8 (495) 627-61-198 (495) 627-61... — показать

8 (495) 627-61-198 (495) 627-61... — показать
+7 495 627-...+7 495 627-61-19 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, мкр Мамонтовка, ул Мира, д 1

Про «Заборово»

Компания «Заборово» занимается изготовлением заборов в Москве.

Отзывы про Заборово (23)

4.7
Выезжают и работают по всей МО. Был удивлён, что офис находится в Пушкино. Плату за расстояние не берут.
В эту компанию пришли по акции «приведи друга», по рекомендации соседа по даче. Забор делать было надо, а здесь + 500 руб. в карму. Идея супер. Качество установленного забора тоже отличное.
Понравилось все: начиная с общения с менеджером, которая грамотно, со знанием дела просчитала мой забор, до самого процесса установки забора бригадиром Андреем и его ребятами. В те выходные было установлено 175 метров забора на участке с уклоном: профнастил и евроштакетник + 2 ворот (откатные и распашные) и калитка. Забор поставили за два дня. Все мои просьбы по установке были услышаны и воплощены. Если возникали вопросы, решали быстро и максимально близко к проекту. Забор получился, как по линеечке :)) Спасибо большое ВСЕМ! Удачи вам и процветания!
Обычно не пишу комментарии, но тут решил один все таки оставить, так как остался очень доволен, качеством этих ворот и забора. Понравилось и профессионализм и добросовестное отношение к работе. Спасибо еще раз, все теперь вас рекомендую!
Классное качество ворот и заборов! Я остался очень приятно удивлен! Профессионалы в своем деле это видно сразу, помогли с выбором, все рассказали и подсказали, установили на отлично и к тому же довольно быстро!
Заборово на карте
Секреты успешного ремонта