
Округ: Северный

Про «ЭЛАНТУ/ЮТИЧ»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и образованием. Компания ЭЛАНТУ/ЮТИЧ и её сотрудники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Организованная система обслуживания помогает коллективу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Стоимость услуг зависит от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно её сложности.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Адрес организации: д 39 стр 53, оф 132 (ориентир - метро Водный Стадион).

Номер для связи: +7 901 768-27-01. Официальный сайт: elantu.ru.

Отзывы про ЭЛАНТУ/ЮТИЧ (16)

Обратилась в компанию пол года назад, все устроило, единственное с визой тянули) но я дождалась , сейчас работаю все хорошо.Не то что буду всем рекомендовать компанию, просто решила написать что ребята выполняют обязательства, так как читала что бывают у них с эти проблемы.
Для компании главное получить деньги за программу,остальное не волнует.
Писала на нервах.пожалуйста,не комментируйте мои ошибки.
Я имела удовольствие работать с компанией Ютич..Ютич компания по трудоустройству учителей в Китае.Оговорюсь,что английский оставлял желать лучшего,и от меня уже отказались два агенства,но очень хотела попасть с китай и поэтому с радостью откликнулась ,когда ко мне добавилась девушка Алиса в вк...там я скинула видео резюме и уточнила сразу -устраивает ли мой мое видео и английский..она отписалась,что все хорошо,девушка играет лишь роль агента по подбору к персоналу.На следующий день со мной связался Дмитрий и в быстром де порядке начал требовать деньги..на мой вопрос точно ли мой английский подходит и не будет ли у меня проблем с трудоустройством.. он ответил,что все Ок и главное выслать деньги...Деньги я переслала в ближайжее время и начала ждать ,когда мне вышлют контакт...уважаемые Алексей куратор по Китаюсвязался со мной через день достаточно быстро для него,и дал контакт визовика.
.Визу мне сделали бизнес на 6 месяцев ,но в два выезда каждые 90 дней.з...купила билет и вылетела в Китай..но за день до отлета тоже произошла непричтная ситуация...в программе Ютич указана встреча в аэропорту и предоставления жилья ,сим-карты и банковской карты...ну-ну...Алексей прислал мне контакт моего китайского агента David...и он мне присылает такое сообщение,продемонстрировать не могу,потеряла прежний телефон:Ты приедешь в Пекин ,где ты спать будешь?отель снимешь или что??
Я была в шоке,я так денег сколько отдалана это мерроприятие,а он мне про отель.потом предложил у себя переночевать ,а дальше намекнул про одну кровать,то что я была в шоке- ничего не сказать.Алексей поначалу говорил про китайское гостепримство ,потом ,когда я скинула сообщения про "одну кровать"зашевелился,предложили сменить агента за часы до вылета.но ситуация была замята и Дэвид клятвенно говорил,что имел ничего плохого.приехала я в китай прождала в аэропорту 8 часов и встретила агента.вот и начинается путешевствие.я говорила про мой английский,что он несовершенен и спрпшивала,точно не будет ли у меня проблем?нет,говорили они,а потом оказывается от меня работадатель отказывается или предлагают мне зарплату гораздо меньне не 10.000, а 8.0000,а затем и вообще 7000,сменила другую работу В Вейхае в детсаде ,там согласислись меня взять ;но за 7тыс и я начала работать.Работа нравилась,но начался китайский новый год и мне отказали в работе на месяц.проработала я там только 2 месяца.третий месяц был без работы и нужно было делать выезд из китая.купила билеты из китая в макао и обратно и полетела,когда возвращалась в китай на границе меня стопанулии спросили,почему я была так долго в Китае и щабрали мой телефон,там увидели мои фото с детьми ,мои переписки и сказали мы отменяем тебе визу и высылаем в Гонг-Конг....без вещей,я была налегке,без денег,потратила деньги на билет и ожидала своей зарплаты.про Гонг-Конг отдельная история,там я потеряла свой телефон.Кое-как,в бюро справок мне помогли связаться с родными и улететь из страны в Беларусь.
Вот и начинается главное...когда я нашла контакты своего агента и китайского босса в дет садике,я рассказала про ситуацию и попросила выслать мне мою зарплату.на что они мне ответили,ты не работаешь,ты ничего не получишь.отписалась в агенство Ютич и своим менеджерам.молчание.не волнует.
Работала в Вейхае.название садика точно не вспомню.но один боссов там женщина Аmy .
🚫Обманывают берут Деньги обещают помочь с документами и найти работу и Пропадают👎👎🚫
Все началось с консультацию на сайте. После оставления заявки, в течении нескольких часов мне позвонили и подробно проконсультировали. После тренинга устроился на работу и полетел в Китай. Работа мне нравится. Платят очень достойные деньги.
Работая простым учителем в обычной школе даже не думала что так легко можно переехать за границу! Пришла в компанию по совету подруги и не пожалела. Помогли с документами и обустройством на новом месте. Если что то не понятно всегда объяснят! Не бойтесь сделать этот шаг, оказалось что это не так страшно.
ЭЛАНТУ/ЮТИЧ на карте