8 (800) 100-55-258 (800) 100-55... — показать

Zaochnik.com

8 (800) 100-55-258 (800) 100-55... — показать

Про «Zaochnik.com»

Для студентов всех форм обучения компания Zaochnik.com предоставляет услуги по написанию учебных работ любой сложности. Сроки выполнения от 1 дня (контрольная работа) до 4 недель (дипломная работа). Стоимость заказа варьируется: от 100 рублей будет стоить изготовление презентации в Microsoft PowerPoint, от 10000 рублей – диплом. Кроме выполнения курсовых, рефератов и переводов любой сложности, специалисты компании помогут с оформлением отчета по практике, подготовят исчерпывающие материалы к экзаменационным билетам, изготовят чертежи и вообще возьмутся за выполнение любых студенческих работ.

Отзывы про Zaochnik.com (163)

4.6
Благодарю компанию ЗАОЧНИК за помощь! Заказы всегда выполняются качественно и в положенный срок, все менеджеры очень вежливые, терпеливые и внимательные. Если нужны правки, стараются все исполнить в максимально сжатые сроки, прислушиваются к замечаниям. Спасибо большое!
Хочу заметить, что отзыв написан от души и искренно от чистого сердца. Когда мне посоветовали этот заочник, я сразу решил заказать работу, так как наблюдал за тем, как мои сокурсницы и сокурсники ходят радостные. Ранее я не понимал, с чего это вдруг все стали такие умные и весёлые), а оказывается они поназаказывают работ и нет проблем. Вот и мне так же захотелось. В общем заказал и получил результат быстро. Так там такая тема попалась, что я бы наверное точно подкупил бы кого нибудь). В итоге всё прошло, как по маслу. Я рад и благодарен всем помощникам, кто в этом участвовал. Спасибо.
Быстрый и качественный сервис. Менеджер Екатерина Шульгович быстро нашла мне хорошего автора по заказу № 1899936. Работу приняли бе проблем. Спасибо, однозначно рекомендую.
Не совету., потратите время, деньги да еще отчислят из универа. Заказывала дипломную работу. менеджер нашла автора, заплатила. работу 15 раз возвращали на доработку. доработку автор выполняла на "отвали". в итоге потом потребовала еще деньги, сроки уже все просрочены. пришлось доплатить. и в итоге автор тупо перестал отвечать. как итог отчисление. потребовала вернуть деньги, менеджеры стали тянуть время якобы ищут нового автора, но уже поздно. на мои просьбы вернуть деньги. почему то спрашивали у меня какой есть срок на поиск автора. а потом выслали рекламацию и отказали в возврате, якобы работа выполнена. но как оказалось они перепутали заказы. в общем ужасный сервис, менеджеры работают только по набору заказов, а уже реализация и конечный результат там никого не волнует.
Хорошее место, чтобы заказать работу. Исполнитель выполнил работу быстро и качественно. Менеджер Логвин Ольга помогла мне с моим заказом №2196773, отвечая на мои вопросы очень подробно. 10/10

Частые вопросы про Zaochnik.com

Как узнать график работы Zaochnik.com ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-55-25, +7 495 727-22-67

Zaochnik.com находится по адресу г Москва, пл Тверская Застава, д 3
454/2 офис.