8 (495) 137-50-37 8 (495) 137-50... — показать

Отзывы о компании Zaochnik.com

8 (495) 137-50-37 8 (495) 137-50... — показать
+7 495 137-... +7 495 137-50-37 ещё

Отзывы про Zaochnik.com (589)

4.7
Компания "Заочник" - мой верный помощник в учебе! Я всегда могу полагаться на них. Огромный поклон всем работникам, особенно Татьяне, за их профессионализм и помощь в выполнении заданий. Всем советую обратиться к ним!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Виктор! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Компания Заочник - это мой надежный партнер в учебе. Всегда обращаюсь к ним за помощью, и они никогда не подводят. Огромная благодарность всем сотрудникам, особенно менеджеру Татьяне, за профессиональное сопровождение и помощь с выполнением заданий. Рекомендую всем!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Сергей! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Был срочный заказ,на который обещали помочь профессионалы,итог возврат так как никто не захотел брать его,спасибо огромное за помощь.
Zaochnik.com
Здравствуйте! Мы сожалеем, что возникла такая ситуация. Мы заботимся о своей репутации, и тщательно контролируем качество выполненных работ. Когда автор видит, что не сможет качественно выполнить работу, то, чтобы не подводить заказчика, не принимает заказ в работу. Такие ситуации бывают когда автор загружен, и не сможет качественно выполнить работу в указанный срок. Считаем, это честно по отношению к заказчику, и характеризует нас с положительной стороны.
Желаем вам хорошего дня!
Zaochnik.com
Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов, которые выручают уже не в первый раз. Мне нужна была помощь в выполнении неординарного задания - написание стиха на французском языке № 2667923. И благодаря оперативной работе менеджера Герман Юлии работа была выполнена в срок и учтены все мои требования.
Добрый день!
Мы считаем, что оперативно принимать, оценивать и выполнять ваши заказы — то, что даёт вам уверенность в нашем сервисе. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
Zaochnik.com
Сразу скажу спасибо этой платформе за помощь, особенно личному менеджеру Клевитской Татьяне, что проконсультировала 2495542. Zaochnik - это отличное место, где работают прекрасные люди. Я очень довольна качеством предоставляемой помощи и хорошему обслуживанию. Мне особенно нравится то, что здесь есть широкий выбор дисциплин и возможность получить качественную подготовку по различным предметам. Также порадовала доступная цена.
Zaochnik.com
Здравствуйте, Диана! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Хочу выразить большую благодарность Клевитской Татьяне и всей команде Zaochnik. Мне нужна была помощь в курсовой работе № 2538871, благодаря этим людям я смогла разобраться в этой работе и защититься на высокой балл! Рекомендую!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
оформил номер заказа 941532 по предмету экология. со мной связался менеджер Татьяна Клевитская и оказала помощь в решении экзамена дистанционно, помощь в решении теста онлайн. Все замечательно. Я доволен.
Zaochnik.com
Здравствуйте! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
В связи с большой загруженность на работе становится тяжело справляться с заданиями по учёбе. Благодаря Заочнику (№ 2122823), (№ 2225781), (№ 2354197), (№ 2447195), (№ 2450225), (№ 2598029), я имею возможность выполнять все работы в установленные сроки. Ребята очень четко следят за временным периодом, без опозданий и задержек дают ответы на вопросы. Спасибо большое менеджеру Клевитской Татьяне, которая оперативно и четко разъясняла всё и слажено выполняла свою работу! В данный момент я снова обратилась за помощью, потому что уже уверена в качестве работы Заочника!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Анастасия! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Здравствуйте,обратилась за помощью в данную компанию , профессионально все разъяснили помогли с работой ,оперативно отвечали на мои вопросы спасибо менеджеру Клевитской Татьяне № 2704634 , буду еще обращаться и советовать !
Zaochnik.com
Здравствуйте, Татьяна! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Добрый день!
Не однократно обращаюсь за помощью
Выполняют все в лучшем виде
Спасибо большое ❤️
Zaochnik.com
Здравствуйте, Анна! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Обращалась не однократно в эту компанию и осталась довольна! С помощью Zaochnik смогла самостоятельно написать и сдать работу! Отдельное спасибо менеджеру Капцевич Анна, которая все четко разложила по полочкам по моему заказу #2455766!
Zaochnik.com
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Заказала работу №2684071 по дисциплине Инклюзивная компетентность, менеджер КЛЕВИТСКАЯ ТАТЬЯНА всегда на связи если не дозвонились, можно писать в чате, там быстро отвечает. Результат работы я бы конечно оценила бы на 3.
Zaochnik.com
Добрый день, Мария! Благодарим вас за отзыв!
Нам очень жаль, что опыт сотрудничества с нами оставил у вас неоднозначное впечатление.
Приносим вам наши искренние извинения! Нам очень важен ваш отзыв для улучшения качества работы нашей Компании.
Zaochnik.com
2159172. Приятно было работать с менеджером Наталией Шинкевич. Грамотно, быстро пояснила вопросы по контрольной работе. Рекомендую. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Zaochnik.com
Благодарю компанию Zaochnik за помощь в подготовке к написанию работ для моего ВУЗа! Быструю обратную связь, грамотных авторов, внимательное отношение и приятные бонусы! Отдельное спасибо менеджерам ( особенно Клевитской Татьяне (заказ №2697421)
Zaochnik.com
Здравствуйте, Милена! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
обращались в компанию Zaochnik за консультацией, (№ 2630884). Хочу выразить благодарность менеджеру Сургановой Татьяне . ответы всегда быстрые и по теме. Все прошло хорошо🤝🏻
Zaochnik.com
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Отличный сайт! Спасибо ребятам за их работу. Все сделали на высшем уровне. Очень вежливые, всегда вовремя и помогают в любых вопросах. Если еще понадобятся программисты, точно к ним обращусь!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Иван! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Политика, компании построена на безвыходности заказчика. Хотите потратить деньги и завалить диплом обратитесь сюда. Это должен быть рекламный слоган ...
Zaochnik.com
Добрый день! Нам очень жаль, что ваш опыт сотрудничества с нами оставил у вас негативное впечатление.
Приносим вам наши искренние извинения! Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по вашей заявке, и примем соответствующие меры. Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа и подробное описание вашей ситуации на электронную почту: reviews@zaochnik.com.
Zaochnik.com
2403824!Хочу поблагодарить компанию «Заочник за своевременную поддержку и за помощь в написании контрольной работы по моему предмету. защитил на ура!!!Также хочется поблагодарить менеджера АНАСТАСИЮ.БОНУС НА ТЕЛЕФОН.
Полезно (0)ОтветитьПоделитьс
Компании Заочник очень доверяю и по всем вопросам, связанным с учебой, обращаюсь всегда сюда. Хочу поблагодарить сотрудников компании, а так же менеджера Клевитскую Татьяну за помощь в выполнении заказа № 2242587
Zaochnik.com
Здравствуйте, обращаюсь за консультацией не в первый раз , в этот раз работала с менеджером Анной капцевич и заказывала реферат 2680300
Сдала на отлично очень довольна, рекомендую каждому другу , всем уже промокод скинула , спасибо вам)
Zaochnik.com
Добрый день, Елизавета! Благодарим вас за положительный отзыв!
Мы рады были помочь вам в решении вашей задачи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество,
Zaochnik.com
Благодаря данной компании моё восстановление по учёбе после академического отпуска оказалось возможным. Ребята взяли за довольно сложные и объемные курсовики, сделали всё в срок. Отдельное спасибо Дарье Ходосок, за обратную связь и оперативность принятий решений. Рекомендую, одна из немногих фирм, где можно реально поправить свою сессию (особенно если ты очень занятый человек).
Zaochnik.com
Здравствуйте, Андрей! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Хочу оставить отзыв о заказе №2671677. Заказом остался доволен, все выполнено в срок. Менеджер всегда поддерживала связь помогала и объясняла. Рекомендую данную компанию.
Zaochnik.com
Хочу оставить отзыв о заказе №2413840. Обращалась за консультацией по высшей математике. Благодаря экспертам сайта смогла лучше разобраться в теме и выполнить работу. Менеджер Анастасия была всегда на связи и ответила на все вопросы. Спасибо экспертам сайта за грамотную консультацию
Zaochnik.com
Прекрасная работа и всегда все в сроки , всегда если будут вопросы объяснят , обращаюсь не первый раз
Спасибо что вы есть)
Zaochnik.com
Здравствуйте, Елизавета! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Отличные квалифицированные специалисты! Подбираются под заказ быстро, выполняются в срок, ориентируют по цене сразу же, в итоге получается точно такая же изначально установленная сумма, не в первый раз сотрудничаю с данной компанией, довольна выбором
Zaochnik.com
Хочу поделиться своим отзывом о заказе 2191106. Эксперты дали консультацию по задачам по физике , что помогло мне их решить. Менеджер Анастасия быстро ответила на все вопросы. Буду обращаться еще.
Zaochnik.com
Татьяна Клевитская мастер своего уровня. Я обратилась к ней за консультацией по сопротивлению материалов и она все очень доходчиво объяснила мне. Спасибо большое! Заказ номер 2460483
Zaochnik.com
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Очень понравилась консультация менеджера Татьяны Клевитской, экология только кажется простой, но как капнешь - полные дебри. Классная компания с грамотными спецами. Помощь была предоставлена по номеру заказа 2482851
Zaochnik.com
Здравствуйте, Павел! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
В химии я полный профан, так что это компания меня сильно поднатаскала в данной сфере. Особую благодарность выражаю Татьяне Клевитской, было приятно с ней обучаться. Номер заказа 2262786
Zaochnik.com
Обращалась к экспертам данного сайта за помощью с рефератом по геодезии. Менеджер Анастасия быстро ответила на все вопросы. Эксперты помогли составить качественный текст. Спасибо за помощь , буду обращаться ещё.
Zaochnik.com
Не первый раз уже сотрудничаю с данной компанией, всегда выручают! Недавно потребовалась помощь в создании грамот для конкурса по заказу № 2671763, помогли. Всё сделали быстро, грамотно и без единого замечания. Очень нравится менеджер Сучкова Евгения, который со мной работает - приятная в общении. Буду обращаться ещё!
Zaochnik.com
Доброго дня , хотел бы подчеркнуть профессионализм данной компании.не раз обращаюсь к ним за помощью.менеджер Самохвал Кристина 2530879.в ближайшее время обращусь еще
Zaochnik.com
Добрый день, Ринат! Благодарим вас за положительный отзыв!
Zaochnik.com
Спасибо компании заочник за качественное и своевременное выполнение заказа.Обращаюсь к ним не первый раз
Zaochnik.com
Обращаюсь в компанию Заочник за получением консультации по контрольной работе уже не первый раз, Заказ 2221485. Понравилось, что менеджер Клевитская Татьяна помогла с работой, объяснила и подсказала, была 24/7 на связи. Работа была на оценку отлично. Огромное спасибо компании Заочник.
Zaochnik.com
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Обратилась за консультацией к экспертам данного сайта по вопросу реферата по английскому языку. Менеджер Анастасия быстро ответила. Полученные разъяснения помогли лучше отразить тему реферата и написать текст грамматически правильно. Спасибо большое экспертам, буду обращаться за консультацией в дальнейшем.
Обратилась за консультацией к экспертам данного сайта по вопросу реферата по истории. Менеджер Анастасия быстро ответила. Полученные разъяснения помогли лучше написать реферат по истории на тему "Советско-германские отношения на кануне Второй Мировой войны". Спасибо большое экспертам за помощь. Буду обращаться ещё.
Zaochnik.com
Накрученные отзывы. Заходите на сторонние источники и читайте про них. Всячески хотят выглядить добросовестными и порядочными, но это не так!
Zaochnik.com
Здравствуйте! Ваш отзыв не информативный и совершенно не имеет отношения к нашему сервису. Скорее всего, вы перепутали компанию, в которую пишете отзыв. Мы очень дорожим нашими клиентами и сервисом, и не допускаем в работе никаких недобросовестных действий. Хорошего дня!
Zaochnik.com
Здравствуйте, очень рад обращению в данный сервис.очень хорошо проконсультировали по разным направлениям.благодарю за помощь.обращение 2532019 менеджер Самохвал Кристина
Zaochnik.com
Здравствуйте, Ринат! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Очень хороший менеджер Клевитская Татьяна, подсказала, все объяснила с моей работой 2625308.
Zaochnik.com
№ 2614210,Логинова Полина, обратилась в компанию заочник за помощью,все понравилось, всегда обратная связь. Так что смело можете посещать этот сайт и обращаться за помощью

Менеджер Мария,добавочный номер 212
Zaochnik.com
Здравствуйте, Полина! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Очень хорошая компания , которые выполняют качественно свою работу.
Я обратился 3 раза .
В первый раз мне нужна была контрольная работа по теме мемуары северное общество. Я получил по данной работе зачёт. Спасибо большое
Zaochnik.com
Заказ № 2498259, менеджер Клевитская Татьяна! Большое спасибо за подробное разъяснение и помощь в усвоении материала для дальнейший сдачи, сдала на отлично, всем рекомендую обращаться в эту компанию, это надежный помощник)
Zaochnik.com
Здравствуйте, Варвара! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Отличная поддержка студентов! С точными науками, не всегда ладила. И вот, наступил момент решения задач и примеров по высшей математике в универе. Зашла на сайт, оставила заказ 731890, со мной связалась мой менеджер, очень приятная девушка, распологающая к себе, Татьяна Клевицкая. Спросила меня какие трудности я испытываю при решении и предложила помощь, с помощью грамотных методов обучения и подсказок мне, я сдала контрольную. Спасибо!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Елена! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Заказ № 2646171
Менеджер Сурганова Татьяна,Спасибо большое за помощь в написании ВКР. Подробная информация и моментальный ответ менеджера. Грамотный подход и внимание к клиентам!
Добрый день, Наталья!
заказ № 755218
Менеджер – Клевитская Татьяна – предмет эконометрика.
На решение задач обратилась в компанию Заочник. Заочник помог в решении задач, они очень сложные, решили хорошо и быстро, работа была сдана в указанный срок, без замечаний. Задачи решены с таблицами и схемами, все как положено. Проверку задачи прошли. Ошибок найдено не было. Работа была выполнена в установленные сроки, быстро и качественно.
Номер заказа 2643142
менеджер Кудина Екатерина
Обратилась за консультацией по выполнению практической работы, менеджер разъяснила материал и я выполнила работу на отлично, спасибо вам за помощь
Zaochnik.com
Здравствуйте, Алёна! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
менеджер – Клевитская Татьяна –
заказ № 741364
предмет статистика
Заочник помог в решении задач, менеджер курировал работу и давал советы по содержанию и оформлению. В итоге время сэкономлено и задачи сданы вовремя. Спасибо Заочнику.
Zaochnik.com
Выражаю огромную благодарность учебному сервису Заочник и её службе поддержки в лице менеджера Виктории за профессионализм, неоценимый труд и вклад в проделанной работе! Виктория помогла быстро найти решение сщуствующей проблеме при выполнении диссертационного проекта! Спасибо Вам за чуткость, внимание и неоценимую поддержку! Очень доволен, что именно Вы консультировали на протяжении всего проекта! С таким сервисом как Заочник готов с лёгкостью покорять новые вершины!
Zaochnik.com
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Дорогая Валерия Лобко, спасибо Вам, за наше сотрудничество, я однозначно довольна сервисом и результатом. Спасибо за терпение, и за чёткую организацию процесса. Рекомендую , этот прекрасный и нужный сервис всем тем, кто ценит своё время и нервы💎💎💎
Zaochnik.com
Здравствуйте! Юлия, благодарим за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Благодарю сотрудников данного сайта за выполненную работу, вежливость, пунктуальность и отзывчивость. Советую и в дальнейшем, если потребуются работы в области программирования, буду обращаться к ним!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Максим! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Хочу поблагодарить компанию «Заочник» за своевременную поддержку и за помощь в написании КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ по моему предмету,защитил на ура!!! Также хочется поблагодарить менеджера АНАСТАСИЮ.БОНУС НА ТЕЛЕФОН
Zaochnik.com
Здравствуйте, Валентина! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Добрый день! Обратилась в фирму заочник за помощью в написании курсовой работы, благодарю своего менеджера - Клевитскую Татьяну. Квалифицированный сотрудник, знающий свою работу. Благодаря Вам получилось написать работу самостоятельно! Номер заказа - №2588066
Zaochnik.com
Хочу поблагодарить компанию «Заочник» за своевременную поддержку и за помощь в написании работы(по моему предмету,защитил на ура!!! Также хочется поблагодарить менеджера АНАСТАСИЮ.
Заказ №2458879
Связь с автором было настолько сложно устанавливать, будто он живет в другом полушарии. Отзыв от моего науч. руководителя, наверное худший в ее истории преподавания. Оценили работу на «удовлетворительно» оставив плохой отзыв. Работой не доволен, сумма оплаченная за данную работу себя не оправдала.
Такое ощущение, что диплом писал такой же человек как я, который прогуливал все занятия. С русским языком у автора огромные проблемы, не знаю, как можно допускать ошибку в слове «видеть», и т.п.
Не рекомендую пользоваться услугами данной компании.
Zaochnik.com
Добрый день, Евгений! Вы скорее всего перепутали компанию, в которую пишите отзыв, т.к. этот номер заказа не ваш, а ваше высказывание о возможности связи с автором говорит о том, что вы не знакомы с системой работы нашего сервиса. Желаем вам всего хорошего!
Zaochnik.com
Спасибо большое Татьяне Клевитской за разъяснение учебного материала!
Заказ № 2533327
Zaochnik.com
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Благоларю компанию Заочник за помощь в написании реферата по заказу 2522045. Особенно менеджера Татьяну Клевитскую за клиентоориентированность.
Zaochnik.com
Здравствуйте, Егор! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Спасибо большое за помощь в написании курсовой! Подробная информация и моментальный ответ менеджера. Грамотный подход и внимание к клиентам!
Отдельна благодарность менеджеру Татьяне!)
Zaochnik.com
Компания Заочник неплохая. Сроки не нарушают. Помогли с написанием курсовой. Рекомендую менеджера Татьяну Клевитскую. Очень ответственно подходит к решению вопросов по заказу. Заказ 2522014.
Добрый день, Мария!
Zaochnik.com
Обратилась за помощью заполнения дневника по практике. Менеджер Клевитская Татьяна очень быстро помогла мне в этой проблеме. Объяснила как самостоятельно заполнить дневник и другую отчётную документацию по практике, за что я получила отличную оценку.
Zaochnik.com
Благодарю за помощь Zaochnik и персонального менеджера Клевитскую Татьяна в написании самостоятельной работы!
Работа была выполнена качественного и в срок.
№ 2 551 291
Zaochnik.com
Здравствуйте, Катерина! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Большое спасибо компании, в частности Татьяне Клевитской. Оказали помощь в написании курсовой работы лучшим образом, удалось получить повышенный балл. Всегда были на связи и оперативно решали все возникающие вопросы.
Заказ: 2 532 309
Zaochnik.com
Спасибо компании Заочник менеджеру Татьяне Клевитской за оказание методической поддержки и консультации! Без вашей помощи не обойтись, всем рекомендую! 2522045
Zaochnik.com
Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Хочу поблагодарить компанию «Заочник» за своевременную поддержку и за помощь в написании работы(#2 508 372) по моему предмету,защитил на ура!!! Также хочется поблагодарить менеджера Шинкевич Наталью
Добрый день, Дмитрий!
Zaochnik.com
Компания очень помогла с дипломной работой. Большое спасибо)))
Zaochnik.com
Добрый день, Родион! Благодарим вас за положительный отзыв!
Zaochnik.com
Спасибо компании Заочник, особенно менеджеру Татьяне Клевитской за внимание к требованиям заказчика и самое главное , Татьяна всегда на связи , практически 24/7, всегда поможет решить любую проблему по заказу . Работа выполнена качественно и в срок. Заказ 2543193
Zaochnik.com
Большое спасибо сайту ”Zaoichnik” за разъяснение материала. Отличный сервис, всегда помогут и правильно проконсультируют. Отдельное спасибо прекрасному менеджеру Клевитской Татьяне, ответственный сотрудник.
№ 2446182
Zaochnik.com
Здравствуйте, Лера! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Спасибо большое Zaochnik , а особенно менеджеру Александре Королевой , за разъяснение материала , с ее помощью смог самостоятельно написать и сдать работу, номер заказа 2554750
Zaochnik.com
Хочу поблагодарить компанию «Заочник» за своевременную поддержку и за помощь в написании работы(#2434696) по моему предмету,защитил на ура!!! Также хочется поблагодарить менеджера Сегеду Екатерину
Zaochnik.com
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв!
Zaochnik.com
Менеджер Наталия Шинкевич, спасибо вам за ваши коммуникативные навыки - они очень помогли в освоении и добавили позитива в наше взаимодействие. Я рекомендую компанию и данного менеджера за их выдающуюся работу и приверженность успеху команды. Заказ 2551833
Zaochnik.com
Заказ 2551239. Менеджер Наталия Шинкевич - без преувеличения лучшая: сразу получился оперативный, приятный и конструктивный диалог. Спасибо за консультацию по написанию работы. С вами выгодно сотрудничать.
Zaochnik.com
Выражаю благодарность компании Zaochnik и менеджеру Клевитской Татьяне в выполнении работы. Работа была выполнена раньше срока и выполнена на 5+.
Заказ 2516803
Добрый день, Данил!
Zaochnik.com
Все супер. Менеджеры компетентные. Авторы неплохие, встречаются не добросовестные, но это скорей исключение.
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Наши авторы используют проверенные источники и новейшие исследования, чтобы выполнить ваши заказы. Мы рады, что вы остались довольны.
Zaochnik.com
Благодарю за помощь Zaochnik и персонального менеджера Татьяну Клевитскую! Тема курсовой работы была сложна для моего понимания, но мне оказали помощь, все объяснили, и я написала самостоятельно свою работу на высший балл. Спасибо! Номер заказа: 2380900
Заказ №2514494
МЕНЕДЖЕР АННА КАПЦЕВИЧ
Обратилась за помощью подгоовить информацию по нужному предмету и я была в шоке насколько быстро все было готово, при этом специалист всегда присылала первичный вариант на согласование, мне это очень понравилось
Zaochnik.com
Спасибо большое за такую помощь в написании курсовой работы! Все подробно объяснили, и я смогла самостоятельно написать курсовую работу. Отдельное спасибо моему персональному менеджеру Клевитской Татьяне! Номер заказа: № 2171618
Zaochnik.com
№ 2522486. Менеджер Сучкова Евгения. Мне помогли в написании курсовой работы. Работа выполнена в срок. Материал изложен доступно, доработка не требовалась. Спасибо большое! Буду обращаться за помощью ещё!
Благодарю за помощь в разъяснении работы и большое спасибо менеджеру Анны Капцевич, заказ №2534690.
Zaochnik.com
Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Номер заказа: 2535536
Менеджер: Сучкова Евгения
Уже не знаю, какая это по счету работа, но знаю точно, что она выполнена на максимум. В очередной раз благодарю Евгению за помощь и профессионализмом
Zaochnik.com
2 119 275 менеджер Наталия Шинкевич. Спасибо за помощь в работе, доступно и понятно обьяснили материал, работу сдала на отлично.
Номер заказа: 2524569
Менеджер: Сучкова Евгения
Данную работу заказывала для подруги. И всё в принципе как и всегда выполнено на максимум. Пр. Составлении работы были учтены все замечания, что не может не радовать. Я и подруга остались довольны
Zaochnik.com
№ 2302419 мне любезно помогала с работой менеджер Зеневич Мария. У нас не с первого раза получилось все понять, но было оперативно, дружелюбно и отзывчиво. Благодарю за помощь и приятную коммуникацию
Zaochnik.com
№ 2535229. Менеджер Сучкова Евгения. Я обратилась за помощью, мне объяснили, все доходчиво объяснили, и я смогла написать статью. В компании работают грамотные специалисты, спасибо большое зп помощь!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Обратился в компанию за помощью, все сделано в срок, на высшем уровне!!!
Добрый день, Дмитрий!
Zaochnik.com
Заказ № 2501210 менеджер Ивашко Татьяна.
Обратилась за помощью на сайт заочник, работу выполнили в срок и на высшем уровне, не первый раз обращаюсь к ним и буду продолжать работу с ними. Спасибо за помощь.
Zaochnik.com
Заказ номер 2527646 менеджер Пыш Кристина. Возникли вопросы по предмету, обратилась за помощью в заочник. Первый раз назначили одного автора, он отказался выполнять работу,но меня не предупредили об этом, второй раз назначили автора, он задержал работу на 2 дня положенного срока, при этом работу отправили незаконченную! На это раз разочаровалась!!!
Zaochnik.com
Добрый день! Нам очень жаль, что опыт сотрудничества с нами оставил у вас такое впечатление.
Приносим вам наши искренние извинения! Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по вашей заявке, и примем соответствующие меры, просьба написать нам письмо с номером заказа и подробным описанием ситуации по адресу электронной почты reviews@zaochnik.com.
Заказ 2167033
Предмет математика, обращалась за консультацией т.к. с несколькими задачами возникли сложности.Невмержицкий Владимир ответил на все мои вопросы, спасибо за оперативность и правильность решения!
Zaochnik.com
Хороший сервис, работаю с ними давно, в последний раз обращался за консультацией по решению задач, (заказ 2168037, менеджер Невмержицкий Владимир). Помогли справится с работой качественно и быстро! Спасибо!
Заказ №2532309
Обратился за помощью в эту компанию. Менеджер Татьяна Клевитская помогла доработать мою курсовую до необходимого уровня. Всегда была на связи оперативно отвечала на мои вопросы. Обращусь в следующий раз обязательно. Однозначно рекомендую.
Zaochnik.com
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Заказ 1145141
Менеджер Бабич Олеся.
С вами очень легко работать! Обращалась за помощью в написании дипломной работы. На все поставленные мной вопросы ответили быстро и понятно. Благодаря вам работа сдана на 5! Спасибо.
Zaochnik.com
Очень часто пользуюсь услугами компании, штук 5 курсовых написано ими, пройдено много тестов и написан диплом ими, все на высшем уровне!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Дмитрий! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Срочно понадобилась помощь в составлении отчета по практике. "Заочник" быстро и качественно помог решить поставленную задачу. Спасибо менеджеру Бабич Олесе (заказ №1150622)
Zaochnik.com
Заказ номер 2432090 менеджер Нестереня Ольга.
Компания «Заочник. ком» помогла выполнить качественную работу, где я осталась очень довольна !
Заказываю работу не первый раз!
Качественные работы, приемлемые цены, хороший сервис 5/5!
Буду обращаться еще, тк это лучший сайт для студентов!
Zaochnik.com
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв!
Заказ 1 800 507
Менеджер Наталия Шинкевич.
С вами безумно приятно работать! Обращался за помощью в написании курсовой работы. Отвечали на все мои вопросы оперативно и подробно. Только благодаря вам мне удалось сдать работу на «отлично»! Очень доволен.
Zaochnik.com
Здравствуйте, Марк! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Номер заказа 2400102. Предмет Государственная и Муниципальная служба.
Заказ был выполнен отлично, очень быстро,сдала на 5
Zaochnik.com
заказ 826461. Предмет квалиметрия. Задали задачи, решение необходимо было подробно прописать, схемы и таблицы. Заочник оказал взаимодействие. Работу курировал менеджер Татьяна Клевитская. Были доработки. Работу сдал вовремя.
Zaochnik.com
Обратился за помощью в заочник, мне дали грамотную консультацию. Сдал все на отлично. Заказ 2518505 Менеджер Анастасия Межевич. Буду обращаться еще.
К данному ресурсу 100 процентное доверие! Помогли при подготовке к экзамену по предметам Особенности учёта в торговле и Налоговое планирование! Было сложно! Но справились! Забота и помощь от менеджера! (заказ 2486800. Менеджер Клевитская Татьяна).
заказ №755407 по предмету макроэкономика Заочник оказал помощь в написании и помог выполнить в срок. Менеджер Татьяна Клевитская проконсультировала грамотно. Реферат сдан. Были доработки.
Zaochnik.com
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com
Обратилась на «Заочник.ком» не в первый раз! за помощью при сдаче дистанционных тестов по «Семейному праву». Менеджер внимательная! Разобрали все вопросы! Обьяснили очень доступно! Тесты сданы! (заказ № 2486810 менеджер Клевитская Татьяна). Ольга
Помогли написать курсовую работу за очень хорошую цену и в срок. Не в первый раз обращаюсь сюда, делают все быстро и качественно. Отдельное спасибо менеджеру Клевитской Татьяне за помощь (№ заказа № 2170328)
Zaochnik.com на карте