8 (800) 100-55-25 8 (800) 100-55... — показать

Zaochnik.com - отзывы

8 (800) 100-55-25 8 (800) 100-55... — показать

Про «Zaochnik.com»

Для студентов всех форм обучения компания Zaochnik.com предоставляет услуги по написанию учебных работ любой сложности. Сроки выполнения от 1 дня (контрольная работа) до 4 недель (дипломная работа). Стоимость заказа варьируется: от 100 рублей будет стоить изготовление презентации в Microsoft PowerPoint, от 10000 рублей – диплом. Кроме выполнения курсовых, рефератов и переводов любой сложности, специалисты компании помогут с оформлением отчета по практике, подготовят исчерпывающие материалы к экзаменационным билетам, изготовят чертежи и вообще возьмутся за выполнение любых студенческих работ.

Отзывы про Zaochnik.com (112)

4.6
Мне очень помогли разобраться в материале и это при том, что цена за услуги относительно недорогая! Во всем полная анонимность. Я очень довольна!
Обращался в Zaochnik, для консультации в написании курсовой работы, по совету своего однокурсника. Все ответы по интересующей меня теме, получил в развернутом виде, от меня лишь требовалось написать работу. Порадовало что здесь дают гарантии при заключении договора, чего не скажешь про другие фирмы. Препод работу принял! Если мне еще понадобится помощь в написании работы, то я знаю куда обращаться)
Много пропустила, обратилась сюда,чтобы помогли понять материал. .Очень крутые тут работают люли, настолько доступно все объяснили. Курсовую написала сама. Спасибо вам большое
Предпочитаю учиться своими силами, но бывают моменты, когда без посторонней помощи не обойтись. При написании лабораторной по физике, никак не могла побороть рентгеновские спектры. На сайте очень быстро отреагировали на мое обращение и буквально разжевали материал. Благодаря их оперативной помощи, мне удалось удачно доделать работу.
Обращалась сюда за помощью в сложном переводе текста. Надо сказать, мне реально помогли разобраться в материале и дали грамотную консультацию по всем вопросам. В итоге, с переводом я справилась на отлично. Теперь если нужна будет грамотная помощь, знаю куда обратится.
Не могла справится с курсовой, не понимала некоторых вещей, обратилась за консультацией. Мне помогли тут полностью разобраться в материале и благодаря этому я смогла сдать свою работу на высший балл.
Отличный сайт заказывал отчёт по практике сделали все по срокам как и договаривались. Спасибо менеджеру Адаменко Владислав за оперативную работу (ЗАКАЗ №1604473) Номер телефона 89187027238
Мне ранее написали курсовой проект по программированию, но никаких пояснений не написали. А без них это для меня китайская грамота. Обратился сюда, здесь все доходчиво объяснили. Спасибо, защитился на отлично.
Хорошая компания. Надежная. Заказывала тут курсовую и сдали ее в срок. За курсовую я получила оценку "отлично" и даже не понадобилось никаких доработок. Так на связи постоянно был автор и личный кабинет доступен.
Писал диплом и возникли определенные проблемы с написанием экономической части, так как она не являлась профильной. В Заочнике помогли именно дав правильное направление. Спасибо менеджерам, ребята реально разбираются.
Очень помогли при оформлении дипломной работы в области строительства промышленных объектов в газовой отрасли. Прекрасная работа, выполнили быстро и по цене очень умеренно.
Огромное спасибо за отличную работу! Порекомендовали Заочник мои сокурсники. Я обращалась за помощью по курсовой по истории России средних веков. Несколько раз созванивалась с консультантом для уточнения темы и деталей, так как менеджеры не совсем правильно меня поняли. Но это логично, столько тем и работ по разным направлениям. Курсовая написана грамотно, хорошим литературным языком, соблюдены все мои требования. После проверки поставили "отлично". В случае надобности обязательно обращусь ещё раз.
Нужно было написать курсовую работу по праву. Решил попробовать обратиться на сайт заочник. Обозначил тему, оплатил 25%. Считаю это нормальным, небольшая предоплата. Написали работу мне за неделю, как и договорились. Я внес свои поправочки сам, мне так проще и в тему вхожу.
Значит обратился за разъяснением некоторого материала в данную компанию и наконец-то до меня дошло!!) Правда менеджер иногда не понимал задачу, нужно было подробней объяснять, но что поделаешь, все мы люди! Очень приемлемые цены, кстати. Спасибо, если что, буду знать куда обращаться!
В компании Заочник я заказывала курсовую по философии. Здесь работают прекрасные специалисты, которые выполнили работу в указанные сроки, а также довольно качественно и за разумную цену. Сдала на отлично и без доработок. Спасибо.
В прошлом году обратился в данную компанию, так как возник творческий ступор и я никак не мог закончить свою магистерскую диссертацию. Обратился к ним за консультацией и с их помощью смог самостоятельно написать и сдать работу вовремя. Цены за оказанные услуги нормальные. Остался всем доволен!
Заказывал у этой компании дипломную работу. Заплатил 40000р. Прикрепил свою начатую работу. Компания к моей работе, которая составляла первую главу, добавила еще 2 главы, которые представляют собой голый текст без ссылок. Такой текст не может использоваться в дипломной работе. Компания не собирается возвращать 30% от полной суммы, ссылаясь на то, что их экспертиза показала, что работа выполнена на 30%, и требует рецензию от научрука или проведение независимой экспертизы. Научрук отказался писать мне такую рецензию. А независимая экспертиза платная, и компания не собирается ее оплачивать.
Не пожалела, что обратилась сюда за помощью. Помогли разобраться в материале. Цены на услуги вполне нормальные. Проще сюда обратиться, чем например, нанимать репетитора сейчас.
Обращался в компанию на прошлой неделе. Нужна была консультация по поводу дипломной работы. У меня были вопросы по стандартам оформления. Тут четко все рассказали. Все сделал, как сказали
Обратилась за помощью в эту компанию по написанию итогового эссе. Цена оказалось доступной. Проконсультировали меня хорошо и я сдала работу, но вот колл-центр не всегда понимал мои вопросы, и странно отвечал.
Хочу выразить благодарность специалистам компании Заочник. Были не понятны некоторые моменты дипломной работы. После ознакомления с материалом, дали хорошую консультацию и разъяснили все спорные моменты.
Писала курсовую, что-то зациклилось, видимо устала и застопорилось, время идет, а ничего путного не получается, позвонила в Zaochnik, меня выслушали и мы стали все по полочкам все раскладывать, разбираться в чем дело и тут о Эврика, все встало на свои места, так здорово помогли мне, супер!
Лень писать курсовые/рефераты, поэтому я пользуюсь услугами компании "Zaochnik". Далеко не первый раз обращаюсь сюда. Менеджеры вежливые, оперативно отвечают. Работы делают на высоком уровне. Профессора довольны. )))
Обращался в данную компанию для того чтобы мне разъяснили материал и помогли написать дипломную работу. После того, как мне помогли, я спокойно написал работу, также вежливые менеджеры сразу создают приятный образ компании, но порой нужно было слишком подробно объяснять задачу.
В прошлом году поступил заочно в институт. И понял что всё что учил раньше уже забыл. Подошло время сдавать работу по геодезии, а я половину так и не смог выполнить из-за того, что не помнил темы. Зашёл на сайт zaochnik. Связался с менеджером, описал проблему. Менеджер быстро подобрал мне консультанта, который помог разобраться с работой и наконец доделать её. Сдал всё на отлично. Спасибо сайту и консультанту в отдельности. По цене вышло даже дёшево, думаю любой студент может позволить себе такую помощь.
Никогда в жизни ничего здесь больше не закажу! Не ведитесь на красивую рекламу! Никто работы не перепроверяет, выполняются работы просто ужасно! Одни ошибки и косяки! Пока не оплатил заказ все вокруг тебя носятся, спрашивают за здоровье, да за платежеспособность, а как только оплатил 100% - нафиг никому не нужен. Скидывают работу с кучей ошибок и не правильно выполненную, а потом переделывают пока тебе не надоест и ты не отстанешь! Заказал работу 12.02.19 со сроками 18.02.19. Сейчас уже 25.02.19, а корректно выполненную работу в ПОЛНОМ объеме я так и не могу получить! Обходите данный ресурс стороной, если дороги Ваши нервы, время и деньги!
Я работаю и учусь заочно. Мне понадобилось написать курсовую работу по философии. Тема обширная, сама я не раскрою. Поэтому обращалась сюда за помощью. Мне довольно подробно разъяснили материал и помогли с самостоятельным написанием курсовой. Преподаватель оценил работу, похвалил. Я довольна, буду обращаться еще.
Заказ №1438223 выполнили менее чем на 10%. Совсем не могут проверить что ли? Ужасная волокита с возвратом денег. Условия возврата - по 200 рублей раз в неделю. Менеджеры- тормозят очень сильно, приходится пинать каждый день. Лучше с ними дела не иметь.
Zaochnik.com
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Возврат Вам был оформлен на карту 05.02.2019 , общей суммой. Вывод средств по 200р , Вы не производили. С Уважением, Zaochnik.
Заказ №1423389, Заказ №1397253, Заказ №1397240 были выполнены на 2, ужасно. Попросту скачены по первым ссылкам в гугл. Теме не соответствовали. Уровень явно не высшего образования. При требовании вернуть деньги, перестали отвечать. Ссылались на какую-то экспертизу. Которую они проводят конечно в свою пользу. Ребята, это обман, не пользуйтесь их услугами! l
Zaochnik.com
Добрый день. По заказам проводится экспертиза для установления возврата денежных средств. С Уважением, Zaochnik.
Нужна была консультация и разъяснение материала для работы в универ, обратилась сюда. Менеджер ответил сразу, был вежлив, но не все сразу понимал, приходилось объяснять еще раз. Но в итоге с вашей помощью я все сдала на пять.
У меня всегда были проблемы с химией, много материала не могу понять, а запускать нельзя. Уже несколько раз обращалась в эту компанию, ребята подробно и доходчиво консультируют, разжёвывают материал, только благодаря таким консультациям Я тяну химию. Да, бывают недопонимания с менеджерами, особенно если задача слишком сложная, но в основном все решается.
В связи с большой загрузкой по работе попросила эту компанию немного переработать мою курсовую работу. По факту, дала им уже готовый процентов на 60 исходник, который нужно было дополнить в соответствии с планом, составленным научным руководителем. Дальше началась свистопляска - прислали какую-то чушь абсолютно не в тему (работа была про образование, а мне напихали туда какую-то чушь про экономику) и начали высказывать свое мнение по поводу логичности поставленной научным руководителем темы. Я не собираюсь комментировать задачи ,,поставленные мне ВУЗом и вступать в дискуссию с исполнителем. Я даже не говорю о структуре работы и ПОЛНОМ несоответствии подробному плану, который я прикрепила. Не нужно браться за работу, если не понятно ее содержание. По факту, сейчас это просто зря выкинутые деньги. Пришлось в авральном порядке все доделывать самой. Направила рекламацию – ее отказались рассматривать, потому что… ВНИМАНИЕ!!!! Им не понятен мой почерк. То есть я еще должна потратить полдня на то, чтобы напечатать, отсканировать, отправить…
Zaochnik.com
Добрый день. Будьте добры для решения вопроса, уточните пожалуйста Ваш номер заказа. С Уважением, Zaochnik.
Два года назад обращался в эту компанию. Тогда сделали хорошо. В этот раз обратился еще раз. Подробно разместил все требования, в том числе утвержденный план работы. Автор сделала первую главу по-своему. Я попросил исправить главу в соответствии с планом, который я высылал. В итоге оглавление автор переделала и выполнила работу почти по другой теме. Теперь она утверждает, что изначальные требования к содержанию были другими. Хотя это чушь. Персональный менеджер не выходит на телефонную связь. Мне не дают возможность доказать свою правоту.У меня жмут сроки, но они отказываются исправлять свой косяк. Разочарован происходящим, поскольку работа дорогая, и, если со мной не выйдут на связь, я буду вынужден оставить отзывы на всевозможных сайтах, чтобы эта фирма не подставляла других людей. Прилагаю скриншоты того, что я загружал в файлы с требованиями и скрины того, что автор сделала в итоге.
1645914 1645915 1645916 1645917
Zaochnik.com
Добрый вечер. Будьте добры для решения вопроса, уточните пожалуйста Ваш номер заказа. С Уважением, Zaochnik.
Здравствуйте, номер моего заказа №1392834. Несмотря на несоответствие с планом, пришлось руководителю отправить то, что было сделано автором. Почти 90% плагиата плохого качества. Без проблем были найдены преподавателем все источники плагиата. Менеджер пообещал рассмотреть мой вопрос, однако последующего ответа не поступило.
Zaochnik.com ответили Глеб Филимонов
Добрый день! Спасибо! Данный вопрос сейчас на рассмотрении, с Вами свяжемся в ближайшее время. С Уважением, Zaochnik.
Абсолютное кидалово. Заказали работу. Так они опаздывают уже на 3 день. Настоятельно рекомендую подумать трижды перед заказом.
Zaochnik.com
Заказывала в компании дипломную работу. Обращалась в их офис чтобы менеджер помог оформить заявку, кстати туда же потом ездила для распечатки. Не смотря на сложную тему, работу взяли быстро и возвращала я её всего один раз. Автор быстро исправил недочёты и вернул мне готовый вариант. Диплом получился очень достойный и написан грамотным языком! Компания приятно удивила!
Зказывал здесь себе курсовую, сделали ее в несколько больший срок, чем договоренный, но по оценке (после того как ее сдал) преподавателя, сделали очень хорошо, так как сдал на 5.
Заказывал тут курсовую по культурологии. Просто было лень делать самому)) Без лишней мороки все бытро формили и сделали. Препд полистал и 5 поставил с ходу хахах)) Короче к сотрудничеству рекомендую ;)
Заказывала здесь курсовую работу. Немного не понравилось, что пришлось дожидаться ответного звонка менеджера, но к самому качеству работы нареканий нет. Сдала на 4, препод даже похвалил. Спасибо!
Не ходил на учёбу в течение месяца по личным причинам. Когда пришёл, узнал, что нужно писать курсовую работу, оставались только сложные темы. Понял, что сам не смогу написать. Решил найти надёжную компанию, которая бы написала работу за меня. Выбрал Заочник. В итоге, сдал на 4, спасибо Заочнику за то, что выручил в последний момент!
Благодаря Заочнику ели успела сдать хвосты на заочке. Заказывала тут курсовик по PR (номер заказа 1138 643). Менеджеры всегда держали в курсе событий, работа была написана за 4 дня. Недорого и даже по догоору.
Сначала заказывала работы по английскому, было все ок, сдавала на 5, потом заказывала контрольные работы по психологии, тут начались ошибки недоработки, исправляла сама, в этот раз вообще не выполнили поставленные задания, прислали мне работу спустя неделю, я в ужасе была, просто текст который мне вообще не нужен. выясняла у менеджера толку не какого не дало. В итоге 1700 на ветер, работы нет. А я с ними сотрудничала три года почти, и вот так недобрасовестно поступить, позор.. разочаровалась очень, больше с ними не свяжусь.
Zaochnik.com
Добрый день Любовь! Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства и так же что Вас подвели в выполнении заказа. Будьте добры, Вы могли бы подсказать Ваш номер заказа, что бы мы смогли ознакомиться и как -то решить Ваш вопрос и разобраться в ситуации. Спасибо. С уважением, компания Zaochnik
Заказывала тут дипломную работу. Для начала проконсультировалась с помощью менеджера, разъяснил все грамотно и доходчиво. По цене вышло недорого, сдала экзамен на 5, осталась очень довольна.
Эх, помню, как пользовался услугами какой компании. Как был студентом (год назад закончил универ), то почти всегда заказывал здесь себе работы. Я уже работал, поэтому времени на выполнение не было. А здесь квалифицированные люди сделают Вам качественно и дешево. Всем советую !!!!
Я совмещаю учебу в университете и работу, это довольно-таки сложно. Был момент,когда едва не отчислили, мне сильно помог заочник. Я не ожидала,что за такие небольшие деньги в моей зачетке будут стоять одни 4.
Получала диплом в этом году на экономическую специальность. Времени на написание диплома реально не было, и попросила помощи у этой фирмы. Хороший специалист написал мой диплом в целом за 4 дня, защитилась на отлично.Спасибо еще раз.
Оказалось что я совсем слабенькая в экономике и не смогла самостоятельно написать курсовой проект! Поэтому я обратилась в эту компанию и здесь мне сделали очень добротную работу, которую я смогла защитить без каких либо проблем.
Заказывал здесь дипломную работу по юриспруденции. Что понравилось: всегда оперативно отвечают, качество работы отличное, уникальность более 92%, доработали диплом по замечаниям научного руководителя бесплатно. Немного затянули по сроку, но мне это не критично, т.к. заказывал заранее, с запасом по времени. В итоге защитился на отлично, Zаосhnikу спасибо!
За заявку № 1284514 сайт zaochnik взялся 05.05.2018, после всех переделок якобы готовую работу выслали 18.06.2018, срок сдачи был 20.06.2018, посчитайте сколько у них времени ушло на это, за работу я отдал 6000 рублей, итог, работу так и не смогли довести до ума, преподаватель говорит о данной работе "ВСЕ задачи содержат ошибки в расчетных схемах, в реакциях связей, в оформлении решения", думайте сами стоит ли вам обращаться к ним, еще порадовал коментарий от них "Посчитал две задачи - первая верно, со второй косяки остальные не смотрел" т.е. автор напрямую говорит что остальные он даже не смотрел притом сам же нашел ошибку в своем решении задачи №2, есть много других более надежных сайтов, где у каждого решающего есть рейтинг, и можно отдать решение тому у кого лучше рейтинг, здесь же непонятно кто вообще будет решать ваше задание, в итоге результат будет как у меня, потерянные деньги, кстати не малые и проваленная сессия с их обещания "вот вот сейчас будет правильно".
Zaochnik.com
Добрый день. Приносим свои извинения за досадную ситуацию. Пожалуйста, заполните рекламацию для возврата денежных средств. Будет проведена проверка, после которой автор будет уволен. С уважением, компания Zaochnik
Заказала здесь дипломную работу по теме ландшафтного планирования (№ 1184574). Рада, что сотрудники выполнили ее качественно, в подарок подготовив также доклад и презентацию!
Мне делали лабораторную работу по физике, в заочнике. Менеджер весь процесс сообщала по телефону. На день задержались, но мне не к спеху было. Препод аж в восторге был от моей работы, очень хвалил.
Я не успевал сделать дипломную работу из-за того что совмещаю учебу с работой. По совету своего знакомого обратился в компанию Zaochnik.com. Здесь мне помогли решить мою проблему.
Я учусь на четвертом курсе и работаю, потому не всегда есть время на написание курсовой. Но к счастью тут на помощь мне приходит компания "Zaochnik" Все работы делают быстро и качественно. Единственный раз были пару ошибок в самом тексте, но ничего страшного, я сама исправила. А вообще я очень рада такой компании.
Обратился суда для того, чтобы мне написали курсовую работу. Сам уже очень устал это делать, поскольку мою работу препод уже 2 раза браковал. А ребята сделали всё быстро и на 5+. Всё успешно сдал и защитил, и в будущим ещё планирую воспользоваться данными услугами, так ка ещё 3 года учёбы.
Заказывала здесь написание диплома поскольку учусь на вечернем и еще работаю и мне некогда было этим заниматься. В целом довольна - все сделали в установленный срок. Единственное что пришлось попотеть в объяснениях предмета и что конкретно писать. Так что довольна сотрудничеством.
Заказывал здесь курсовую по менеджменту. Мог бы и сам написать, но учеба и работа порой не совсем совместимы, просто не хватает на все времени. Тем более темой я владею. А так мне подготовили материал, а сдавал то я уже сам. Доволен качеством и сроками.
Обращалась к ним насчет выполнения дипломной работы, так как с новым рабочим местом не успевала по срокам. Оставляла на сайте заявку и сразу связался их оператор обсудили сроки когда сделают и цену... В целом заняло все недолго получила дипломную работу с небольшой задержкой в пару дней. Но в итоге получила положительную оценку за что спасибо) Неплохая компания сделали дипломную работу качественно
Признаюсь честно, всегда ленюсь писать эти все курсовые, рефераты и часто пользуюсь услугами этой компании. Удобно, что заказ можно сделать не выходя из дому в интернете. На сайте очень простой и понятный интерфейс в личном кабинете. Уже не первый раз делаю заказ, менеджеры всегда оперативно отвечают. Заказ выполняют на хорошем уровне. Бывало даже профессор хвалил меня за отличную работу. Единственное иногда затягивают со сроками исполнения заказа. Однажды было такое, что еле успел закрыть хвосты.
В свое время пользовался услугами данной компании, а именно нужна была дипломная работа. Сделали в срок, всегда держали в курсе готовности работы. Антиплагиат прошел на ура. Сдал на четверку. Рекомендую
Заказала тут курсовую и вообщем довольна. Правда, пришлось отправить работу на доработку, но хорошо, что она бесплатная. Несмотря на это успела здать вовремя и получила 5! Спасибо!
Я работаю и учусь одновременно, поэтому времени писать курсовые и контрольные работы нет, заказываю здесь, пишут хорошо, на плагиате не попалась ни разу. Дипломную работу буду тоже здесь заказывать.
Если бы не эта компании, то вряд ли бы без хвостов закрыл семестр. Заказывал у них в января курсовую по экономике, заказ №1108564. Задание предоставил и их ребята все выполнили четко по плану. Дорабатывать не пришлось, работу приняли без проблем. Очень доволен, спасибо за помощь!
Заказывал две курсовых, одну сдал на 4, другую на 5. Цены нормальные, делают быстро. Менеджеры вежливые, всегда на связи, держат в курсе. Настоящая палочка-выручалочка этот Zaochnik.
Я работаю и учусь, соответственно времени вообще ни на что нет. Заказывал здесь курсовую по истории. Через три дня Zaochnik предоставил готовую работу. Препод поставил пятерку.
В компанию обратился, потому что не успел сварганить отчет о практике, дел было много, и про отчет я забыл. Отчет мне сделали, но сроки заказа 1122975 немного затянули. Этот отчет я успешно сдал впечатления о работе положительные, несмотря на задержку.
Заказывал здесь реферат по истории, очень понравилось. Реферат написали мне достаточно быстро и при этом работу выполнили хорошо, я получил 4-ку. Стоимость приемлемая вполне.
Сразу укажу номер заказа 1123 834. Заказывала курсовую, очень довольна! Менеджеры здесь очень вежливые, также отмечу очень приемлемую цену, притом, что получите высокую оценку, я лично получила 5! Рекомендую.
До сдачи курсовой осталось меньше недели, а времени на неё нет. Сокурсник посоветовал обратиться в Zaochnik. Тема работы была "Показатели эффективности предприятия". Для работы сразу нашёлся автор. Номер заказ 1156 268. Через 3 дня мне представили готовый реферат. Было пару недочётов по оформлению, но их быстро исправили. Работа написано грамотным языком, хороший результат по антиплагиату. Препод поставил 5. Сокурснику купила шоколадку, за то, что посоветовал компанию)
Дважды уже заказывала в заочнике курсовые работы по экономике. Перед новым годом был заказ номер 118452139. Сделали всё хорошо, даже на доработку не отдавала. На 4 сдала. По срокам задержали на день, но у меня было несколько дней в запасе.
Заказывал курсовую по философии. Нелюбимый мой предмет, не понимал его. Но за курсовую конечно троечку мне бы нарисовали, Правда без вас я бы не смог ее сделать. Спасибо, ценник был довольно демократичный
Сделали мне здесь очередной реферат. Заявка №1124565. Доставляет что они все быстро делают. Конечно было пару ошибок, но такие незначительные. Мне самому было исправить не лень. Главное что основная работа выполнена.
заказывал тут курсовую работу, номер заказа 1123457, сделали все вовремя, так что по срокам не подвели, сдал все вовремя, что в моем случае очень важно. Ставлю твердую пять, могу рекомендовать.
заказывал тут реферат .понравился понятный интерфейс в личном кабинете на сайте ,сделали быстро,сдал на 4.Из недостатков менеджер иногда не понимает задачу, нужно подробней объяснят задачу
Делал заказ (номер 1143 927) в компании Zaochnik на курсовую работу. Препод строгий, сразу работу не принял, докопался до нескольких схем. Пришлось немного переделывать, за доработку курсовой с меня денег не взяли. Ну со второго раза сдал на твердую четверку.
В прошлом месяце заказывал здесь реферат по истории (No "1145127). Работу выполнили оперативно, успел сдать вовремя, преподаватель похвалил работу. Так что я остался доволен этой компанией.
Обращался в эту организацию для написания курсовой работы по дизайну ландшафтов - очень доволен качеством работы - на защите меня похвалили! Правда, пришлось предоставить им методичку, так как тема специфическая...
Благодарна Заочнику за написанный диплом (мой заказ 1145 915). На последнем курсе пошла работать и сама точно не справилась бы. Замечания со стороны руководителя дипломной работы были минимальные. Заочник все устранил, и я защитилась на отлично!
У меня вообще проблем с курсовыми не возникало, но вот дипломную всё же решила заказать. Мне ещё тема попалась, на которую я не могла ничего найти. Здесь всё отлично написали и я смогла защитить дипломную на 4!
Сделали за меня отчет о практике, хотя и пришлось отправить на доработку с первого раза, но доделали как нужно. Все официально, и недорого. Если что, номер заказа 1127 579.
В этой компании заказывал курсовую по экономике, номер заказа 11452188. Ребята в целом хорошо справились. Правда менеджер не сразу понял задачу, пришлось подробнее объяснять и методичку давать. Но все равно курсовой в итоге я сдал без проблем. Так что хорошо все прошло.
Спасибо за качественный и грамотный отчёт по практике! Работа 905 258. Написано понятным и точным языком. Выполнили в срок, не подвели, цена адекватная , преподаватель даже отметил работу перед всей группой)
Сайт посоветовали друзья. Менеджер быстро отреагировал на мою проблему с курсовой. Зарегался как положено. В личном кабинете все понятно. Курсовую сделали быстро. Сдал на четверку. Ребятам с курса рассказал. Теперь без хвостов. Все четко.
Заказывал курсовую, все выполнили как положено. Порадовала обратная связь, все что просил исправить, доработали сразу. Старались угодить, это было заметно. Сейчас планирую заказать реферат, посмотрим как отработают.
Учусь на заочном и работаю, поэтому нет времени на учебу. Данные ребят мне очень помогают. Заказывала на эту сессию две курсовых работы.(955431, 965418) Хочу отметить приятных и вежливых менеджеров, которые принимают заказы. Самое главное все сделали в обещанные сроки. Преподавателям работы понравились, даже похвалили меня. Спасибо за помощь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Я долго был на больничном и не успел сделать курсовую, для этого обратился в Zaochnik.com, они меня выручили и курсовая была готова вовремя, номер заказа 905464. Большое спасибо.
Для написания курсовой обратился сюда (заказ №958 173), по работе никаких нареканий, хоть и пришлось возвращаться на доработку. Но было это не по вине компании, а из-за преподавателя, который дополнительные требования к работе предъявил. Доработку сделали бесплатно, после нее сдал курсовую на 4-ку) Спасибо вам, буду обращаться еще)
Я заказывал в этой организации диплом, благодаря им сэкономил кучу времени. Первый блин комом как говорится получился. Нужно было немного доработать. И лишь только после этого всё получилось в идеале. В целом доволен работой, цена тоже устроила. Благодарю за услугу.
Недавно пошел учится на заочном, чтоб высшее образование получить. И без этой компании ничего бы не вышло - очень сильно выручали. Постоянно заказывал и них рефераты и курсовые. Было пару раз, что задания приходилось на доработку отправлять, потому что не принимали. Но потом все быстро исправляли. В целом доволен!
Не понимаю отрицательных отзывов в сторону компании. У меня только положительные впечатления сложились. Мою курсовую под номером 967203 выполнили на отлично, сервисом довольна, качество и сроки не подвели. Так что рекомендую.
Ужасное качество выполнения работы, огромное количество ошибок (окончания слов) в тексте, весь текст это повторение одного и того же разными словами а иногда и слово в слово, тема не раскрыта, особенности на примере моей фирмы не выделены. Все замечания автор игнорировал, из огромного списка изменяла несколько и присылала работу вновь. На все мои просьбы сменить автора, мне пообещали это сделать если новая доработка не даст результатов, она их не дала, ничего не изменилось. Но автора мне так и не поменяли, тянули время до последнего. В итог пришлось заказывать доработку в другой компании, за 4 дня до сдачи работы на кафедру, за что пришлось выложить не маленькую сумму т.к. сроки кротчайшие, и пик загруженности! Методические указания не были соблюдены..из за этого научный руководитель изначально не хотел допускать к защите, но в итоге допустил с оценкой 3! Номер заказа: 1024431
1213099 1213100
Во время учёбы в университете несколько раз заказывал на этом сайте расчётные работы по разным предметам. Здесь мне нравилось то что делали всё оперативно и предельно качественно.
Хочу оставить свой отзыв как я заказывала Курсовую на тему " Исторические особенности Псковской области". Звонила изначально уже по телефону так как требовалось доработать мою работу. задание выполнили чуть позже оговоренного срока, но я отдала на доработку изначально заранее. так что мне не было критично! Номер заказа 904457. В офисе заметила, что обстановка благоприятная, чисто и уюто. И конечно тут цено то низкая, заказывала здесь изначально все мои работы.
Заказ № 955809. Заказали диплом ещё в декабре, все оплатили 100%, сейчас уже конец апреля еще не могут доделать. На столько безграмотное изложение темы, что даже нет слов. Указываешь на ошибки, что то пытаются исправить или делают вид что пытаются. Позволяют писать, цитирую "Большая половина..." во всем мире половины одинаковые, а у них нет! и многое многое другое. Не заказывайте у них, берегите свои нервы и деньги!!! Цены намного выше чем у других, думали значит качественно, но о качестве можно только мечтать. Одной звезды даже много.
Zaochnik.com
Добрый день, Александр. Судя по всему, конечную доработку диплома Вы получили и она Вас устроила.Увы, но при работе с дипломом всегда появляются последующие корректировки и изменения, которые никак не зависят от автора , а только от Вашего научного руководителя и его взгляда на работу. Еще раз приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Мой заказ был на выполнение дипломной работы 956235. Сделали все отлично, без ошибок, правда срок выполнения был больше обговоренного, но это не так критично. Цены здесь вполне вменяемые.
Заказывал здесь себе дипломную работу. Меня все устроило, качествено выполненая работа за быстрое время! По цене нормально, меня все устроило. Защитил на 4! Спасибо! Заказ 922321.
Обратилась в эту организацию, потому что мне надо было защитить курсовую работу на 5... и только на 5. Менеджеры очень вежливые. Пояснили все понятно. Работа была выполнена. Но у нас препод очень жесткий. Указал на пару ошибок (сама исправила, не стала отправлять на доработку). Думала, что меня завалят. Но все обошлось, как нельзя лучше. Моя работа 981 264. Буду обращаться еще раз. Мне надо хорошо все закончить. Ждет отличное место. Рекомендую.
мне довелось покупать у них лабораторную работу (если что заказ "965481"), с первого раза не удалось, случились непонятки, пришлось отправить в доработку, и самому допилить работу до финиша. Но если не учитывать это, то работа была сделана хорошо и быстро, по телефону не динамят и цены не ломят.
Заказывал отчет о практике, писать самому не было возможности. В офисе всегда находились 2 милые девушки, помогли оформить заявку, а потом отдали готовый распечатанный вариант. Единственное, что перезванивают позже, но не критично.
Заказывала дипломную работу на сайте "заочник.ком" и сотрудничеством осталась довольна. Номер заказа 903234 от 20 мая. Хочется поблагодарить грамотного менеджера, который выслушав мои требования понял всё дословно. Работу приняли со второго раза, что редкость. Рекомендую.
Заказывала у них курсовую работу. Номер заказа 963881. Сделали достаточно быстро, качественно. Без проблем защитилась на 4ку, чему рада! В этом семестре буду снова заказывать у них и надеюсь, что опыт будет таким же положительным.
В Zaochnik.com обращался для написания дипломной работы, мой заказ был нумерован как "964 665", конечно были затруднения в пояснение что именно мне нужно, но по аконцовки нашли общий язык, как и обещали выполнили работу в срок.
Советую обращаться именно сюда! Появились хвосты, сама написать никак уже не смогла бы. Заказала здесь курсовую. Раньше такого никогда не делала, и, если честно, сомнений было много. Но меня заверили, что официально и делают быстро и качественно. Даже договор составили. Меня не обманули ни в чем! И сдала на 5, кстати!!!
Когда этим летом заканчивал университет, то заказывал здесь дипломную работу. Сделали её достаточно быстро, сроки меня уже поджимали. Были небольшие проблемы с одним разделом, где по мнению моего руководителя требовалась доработка. Так всё переделали, в наилучшем виде.
Компания отличная, заказывала у них курсовой проект, потому что из-за работы просто на просто не успевала его сделать. Понравилось то, что сделали все очень быстро и качественно. Курсовой был написан простым языком, с ошибками в орфографии, как будто писал студент. Поэтому проблем со сдачей не возникло. Цена меня устроила, все понравилось.
Заказывала в компании курсовую работу. Написано все было быстро, менеджеры держат в курсе событий. Работа очень понравилась, преподаватель даже похвалил, сдала на 5! Спасибо вам большое.
Обратился в зачётник по совету моего другана. требовалось срочно накалякать реферат на сессию. Ребята не отказали и мы оформили заказ №898943. Реферат вышел конечно просто отпад, правда затянули со сроками, хотя для меня это было не кретично и реферат сдал вовремя. Сдал на 5, хотя препад как то подозрительно посматривал на меня). Видимо написали слишком круто).
Заказывал Курсовую, сделали хорошо, но опоздали на 2 дня со сроками. В целом доволен, просто надо заранее было обращаться. В качестве компенсации дали код на 10% скидки, кому нужно - пользуйтесь ;): 15549-rob88
Нужно было написать реферат по истории, причем качественный. Сначала сама решила справиться, но препод его не приянял(, заставил пересдать. Типо фактов мало и еще что-то... В общем тоже решила не париться и заказать на "заочнике" (номер заказа 8672 356) Все сделали в обещанный срок, написали качественно! Главное успела сдать, еле выкрутилась! Кстати, даже по деньгам оказалось дешевле чем я думала... Менеджеры не тупят.. быстро и вежливо отвечают по телефону, только позвонили мне не с 3-х как договаривались, а с двух, но это не кретично. Всё норм, сдала на 5!
Заказывал здесь курсач по экономике предприятия (мой заказ № 823656). Сделали быстро да еще и по цене нормально вышло, недорого совсем. Защитил на четверку, препод даже похвалил, что тема хорошо раскрыта. Короче, мне всё понравилось, буду еще обращаться.
В декабре заказал здесь курсак по электрическим машинам ( номер заказа - 880174). Работу сделали шикарно. Если по содержанию ещё к чем-то можно было предраться, то оформление было идеальным ( с соблюдением всех ГОСТов). Цены в этой компании гораздо ниже чем у конкурентов, к тому же любая раюота оформляется через договор. В общем курсак я сдал на 5 и всем остался доволен. Единственным минусом оказалось то, что сроки выполнения немного затянули, но для меня это оказалось не критичным)) Рекомендую!
Спасибо большое компании Заочник! Вы спасли меня от отчисления! С вами я закрыла все хвосты, для меня это такое облегчение! Буду у Вас диплом заказывать! Если Вы меня из такой передряги вытянули - то с дипломом точно будем все ок! Отдельное спасибо менеджерам Никите и Александру!
Заказывала диплом в компании Заочник (заказ № 562300). Они просто молодцы! Огромное спасибо. Особая благодарность автору Ольге. Она профессионал с большой буквы!!!! Диплом уже прошит и принят к защите. Руководителю диплома моя работа понравилась. Жду доклад и презентацию. Что касается цены, то она очень даже приемлема, в том году заказывала курсовую в другой компании, очень не понравилось, во-первых не уложились в сроки, во-вторых ужасное качество работы, ошибки, в итоге пришлось практически все переделывать самой. За дипломом решила обратиться к САМЫМ-САМЫМ!!! И по совету подруги заказала его на Zaochnik.com . Ребята молодцы! Профессионалы своего дела. Сделали диплом даже раньше установленных сроков, никаких ошибок, а антиплагиат - 81% оригинального текста! Еще раз хочу выразить им свою благодарность! Успехов вам!
Zaochnik.com на карте