8 (925) 545-76-96 8 (925) 545-76... — показать

Киевская (ФЛ)
Район: Дорогомилово
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Загораем на Киевской (14)

4.2
На днях зашла, чтобы уточнить цену и доп.информацию, колебалась в выборе студии. Приятно, когда персонал доброжелателен. Все разъяснили, объяснили, дали визитку для записи)))
Хочется сказать спасибо девочкам, что всегда на позитиве!
Да, девчонки работают классные. Веселые, вежливые. Мне нравится, что загар всегда отличный. В др солярий до чего экономят, что лампы нифига не меняли. Тут я такого не замечала.
Всем привет!Хочу оставить отзыв о студии Загораем на Электрозаводской.Очень нравится студия,всегда все чистенько,убрано.Вежливые администраторы,всегда подскажут,посоветуют в какую кабинку сходить.А самое главное подберут правильную программу сеанса загара,чтобы быть шоколадкой))))Всем рекомендую ))
Рекомендую студию ЗАГОРАЕМ на Домодедовской.Всё классно,на высшем уровне.Приятно видеть приветливых и симпатичных девушек за ресепшен,которые точно знают толк в загаре))
Подруга посоветовала сходить в вашу студию. И я действительно осталась очень довольна, т.к. уже после первого раза заметно потемнела! Видно, что лампы в кабинках меняются регулярно! Поэтому планирую ходить и дальше!
Всем привет!Регулярно посещаю студию на Щукинской. Очень нравится студия,всегда большой выбор косметики,приветливый персонал.Администраторы всегда порекомендуют на сколько минут лучше пойти позагорать ,подберут косметику для загара.всегда интересуются как прошел сеанс загара.Всегда ухожу с хорошим настроением и положительными эмоциями.Очень люблю эту студию.
Очень нравиться эта сеть. Регулярно хожу туда. Благодаря их плану на сайте рассчитала нужно количество минут для получения нужного результата. В середине мая еду отдыхать и хочется быть готовой к отдыху. Очень нравиться большой выбор косметика для загара, приятная музыка способствует расслаблению. А вежливый персонал на хорошее настроение до конца дня.
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от студии загара в тц Европейский.Сегодня пришла во второй раз в среднюю кабину на 7мин и уже вижу результат;приятно удивлена.Значит лампы реально хорошие.Думаю еще пару раз и я буду шоколадкой)).Девочки на ресепшен всё подробно рассказывают,советуют,терпеливо отвечают на все задаваемые вопросы.Обязательно приду снова и посоветую друзьям.
Постоянно хожу в студию в тц Варшавский. Очень миленькая студия, уютная) Девочки всегда приветливые и дружелюбные, с ними приятно поболтать, они всегда посоветуют и подскажут классный крем) В общем, ненавязчивая, приятная атмосфера!
Ураа!!! Я нашла для себя самую лучшую студию!!!)) Лампы очень мощные, да и цены приемлемые! Вообще я теперь очень довольна своим темным загаром!!! Всем советую!
Ооочень не понравилось. Очень неприятный солярий. Грязно. Правда, очень грязно, везде пылище, волосы, урны переполнены...да ко всему еще и тесно. Девушки неприветливые, невежливые. Видимо, я своим приходом их от важных дел оторвала. Не рекомендую категорически!!! (студия на Сходненской, ТЦ Калейдоскоп)
Да,зашел в солярий,в принципе неплохо если бы не:высоковатые цены, местами не помешал бы ремонт) Плюс что работают допоздна.
Была всего несколько раз, в целом, все неплохо и цены ниже, чем в моем любимом Сан Сити, да и качество ничего вполне, но не на 5. Администраторы милые и готовы проконсультировать. Но вид кабинок немного потрепаный. В целом, удобно совместить с шоппингом в Европейском.
Когда солярий только открылся - я постоянно пользовалась его услугами. Но сейчас, это просто ужас! Цены все растут и растут! А кабинки все более расшатанные и поломанные! Единственный плюс в том, что работают они круглосуточно. Но на этом плюсы и оканчиваются. Сейчас, я лучше вообще не позагораю, чем пойду туда.
Загораем на Киевской на карте