Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Москве

Отзывы о компании Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха Сеть

Отзывы про Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха (42)

Спасибо за быструю и прозрачную оценку. А также за то, что при оценке не считаете бриллианты мусором.
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Сергей! Благодарим вас за отзыв. Бриллианты – важная часть ювелирного изделия, поэтому мы оцениваем украшения с бриллиантами в любом из 47 филиалов сети ломбардов «Залог Успеха». Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Приходилось обратиться чтобы погасить микрозайм, так как уже начали звонить с угрозами. Тут помогли и с тех пор я только в этом ломбарде занимаю. Даже если не удастся выплатить залог просто реализуют, а не будут шанташировать...
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами, установленные законом. Обращаясь к нам, вы можете быть спокойны. Даже, если не сумели погасить заем. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Залог успеха меня привлекает своими ценамми и высоким уровнем сервиса. Когда-то, года три назад, меня занесло в эту степь займов и с тех пор этот ломбард один из любимчиков.
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим за выбор нашего ломбарда и за оказанное доверие. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Очень удобный сервис) Хотел купить украшение на сайте, но было пару вопросов, оставил заявку на консультацию - перезвонили через 10 минут, на все вопросы ответили и помогли оплатить. Остался доволен покупкой, Залог успеха оправдал ожидания
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Хорошего дня!
Нашла в их каталоге красивую подвеску, решила, что она мне срочно нужна - оформила покупку и забрала на следующий же день. Не колебалась особо, потому что понимала, если что - 5 дней на возврат еще будет)) В итоге оставила. Качество отличное, сертификат выдали
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обязательно приходите снова, чтобы подобрать комплект к подвеске. Наши консультанты с удовольствием вам помогут. Хорошего дня!
Покупал в их ювелирном кольцо для девушки, но оказалось не по размеру, пришлось вернуть. Возврат оформили быстро и без лишних действий. Купил вместо него сережки, отлично ей подошли. Спасибо ломбарду за лояльность и хорошее отношение к клиентам)
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Рома! Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес нашей компании. Уверены, что ваш отзыв будет полезен тем клиентам, кто пока еще только планирует к нам обратиться. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
благодарю залог успеха, видно что работают честно, не пытаются занизить стоимость и накрутить огромную комиссию. Обращалась 2 раза, оба раза осталась довольна их работой!
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Алиса! Благодарим за выбор нашего ломбарда и за оказанное доверие. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Был приятно удивлен дружественным персоналом, респект вам за такое внимательное отношение к клиентам, такое мало где встретишь
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Ратомский! Мы стремимся быть лучшими в том, чем занимаемся. Спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
Благодарю за высокий сервис ломбарда. Хочется также поблагодарить оценщицу Анну! Получил здесь самое интересное предложение по стоимости, буду вас рекомендовать!
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Климчик! Благодарим вас за выбор нашего ломбарда и за оказанное доверие. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Спасибо за помощь в выборе украшения для супруги! Долго мудрили с размером кольца, которого я не знал. В итоге консультант Виктория посоветовала золотую цепочку с красивым кулоном в пределах бюджета. Уверен что такую же покупку сделать в обычном ювелирном без рассрочки какой-нибудь не получилось бы
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Димон! Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Уверены, что отзыв будет полезен тем покупателям, кто пока еще только планирует покупку. Будем рады видеть вас снова. Хорошего дня!
Хорошая скупка золотых украшений. Оценили по достоинству, не пытались снизить цену надуманными повреждениями. Остался доволен!
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Женя! Благодарим вас за отзыв. Обращаясь в ломбард «Залог Успеха» вы можете быть уверены в том, что ваши ювелирные изделия будут оценены по достоинству. Хорошего дня!
Качественно оценили мое кольцо с бриллиантом, провели сертификацию, деньги на руках и причем очень быстро, 10 минут и готово. Обслуживание понравилось.
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Если довольны вы, значит спокойны мы. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Доволен обращением. Оценкой не обидели, все объяснили, рассказали. Сотрудники вежливые. На случай трудных времен рекомендую!
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Виктор! Благодарим вас за отзыв. Уверены, он будет полезен тем клиентам, которые только планируют к нам обратиться. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Комиссию считают по кол-ву дней которое прошло с момента получения ссуды. Оценка лучшая в районе
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Уже второй раз взял займ у этого ломбарда. В прошлый раз без проблем выплатил. По сравнению с ближайшими ко мне ломбардами - этот цивильнее и отношение к клиентам достойное. Хоть и приходится не очень удобно добираться
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Выбрал этот ломбард, так как увидел много положительных отзывов, и не пожалел. За один сервис можно ставить пятерку. Поскольку обращался в первый раз - были больше негативные ожидания, не знал, сколько предложат, думал могут обмануть. Оценщица Екатерина с первых минут развеяла все страхи и подобрала для меня выгодный вариант. Теперь на крайний случай буду знать, куда обращаться.
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Если вы довольны, значит мы спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Крутая программа лояльности, прекрасные оценщицы, все объяснят за что сколько и почему.
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
За день до окончания срока займа позвонили напомнить, что пора бы его закрыть. Сказала не могу, не получается. Предложили продлить на 1,5 недели и этого срока мне хватило. Не стану их излишне перехваливать, но такое отношения меня однозначно порадовало!
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, elena.premudraya988! Благодарим вас за отзыв. В индивидуальном порядке срок займа действительно может быть продлен, т.к. мы с пониманием относимся к трудностям наших клиентов. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Потеряла камень из кольца. Долго кольцо просто лежало. Решила его продать. Пошла в этот ломбард думала сколько дадут, столько дадут. Оценили хорошо, я не ожидала. Есть 65 дней на выкуп, но я еще не знаю выкупать или нет…
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Какое бы решение вы не приняли кольцо будет ждать вас до окончания срока договора займа, и вы можете вернуть его в любой удобный день. Хорошего дня!
Приятно, что оценили не только по весу золота, но и учли стоимость маленького бриллианта. До этого когда закладывала кольцо в другом ломбарде оценивали только по граммам золота…
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Ира! Благодарим вас за отзыв. Бриллиант – важная составляющая ювелирного изделия, поэтому в каждом нашем филиале эксперт определяет стоимость украшения только с учетом бриллианта. Хорошего дня!
Обращался к ним с просьбой продлить срок займа. Пошли на встречу. Спасибо, человечищи! Оценивают всегда высоко!
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Kalobir! Спасибо за оставленный отзыв. Если существует возможность пойти навстречу клиенту, мы обязательно ей воспользуемся. Хорошего дня!
Самый приличный ломбард из тех, куда я обращалась. Вежливые сотрудники, оценку занизить не пытаются.
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и приятные слова. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Есть комиссионный магазин при ломбарде. Цены – пушка! Купил для себя любимого печатку просто шикарную намного дешевле, чем в ювелирном! Оксана, спасибо за помощь и консультацию!
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Обязательно приходите снова. Наши консультанты помогут подобрать к вашей печатке комплект!
За старую печатку 585 пробы дали весьма неплохую цену. Причем деньги выплатили сразу наличкой.
Хотела мужу выбрать часы, но не устраивал вид или цены в других ювелирных магазинах, а в ломбарде все сошлось! Взяли отличные часы.
Мария, здравствуйте! Рады, Что именно у нас Вы смогли подобрать отличные часы! Очень приятно! Приходите и себя порадовать новинками!
Серьги из красного золота подбирала в ломбарде. Просмотрела столько вариантов и все меня затронули, но попросив помощи у сотрудницы смогла определиться с выбором. Мне понравилось, что в серьгах нет мутных или тусклых камней. Украшение в полном порядке, выбор стоил того. Стоит проба! Смотрится с платьями просто шикарно, чувствую в этих серьгах себя королевой.
Мария, добрый день!Действительно, Все наши изделия как новые. Проходят тщательную предпродажную подготовку и только лучшие попадают на витрины. Рады, Что у нас вы смогли подобрать себе достойное украшение! Приходите порадовать себя вновь!
Собрала небольшой пакет документов и получила тариф "Социальный". Вот этими выгодными предложениями мне ломбард "Залог Успеха" и нравится, что пытаются дать небольшой процент по займу.
Анастасия, здравствуйте! Спасибо, что оценили! Очень приятно!
Вчера впервые посетила этот ломбард, срочно нужны были деньги. Управились за 10 минут и деньги сразу же на руках
Александра, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно!
Решила продать золото, которое осталось мне от мамы, так как оно лежало без надобности, начала искать ломбард как в интернете, так и спрашивать у знакомых, которые могли бы посоветовать хорошее место, где не пытаются обмануть с ценой. Одна знакомая очень советовала данный ломбард, ну я и решила сносить свое золото, так как до этого была во многих ломбардах, но тут действительно адекватно оценили украшения и деньги я получила сразу же на карту. Работой ломбарда я осталась полностью довольна, оценщица очень приятная дама, с которой мы мило побеседовали, пока проводились необходимые манипуляции.
Юлиана, добрый день! Спасибо за ваше доверие и такой приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Всегда с удовольствием посещаю филиалы компании "Залог Успеха", так как там работают очень приветливые, доброжелательные сотрудники и профессионалы своего дела! Цены объективно самые низкие, можно бронировать украшения в личном кабинете. Только самые приятные впечатления. Всем рекомендую!
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за ваш теплый отзыв! Всегда вам рады!
Сама и не думала, что когда-то воспользуюсь услугами ломбарда - но найти, зачем нужны срочно деньги, всегда не проблема. Очень адекватная Оценка украшений - камни тут в цене и это сильно повышает сумму займа. Изделия, которые продаются в сети - выглядят как новые, я сама не любитель, но мои гламурные подруги «подсели» - цены больно хорошие, персонал милый. Спасибо!
Лучшая оценка в Москве и большой выбор в магазине. Вежливые консультанты и приятная атмосфера
В кратчайшие сроки понадобилась небольшая сумма денег в долг. На самом деле, совсем не знала, куда обратиться. Сестра посоветовала ломбард «Залог успеха», который находился недалеко от ее работы. Даже придя туда, я ещё долго сомневалась в правильности своего решения. Но скорость процесса оценки и выдачи средств меня приятно удивили! Никогда не думала, что прибегну именно к такому средству займа. Ставка тоже оказалась намного лучше, чем в других ломбардах и на какую я совсем не рассчитывала. Благодарю за оказанную мне помощь, за приятное обслуживание, а также за мое мнение, изменившееся в отношении займов!
В данном ломбарде все по-честному, без обмана. Ставки адекватные, персонал вежливый, расположение удобное (возле метро)
Когда мне срочно понадобились деньги, то друзья порекомендовали обратиться в ломбард «Залог Успеха». Сначала сомневалась, но всё-таки решила сходить, чтобы бы узнать интересующую информацию, да и еще здание находилось недалеко от дома. На все вопросы ответили более, чем подробно и вежливо. Меня устроили процентная ставка и условия, поэтому без сомнений заложила драгоценности. Ждать долго не пришлось, получила даже немного больше средств, чем ожидала. С уверенностью могу сказать, что работают в этом ломбарде профессионалы, знающие свое дело. Хочу отметить, что выкупить товар обратно, также получилось без проблем. Теперь буду знать, куда обратиться, если срочно понадобятся деньги.
Как-то раз, со мной приключилась неприятная ситуация. На работе задержали зарплату, а мне нужно было платить кредит. Занять было не у кого. Тогда я решил обратиться в ломбард ''Залог успеха''. К моему удивлению, мне предложили приличную сумму и маленький процент. К тому же, порадовала быстрота процесса. Сотрудники доброжелательно в подробностях объяснили все моменты. Я получил свои деньги и выплатил кредит в нужный срок. Спасибо вам огромное! Из всех возможных ломбардов, в которые я обращался, здесь самые высокие оценки и низкая ставка. В дальнейшем, если вдруг понадобится, буду обращаться только в ''Залог успеха'' и советовать всем своим друзьям и знакомым.Как-то раз, со мной приключилась неприятная ситуация. На работе задержали зарплату, а мне нужно было платить кредит. Занять было не у кого. Тогда я решил обратиться в ломбард ''Залог успеха''. К моему удивлению, мне предложили приличную сумму и маленький процент. К тому же, порадовала быстрота процесса. Сотрудники доброжелательно в подробностях объяснили все моменты. Я получил свои деньги и выплатил кредит в нужный срок. Спасибо вам огромное! Из всех возможных ломбардов, в которые я обращался, здесь самые высокие оценки и низкая ставка. В дальнейшем, если вдруг понадобится, буду обращаться только в ''Залог успеха'' и советовать всем своим друзьям и знакомым.
Несколько раз уже пользовался услугами ломбардов и уверенно заявляю, что «Залог успеха» лучший из подобных заведений. Главным образом потому, что именно здесь предлагается лучшая оценка изделия. Но не только! Лично для меня огромную роль играет скорость оценки и выдачи средств — здесь с этим также всё в полном порядке. Да и учтивый персонал также не оставляет сомнений, что контора надёжная. В общем если необходимы деньги в долг, то обращение в «Залог успеха» самое оптимальное решение.
Понадобились деньги, а в долг взять не у кого — у всех проблемы, кризис в стране. Хорошо, что рядом с домом есть ломбард «Залог Успеха». Часто наблюдал, что туда захаживают люди. И сам решился, делать то не чего, деньги нужны срочно. Зашел туда, оценку провели быстро — ждать не пришлось. Озвучили хорошую сумму, я рассчитывал на меньшее. Предложили минимальные проценты, что немаловажно. Выдали деньги, без всяких задержек. Через час я уже был с необходимой суммой на руках. Кстати сказать — деньги еще остались. Спасибо ломбарду «Залог Успеха» за профессиональную работу, название отражает действительность. Рекомендую — надежная компания, всегда поможет.
Вынужден был впервые обратиться в ломбард, ситуация была напряженная, а времени на поиски почти не было. Поэтому искал среди тех, что расположены рядом и будут вызывать доверие. Ну и конечно по финансовым условиям чтобы нормально было. С ломбардом Залог Успеха так и получилось. Общение сотрудников сильно повлияло на мой выбор. Общались профессионально, спокойно, доброжелательно и по делу. Для меня это показатель. Пояснили малопонятные для меня рабочие моменты, оценку провели быстро без каких-то проволочек, а для меня это было очень важно, время поджимало. Итогом конечно доволен, прошло все гладко, ставка получилась минимальная среди тех ломбардов, которые я рассматривал. Отчасти даже переосмыслил свое отношение в целом к этой системе. Буду рекомендовать этот ломбард знакомым, если кто-то тоже столкнется с такой ситуацией.
Каждый из нас, хоть раз в жизни по какой-либо причине, но имел дело с ломбардами. Вот и мне пришлось. Не сразу попала в этот ломбард, сначала зашла в тот, что близко от работы, но меня не устроило то, что комиссию назначили только через несколько дней, а мне деньги нужны сейчас. Рядом с домом, у меня тоже оказался ломбард, удобно так расположен и подъехать можно и припарковаться. Это и был «Залог Успеха». Теперь понимаю, как мне повезло, что я не остановилась на первом ломбарде и нашла этот.
Здесь меня устроило все: небезразличное отношение сотрудников, профессионализм экспертов, быстро и точно проведенная экспертиза, кроме того, результаты проверки мне тут же выдали на руки в письменном виде. А когда я услышала, какая здесь процентная ставка, не поверила. На эти деньги я не рассчитывала. Это значительно больше сумма, чем мне называли в предыдущем. Я довольна!
Нужда заставила меня обратиться в ломбард. И, знаете, я переосмыслила свое отношение к долгам. Иногда, можно себе позволить это. Конечно, просить у кого-то неудобно, а в ломбарде вы получаете взаимное сотрудничество. Это лирика, теперь к теме о ломбарде «Залог Успеха». Мне понравилось их быстрое обслуживание, минимальная процентная ставка и высокая цена за сдаваемое изделие. Уж поверьте, я изучила все условия.
Сеть ломбардов распространилась так, что не нужно далеко ездить. Сейчас думаю попутешествовать и обращусь опять в «Залог Успеха».
Хотелось бы еще выразить благодарность персоналу за профессионализм и вежливость. Очень приятно было с ними общаться.
Не люблю брать в долг, но жизнь заставила обратиться в ломбард. Переживала, что да как, поскольку рисковать дорогим украшением не хотела. И боялась обмана. Рядом с домом был офис ломбарда Залог Успеха, поскольку я часто вижу, как к ним обращаются клиенты, решила и сама. Девочки быстро меня обслужили. Дали, как они сказали, хорошие деньги. Ставки у них ниже, чем у других, потом я уже интересовалась, не ошиблась ли и оказалось, что процент у меня небольшой.
Поскольку я человек обязательный, то выкуп тоже прошел безболезненно. Более обращаться не планирую, так как буду стараться не попадать в сложные ситуации. Но если попаду, то лучше пойду сюда, проторенной дорожкой.
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха на карте