8 (915) 143-31-718 (915) 143-31... — показать

ЮК Центрального Федерального Округа

8 (915) 143-31-718 (915) 143-31... — показать
+7 915 143-...+7 915 143-31-71 ещё

Про «ЮК Центрального Федерального Округа»

Юридические услуги коммерческим организациям.

Досудебное урегулирование споров.

Взыскание долгов через арбитраж.

Взыскание неустойки в арбитраже.

Составление и подача апелляционной, кассационной жалобы.

Юридические услуги 4
Апелляции
Арбитраж
Арбитражный суд

Отзывы про ЮК Центрального Федерального Округа (6)

Благодарны сотрудникам юридической компании за решение арбитражного спора. Удалось решить спор между компаниями без обращения в суд. Благодаря опытным юристам заключили мировое соглашение и сэкономили время и финансы.
Хочу поблагодарить юристов компании за консультации, помощь в подготовке документов
и в итоге, за положительное решение арбитражного суда в пользу нашей компании. По итогам суда поняли, что без помощи юристов, сами бы не справились. Спасибо за помощь.
Большое спасибо юристам компании за помощь в досудебном решении вопроса. Профессионально объяснили, как можно решить вопрос и далее помогали с решением. Рекомендую всем обращаться в эту компанию для решения юридических вопросов.
Благодарим сотрудников компании за помощь по судебному делу. Благодаря юристам удалось достичь приемлемых условий мирового соглашения для нашей компании.
Сложилась ситуация в нашей компании, когда пришлось решать с компанией подрядчиком финансовый спор в арбитражном суде. Обращались за помощью в юридическую компанию. Судебный процесс занял значительное время, но суд в итоге принял положительное для нашей компании решение.
ЮК Центрального Федерального Округа на карте