8 (495) 765-55-658 (495) 765-55... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «ООО «Гудвилл»»

Бизнес-брокер ГУДВИЛЛ помогает собственникам быстро и выгодно продать, а инвесторам купить прибыльный бизнес, при этом обеспечивает юридическую чистоту и конфиденциальность сделки. Мы работаем с малыми и средними компаниями. В основе нашей работы – соблюдение интересов клиентов и помощь в решении их задач. Предприниматели, самостоятельно продающие бизнес, могут БЕСПЛАТНО разместить объявление на нашем сайте. ГУДВИЛЛ покупает и продает все виды фирм и предприятий в Москве и Московской области.

Банк 1
ВТБ 24
Финансовые услуги 2
Регистрация ООО
Регистрация предприятий

Отзывы про ООО «Гудвилл» (11)

Честно говоря, я в полном шоке от того, как быстро бизнес-брокеры Гудвилл продали мое швейное производство! Профессионалы своего дела, да и просто классные ребята! Ищите их по сайту продам-бизнес.рус
Много раз порывалась написать отзыв о Гудвилл, тот, что по адресу г. Москва, метро Белорусская... Но как обычно не хватало на это времени. Свой косметологический центр долго не могла продать из-за высокой аренды. Пока не обратилась к Юрию, профессиональному бизнес-брокеру, которые смог быстро помочь с продажей! Рекомендую! Елена
Когда покупаешь типографию, нужно учесть множество нюансов, включая техническую экспертизу дорогого и сложного оборудования. Брокер Александр (Гудвилл, МОсква) помог и с экспертизой и со всеми остальными нюансами. Больше всего я переживал за то, удастся ли нам сохранить всех специалистов. Но проблем не возникло, сделка прошла успешно! Всю передачу бизнеса провели грамотно.
Иван
Покупал с помощью prodam-biznes.ru стоматологию. Остановил свой выбор на ООО с лицензией. Но при проверке бухгалтерии было выявлено несколько сложных моментов, спасибо сотрудникам Гудвилл и лично специалисту Мартину, которые помогли привести все в порядок. По итогу сделка состоялась, и я стал обладателем хорошей клиники.
Даниил
Помогли мне с продажей цеха по обработке металлических изделий. Сначала какое-то время пробовал продавать сам, но безуспешно. Ни одного реального покупателя так и не нашлось. Поэтому решил довериться профессионалам. Нашел сайт продам-бизнес.рус и обратился к брокерам. Мою сделку вёл Юрий, очень вежливый молодой человек. Нашел покупателя, такого же увлеченного производством, как и я сам!
Никита
ООО «Гудвилл» на карте