8 (495) 419-06-638 (495) 419-06... — показать

Россия, г Москва, пл Семеновская, д 7
4 этаж, офис 4.08
Округ: Восточный

Про «ЮК Оптима Лекс»

Покупаем и продаем компании по всей России. В нашем каталоге свыше 3200 компаний на продажу. Готовые фирмы с лицензиями и СРО . Регистрация ООО и НКО в Москве и Московской области. Юридические адреса от собственников. Мы работаем с 2000 года. Вы можете быть уверены в стабильности и надёжности нашей Компании. Наши сотрудники и руководство всегда открыты и доступны для общения с Вами. Вам всегда будет предоставлена полная и правдивая информация относительно цен и сроков оказания услуг. Вас обслуживают профессиональные юристы, имеющие значительный опыт работы в оказании юридических услуг и купле-продаже компаний. Вас ожидает доброжелательность, внимательное и уважительное отношение к Вам со стороны наших сотрудников.

Банк 2
Опт
Финансовые услуги 12
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ЮК Оптима Лекс (25)

Возникла необходимость продать компанию, одна я с этим вопросом бы явно не справилась, поэтому прибегла к помощи компании Оптима Лекс. Здесь работают хорошие юристы, которые помогли оформить все документы и достаточно быстро закрыть этот вопрос с продажей. Спасибо, что помогли
Благодарен Оптима Лекс за помощь в продаже моей компании. Процесс продажи вызывал у меня опасения из-за возможной сложности, но все прошло гладко. Хотя пришлось подождать несколько недель, но результат того стоил - им удалось найти покупателя, который подошел идеально под мои требования. Спасибо большое.
Я воспользовался услугами компании Оптима Лекс во второй раз и остался очень доволен. Менеджер обо всем позаботился, все предусмотрел. Я рекомендую эту организацию.
Обратилась с запросом о покупке готового АО (акционерного общества), и долго не могла найти подходящий вариант. Однако здесь мне предложили несколько альтернатив сразу. Обслуживающий меня юрист, был очень полезным в этом процессе. Он оказал мне консультации по всем вопросам, готовил необходимые документы и сопровождал меня на всем протяжении сделки. Однако самым значимым моментом было то, что он помог мне получить скидку у продавца при покупке! Я настоятельно рекомендую их услуги!
Нужно было срочно открыть компанию с лицензией на переработку отходов для вторсырья. Терял очень выгодный контракт. Обратился в «Оптима Лекс». Заключил договор с указанием сроков. Но ООО мне подобрали даже быстрее. Без долгов и проблем с отчетностью. С лицензией стоимость несколько выше, но по времени гораздо оперативнее чем всё открывать с нуля.
ЮК Оптима Лекс на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел