8 (495) 924-22-168 (495) 924-22... — показать

ЗАМОК-СЕРВИС на Енисейской улице

8 (495) 924-22-168 (495) 924-22... — показать
+7 495 924-...+7 495 924-22-16 ещё
Круглосуточно

Про «ЗАМОК-СЕРВИС на Енисейской улице»

Компания Замок-Сервис оказывает полный спектр услуг по вскрытию, установке и замене замков. Мы предлагаем качественный сервис обслуживания, высочайший уровень профессионализма сотрудников и гарантии качества наших услуг. Осуществляем работу со всеми типами замков, а также всех уровней сложности. Огромный ассортимент дверной фурнитуры всегда в наличии.

Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Замена личинки замка

Отзывы про ЗАМОК-СЕРВИС на Енисейской улице (6)

4.3
Мошенники! Сделали заявку на 25.08.23, т.к. мастер не успевал к нам, перенесли заявку на 28.08.23. В обещанное время никто не приехал. Как выяснилось, про нашу заявку попросту забыли. Во вторник, 29.08.23, к нам опять не успевают, поэтому мастер Вячеслав отдал нашу заявку своему напарнику Владиславу. На осмотре мы договорились о видах работы и стоимости, со скидкой за несвоевременное выполнение заявки вышло 9000 рублей. Обещали заказать нужную запчасть и приехать на следующий день. В итоге никто не приехал, по телефону кормили завтраками, а потом мастер и вовсе перестал брать трубки. Когда мы позвонили в саму компанию с просьбой разобраться, в чем дело, нам ответили что вообще не в курсе данной заявки... Через некоторое время перезванивают и начинают нас откровенно разводить, сообщая о том, что весь спектр услуг стоит минимум в 2 раза дороже. Якобы сам мастер нам это озвучивал, а мы обманываем. Хотя, я в телефонном разговоре с компанией никаких сумм не называла вообще и весь разговор с мастером был в присутствии трех человек и под камерой. То есть мы все, включая камеру, поняли мастера неправильно))) Попросили вернуть предоплату, которую мы внесли в размере 2000, на что нам ответили, что это плата за выезд и диагностику. Неплохой бизнес у ребят - выезжать на вызов, брать денежки авансом, а потом разводить клиентов и сливаться) В итоге прошла уже неделя, часть денег оплачена, работа не сделана, мастер на звонки не отвечает. Поэтому будьте аккуратны с этой конторкой: не вносите никаких предоплат, оплачивайте строго по факту работы и весь разговор фиксируйте на камеру и диктофон (в том числе и телефонные).
Вызывал мастера из этой компании, тк старый замок плохо работал и заклинил вовсе. Приехал молодой человек, открыл достаточно быстро и дверь даже не повредил. Причём у него с собой был замок на замену старого. Всем доволен
Вызвала мастера в этой компании, приехали быстро, оперативно. Дверь открыли аккуратно! Поменяли замок, всё супер! Буду обращаться по необходимости! Рекомендую!!!!
Закрылся маленький ребёнок. позвонили в первую службу помощи. прошло больше часа. не кто не приехал. пообещали за 20 мин. не кто и не приехал. нашли эту службу. позвонили. объяснили ситуацию, что очень срочно нужно приехать. сказали через минуту вам мастер наберёт. мастер позвонил, сказал ему: 10 мин ехать. приехал, как и сказал. открыл дверь. очень быстро, без повреждения. большое спасибо за оперативность.
Доброго времени суток. Вызвал мастера из этой компании, заклинил замок. Замок бронированный как оказалось. Мастер вскрыл замок без повреждения двери, за адекватную цену. Всем советую.

Частые вопросы про ЗАМОК-СЕРВИС на Енисейской улице

Как узнать график работы ЗАМОК-СЕРВИС на Енисейской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 924-22-16

ЗАМОК-СЕРВИС на Енисейской улице находится по адресу г Москва, ул Енисейская, д 5.

ЗАМОК-СЕРВИС на Енисейской улице на карте