8 (495) 255-01-148 (495) 255-01... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-01-14 ещё
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 20 к 1
Округ: Южный

Про «Заборы под ключ.»

Организация Заборы под ключ занимается с 2007г. изготовлением и установкой всех видов заборов под ключ. Также у нас можно заказать откатные, распашные ворота, и заборы на винтовых сваях.
Обращайтесь к нам, и вместе подберем именно тот забор, который Вам по душе, предложим оптимально недорогую стоимость забора под ключ.
Мы работаем для Вас.

Строительные товары 1

Отзывы про Заборы под ключ. (2)

Мы решили сильно не тратиться на забор и сделали себе забор из профнастила, очень хороший вариант который действительно помогает нам. Мы сказали что нам надо установить забор за неделю и с этим справились мастера, считаю их настоящими профессионалам, ведь такую трудную работу не легко сделать в сроки, по этому всем советую данную контору. Что касается забора то он держиться, все работает отлично.
Добрый день!
Хочу поделится своими впечатлениями о компании "Заборы под ключ". Я по роду своей профессии в 2010г. с особой тщательностью, выбирал не крупную но и не без известную компанию по строительству заборов, проштудировал много сайтов, прочитал множество статей.
Обзванивая организации наткнулся на сайт m-300.ru компании "Заборы под ключ". Мне рассчитали стоимость забора из профнастила, цена была средния по сравнению с их конкурентами. Во время обсуждения нюансов забора(так как забор планировался строиться на глинистом склоне), мне предложили установить забор на винтовых сваях. Подробно описали их преимущество перед обычными столбами, я не имел представлении что есть такой способ установки. А поверите я просмотрел не один сайт и не десяток статей прочел о заборах. Попросил рассчитать стоимость, цена меня поразила, она отличалась в разы от стандартной установки.
После услышанного я усиленно занялся поиском информации по винтовым сваям, хорошо что ее много в интернете, правда в основном как строить дома на сваях, прочитал о нагрузках которые они выдерживают, что срок их жизни(эксплуатации) до 100 лет доходит. Потратил не один вечер в поисках организаций кто бы ставил такие заборы. А ведь для моего забора который стоит на склоне - это наверно единственно правильное решение, по весне которого бегут просто реки воды, а какие у нас ветра, у всех соседей заборы стоят сикось, накось. Мое решение было строить, не смотря на стоимость забор на винтовых сваях(Диаметром 76 и длиной 4м).

Забору уже 3 года, и он стоит ровно, как его и установили. Мои соседи тоже последовали моему примеру.Вот я решил поделится своим опытом со всеми. Как говорится кто ищет, тот всегда найдет.

Я благодарен организации "Заборы под ключ" в идей для моего забора, за хороший сервис, и профессионализм.
Заборы под ключ. на карте