8 (495) 419-06-63 8 (495) 419-06... — показать

8 (495) 419-06-63 8 (495) 419-06... — показать
Россия, г Москва, пл Семеновская, д 7
4 этаж, офис 4.08
Округ: Восточный

Отзывы про ЮК Оптима Лекс (25)

Возникла необходимость продать компанию, одна я с этим вопросом бы явно не справилась, поэтому прибегла к помощи компании Оптима Лекс. Здесь работают хорошие юристы, которые помогли оформить все документы и достаточно быстро закрыть этот вопрос с продажей. Спасибо, что помогли
Благодарен Оптима Лекс за помощь в продаже моей компании. Процесс продажи вызывал у меня опасения из-за возможной сложности, но все прошло гладко. Хотя пришлось подождать несколько недель, но результат того стоил - им удалось найти покупателя, который подошел идеально под мои требования. Спасибо большое.
Я воспользовался услугами компании Оптима Лекс во второй раз и остался очень доволен. Менеджер обо всем позаботился, все предусмотрел. Я рекомендую эту организацию.
Обратилась с запросом о покупке готового АО (акционерного общества), и долго не могла найти подходящий вариант. Однако здесь мне предложили несколько альтернатив сразу. Обслуживающий меня юрист, был очень полезным в этом процессе. Он оказал мне консультации по всем вопросам, готовил необходимые документы и сопровождал меня на всем протяжении сделки. Однако самым значимым моментом было то, что он помог мне получить скидку у продавца при покупке! Я настоятельно рекомендую их услуги!
Нужно было срочно открыть компанию с лицензией на переработку отходов для вторсырья. Терял очень выгодный контракт. Обратился в «Оптима Лекс». Заключил договор с указанием сроков. Но ООО мне подобрали даже быстрее. Без долгов и проблем с отчетностью. С лицензией стоимость несколько выше, но по времени гораздо оперативнее чем всё открывать с нуля.
Понадобилось продать компанию, долго искал куда обратиться. В итоге остановился на "Оптима Лекс".Прочитал много положительных отзывов, узнал, что компания работает с 2000 года и профессионально оказывает услуги купли-продажи фирм и компаний. Заявку оставлял через сайт, дальше общались по телефону. Сотрудники большие профессионалы, очень компетентные и высококвалифицированные юристы, очень приятно общаться, ответили на все вопросы. Отдельная благодарность Елене за ее отзывчивость и внимательность. Все сроки были строго соблюдены. Ещё очень важно, что соблюдается конфиденциальность при продаже. Есть небольшой недостаток: пришлось долго ждать. Но все плюсы значительно перевешивают минусы.
Решил открыть бизнес, искал небольшую строительную компанию. Ассортимент большой, есть из чего выбирать. Большое спасибо менеджеру Елене, помогла подобрать фирму по всем моим пожеланиям. Все договоренности были соблюдены, компания юридически чистая. Цена не из дешевых, но зато можно быть уверенным в полной честности и прозрачности.
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в покупке подходящей компании!
Купил фирму через компанию Оптима Лекс. Обратился с определенными критериями. Мне предоставили список, заверили о юридической чистоте каждой из представленных фирм. А когда сделал выбор, мне помогли с покупкой. Помогала на всех этапах Надежда Владимировна. Грамотный специалист, которой я благодарен за работу. Да, стоимость покупки фирмы выше чем я предполагал, но тем не менее спасибо за помощь
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в покупке подходящей компании!
Сотрудничали со специалистом Кристиной по вопросу продажи фирмы, которая не приносила мне доход уже как больше полугода. Долгов не было на счету фирмы, поэтому покупателя нашли очень быстро после оценки моего бизнеса. Сделка прошла успешно по всем параметрам, указанным в договоре. Я остался очень доволен работой сотрудников.
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в продаже компании!
Я хочу поделиться своим опытом работы с юридической компанией "Оптима Лекс", которая специализируется на купле-продаже компаний и фирм во всех городах РФ. Я оставила заявку на сайте компании и уже через несколько часов получила ответ от менеджера. Общение было очень приятным и профессиональным.
Мне было предложено несколько вариантов компаний на продажу, и я выбрала подходящий мне вариант. Сотрудники компании оказали полное сопровождение сделки купли-продажи компании, подобрали все необходимые документы и провели все необходимые процедуры.
Я осталась довольна качеством услуг и профессионализмом сотрудников компании. Они действительно гарантируют юридическую и бухгалтерскую "чистоту" продаваемых компаний и всегда на связи в рабочее время.
Единственным недостатком является высокая стоимость компаний с оборотами, но это, конечно, понятно, учитывая их качество и надежность. Я рекомендую "Оптима Лекс" всем, кто ищет надежного партнера для покупки или продажи компании.
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в покупке подходящей компании!
Быстро дозвонились до консультанта. Нам объяснили порядок работы. Приехали в офис. Обозначили требования. Достаточно быстро подобрали варианты компаний. На осмотр и принятие решения с партнером ушло достаточно много времени, благодарим за множественные советы и рекомендации. По итогу сделал покупку. Все прозрачно, честно. Довольны!
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в покупке подходящей компании!
Отличный выбор ООО во всевозможных направлениях. В прошлый раз я обращался в данную фирму для покупки охранной компании в г. Барнаул - стоимость оказалась несколько больше ожидаемой, однако сделка прошла без проблем. Переговоры шли месяц, юристы «Оптима Лекс» всячески помогали со сменой участника и директора. Благодаря вашим консультациям и поддержке, мне удалось успешно приобрести желаемую организацию. Благодарю за сотрудничество.
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в покупке подходящей компании!
Я обратился в юридическую компанию "Оптима Лекс" для регистрации своего ООО, и остался очень доволен качеством услуг, предоставленных компанией. Персонал компании проявил высокий профессионализм и оперативно решил все возникшие вопросы. Одним из преимуществ компании является ее стабильность и долгий опыт работы на рынке юридических услуг. Я уверен, что моя компания находится в надежных руках, и все юридические вопросы будут решены на высшем уровне.
Игорь, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в покупке подходящей компании!
Компания удивила работой своих компетентных специалистов! Благодаря опытным и квалифицированным специалистам, смог наконец-то продать ООО компанию с небольшим долгом. Все этапы были разложены по полочкам - от оценки до совершения сделки и оформления документации. На все вопросы получил ответы, а также результат от обращения.
Сергей, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в продаже компании!
Я обратилась в юридическую компанию «Оптима Лекс», чтобы купить готовую фирму. Активно искала варианты на рынке, но никак не могла определиться до конца. Сотрудники компании очень быстро нашли для меня подходящий вариант и помогли подготовить всю необходимую документацию. Особенно хочу поблагодарить Елену за профессионализм и оперативность в работе. Было приятно работать с ней. Цена была слегка выше, чем я ожидала, но в целом осталась довольна работой компании. В общем, рекомендую всем, кто хочет купить готовую фирму в Москве и Московской области, а также других городах, обращаться в «Оптима Лекс».
Оценка: 4 звезды.
Ложка дегтя: Цена была выше, чем ожидалось, но общее качество работы компании было довольно высоким.
Марина, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в покупке подходящей компании!
Нужна была регистрация фирм, поэтому обратилась в Оптима Лекс, для того чтобы они подготовили пакет документов для первичной регистрации, и дали консультацию по всем вопросам связанным с регистрацией ООО. Все прошло очень хорошо, сроки были соблюдены. Благодарю за сотрудничество.
Ирина, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
ЮК Оптима Лекс
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в регистрации ООО под Ваши требования!
Продал фирму через данную компанию. Получил достаточно неплохую денежную сумму. Все процедуры проведены достаточно оперативно. Также хочется поблагодарить за грамотное консультирование. Ответили на все поставленные вопросы. Определенно советую к сотрудничеству!
Вячеслав, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в продаже компании!
Сотрудничаю с компанией уже 6 лет. Они мне помогают с оформлением сделок по купле/продаже. Процесс у нас налажен, работаем стабильно и нет никаких проблем. По цене приемлемо, плюс мне удобно, что не нужно каждый раз искать специалиста под мои задачи, я всегда обращаюсь в эту фирму и получаю отличный результат.
благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в покупке подходящей компании!
Недавно продавал рабочую фирму в связи с выездом за границу. Эта компания очень помогла. Они нашли покупателя и быстро оформили все бумаги. Я очень благодарен!
Леонид, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в продаже компании!
Нужно было срочно продать действующую компанию и поэтому мы обратились сюда. Здесь нам очень помогли с оформлением документов, а также, что самое главное, нашли покупателя. Большое спасибо.
Юлия, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
ЮК Оптима Лекс
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в продаже Вашей компании!
Обращался "Оптима Лекс" в конце прошлого года. Для регистрации фирмы нужен был надежный юридический адрес, чтобы выдержал все возможные выездные и невыездные проверки. И чтобы на нем не было уже зарегистрировано других фирм. Подобрали мне такой юр.адрес, даже уже с почтовым обслуживанием и пролонгацией договора, если мне понадобится.
Константин, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
ЮК Оптима Лекс
Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь Вам в покупке юридического адреса для Вашей компании!
Заказывал в Оптима лекс услугу «смена директора в Москве», всего 4000 рублей. Компания настоящий профессионал, я доволен работой.
Александр, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
Соглашусь со всеми, что компания действительно хорошая! Мы на самом деле прилично экономим с ними. Да, конечно везде есть свои плюсы и минусы, но конкретно к этой организации никаких нареканий нет
благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
Я являюсь постоянным клиентом данной компании уже 8 лет. Хочу отметить, что компания предоставляет действительно качественные услуги и очень недорого. Все юристы, с которыми довелось работать, подходили к проблеме внимательно и профессионально. Претензий нет, всё отлично.
Павел, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
Решила открыть фирму. Долго обдумывала, самой зарегистрировать или с сопровождением. В результате решилась, обратилась в данную компанию. Качественно и в сжатые сроки юрист компании подготовила все необходимые для регистрации документы. Как раз попала на акцию - "Регистрация ООО с полным сопровождением 5 000 руб." Осталась очень довольна, сэкономила уйму времени! Спасибо, теперь я сама себе директор!
Ольга Владимировна, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
ЮК Оптима Лекс на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел