8 (495) 980-12-34 8 (495) 980-12... — показать

8 (495) 980-12-34 8 (495) 980-12... — показать
+7 495 980-... +7 495 980-12-34 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 137
Округ: Северный

Отзывы про Юнит авто в Алтуфьево (12)

4.3
Их услугами пользуюсь уже долгое время, года 2 сюда езжу, поменяли много сотрудников смотрю, но мои 2 остались, я стараюсь только к ним попадать, особенно когда дело касается кузова или электроники. Работают шустро, детали порой получается достать за недорого. Красил пару элементов, после дтп небольшого, и выправляли вмятины тоже удачно
Один из немногих сервисов, кому доверяю авто, правда цены у них не сладкие, но я езжу сюда давно, всех знаю уже, мастера , видимо, остались самые нормальные, ибо за полтора года они поменялись, но не все, текучка есть, но мои остались, которые авто мое знают уже лучше меня, так удобнее , они помнят, что чинили, не разводят, может только новичков, в общем держат марку. Проблем не было, ни на ТО, ни на замене блоков и диагностике. Нашли текучку фреона, меняли патрубки у СО, а то вытекала охлаждайка. Вырезали катализаторы недавно вот, поставили пламегасители.
Ну да, как сервис запчастей они хороши, можно найти труднонаходимую деталь, или же купить просто за недорого нужную, иногда приходится подождать день, но это мелочи. Плюс нравится их диагностика и работа электрика, столько косяков уже исправил после прошлого хозяина, благо по мотору проблем нету уже, впервые сюда заехал когда авто троить стало, как-то странно обороты поднимались, коробка тупила, чек двигателя в общем загорелся, мощность упала, проблема была в моторчике, их два, диагностика показала замена моторчика второго ряда - не помню просто как называется. взял у них же, пол года езжу вот
Толковые ребята тут работают, не всех перебрал, но с некоторыми уже не раз общался, пока они колупали мое авто, ни разу не вредили, проблем с заменой масел и других расходников никогда не было, покупаю у них. Иногда приезжаю со своими запчастями, когда знаю в чем проблема. Последний раз рулевую рейку меняли. когда появился стук у меня, ну и вообще по ходовой у них проблем не возникают, все найдут и исправят, чеки, наряды все есть. Один раз красился у них, долго, но качественно, не знаю почему реально затянули на несколько дней больше чем ожидалось, мне сказали, что у мастера там проблемы были со здоровьем, но походу просто работы набрали слишком много они, и не успевали, но в цвет попали, без подтеков и других прелестей.
Ремень ГРМ меняли год назад, сначала в другом центре, поставили криво его и пошла вибрация по авто, и по итогу он порвался, в тот центр больше ни ногой никогда! тогда уже друг посоветовал сюда съездить, и ремень нормально поставили, и шум пропал, тут и детали качественные ставят, и в ремзону пускают, а то бывает что вежливо "просят", ну вот в этом году сюда трижды ездил, по ТО, по покраске. В общем работой доволен, ценами тоже
На дмитровке езжу строго либо к кузнецову либо к старчуку. Ибо с ними никогда проблем не возникало и с другими эксперементировать не хочется. Детали всегда быстро находят , максимум день ждешь. редко когда стою над душой или сижу пью кофе. уже, повторюсь, привык этим спецам, и вам советую. найти своего сразу и ездить к нему.. Центр не дешевый, но дешевле официального, плюс качество не хуже последнего, и сравнивать с гаражами и прочей мутью не стоит.
Был вчера, заехал, скажем так, - просто спросить, после покупки авто заметил, что охлаждайка быстро уходит, буквально за 2 недели литра 3 залил наверное. Боялся. что если в голову уходит - купил себе беду! дожди шли , толком не посмотреть было, бывший владелец - ничего не знаю было ок -. оставил им, боялся щас впаяют... по итогу заменил патрубок просто, он почему-то без резинки стоял ,кто-то обрезал видимо, и без нее поставил. заодно диагностику сделал у них. Интересно, что они нашли те проблемы, которые в другом месте мне не сказали. И вебаста не работает оказывается( я просто не проверял ее) и проблемы с лямбдами есть ,а чек не горит, ибо когда-то прошили евро 2 и все.... ну слава богу это все, буду решать по тиху
Ну цена все-равно ниже официалов, а у них, у официалов постоянно ребята уходит к которым я раньше ездил. Последний год сюда катаюсь, недалеко от дома и ночью работают, плюс мойка есть, бесплатная если ты клиент. На шиномонтаж к ним, плюс колесо одно подрихтовали. Диагностику делаю либо сразу после проблемы. либо раз в месяц для профилактики. bmw e65 рейсталинг 2006 года. Вот поеду к ним решать вопрос с кондеем, а то есть проблемы.
Не знаю, может у них что-то поменялось, но сейчас тут цены точно пониже оф дилера, плюс запчасти я дешевле нигде и не видел. На покраску, на ТО, на диагностику, слава богу от дома не далеко. А так... ну соотношение цены и качества меня устраивает, дороже чем в гаражах, но ведь надежнее в разы.
Остерегайтесь!!! Этот сервис ничего общего с указанными марками не имеет, даже не понимает, как эти машины вообще работают!!! Один раз сломали, что-то на ходовой, при проверке тормозной системе, второй раз перелили масло в коробку (доливка), а вот сегодня (01.09.2013) утром был просто гениальный мастер на дежурстве!!! Звоню ( в СЦ на Дмитровке) в 06:30 и сообщаю, что машина (МБ W210) не открывается, так как реле вентилятор не отключило и АКБ подсело основательно. Что можно сделать? Говорит: привозите машину! Я в ответ: так я не могу попасть в машину... у Вас нет выездного мастера или эвакуатора, он мне: привозите машину к нам, я так ничем Вам помочь не могу... я все же спрашиваю, а если я как-то машину к Вам привезу, Вы мне ее откроете? И как Вы думаете, что в ответ?!?! Я не разбираюсь, Вы позвоните после 9 часов... Я просто в недоумении... ЧТО ЭТО БЫЛО СЕЙЧАС???!!! Я в Юнит звоню же??!!!! Короче, у него был только один ответ, привезите машину, посмотрим!! И как после такого, им машину доверять???!!!!
Сервис с какимито безумными ценами. У официалов гораздо дешевле получается. Единственный плюс- огромный выбор запчастей по вкусным ценам
Сервис очень дорогой. Создается впечатление, что работают не профессионалы, а недавние выпускники ПТУ. Осенью делали диагностику - плавали обороты на машине. Диагност так и не смог найти ошибку, а сказал как обычно говорят в "черных" сервисах: "помойте форсунки, замените свечи". На клубном сервисе делали диагностику, оказался расходомер. Короче, просто выкинутые деньги.
А вот автозапчасти бывают по очень "вкусным" ценам, особенно в акции. Всегда есть в наличии всякие разъемы, прокладки и много нужной мелочи.
Юнит авто в Алтуфьево на карте