8 (499) 504-48-86 8 (499) 504-48... — показать

+7 499 504-... +7 499 504-48-86 ещё
г Москва, пер Семеновский, д 15
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Отзывы про Юридические услуги №1 метро Семеновская (4)

Помогли сменить юридический адрес нашей организации. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам
Спасибо за разрешение вопроса по снижению кадастровой стоимости земельного участка в Московской области. Все взаимодействие с гос.органами осуществлялись юристами фирмы. Несмотря на то, что процесс был не быстрым, но зато результативным!!! :)
Юридические услуги №1 метро Семеновская
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Я являюсь частным предпринимателем, всегда получаю качественную юридическую помощь. Мой бизнес не мог бы работать без постоянной поддержки юристов и адвокатов. Сотрудники фирмы всегда оказывают хорошие услуги, могу на них положиться и доверить решение своих вопросов.
Юридические услуги №1 метро Семеновская
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу Вас поблагодарить за оказанную помощь по представлению моих интересов в Измайловском районном суде и в Мосгорсуде.
В связи с тем, что мне оказали некачественные стоматологические услуги, пришлось обратится в суд. Благодаря юристам фирмы со стоматологической клиники взыскали оплаченные мною деньги, моральный вред и убытки. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!
Юридические услуги №1 метро Семеновская
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Юридические услуги №1 метро Семеновская на карте