8 (495) 137-50-378 (495) 137-50... — показать

8 (495) 137-50-378 (495) 137-50... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-50-37 ещё

Про «Zaochnik.com»

Для студентов всех форм обучения компания Zaochnik.com предоставляет услуги по написанию учебных работ любой сложности. Сроки выполнения от 1 дня (контрольная работа) до 4 недель (дипломная работа). Стоимость заказа варьируется: от 100 рублей будет стоить изготовление презентации в Microsoft PowerPoint, от 10000 рублей – диплом. Кроме выполнения курсовых, рефератов и переводов любой сложности, специалисты компании помогут с оформлением отчета по практике, подготовят исчерпывающие материалы к экзаменационным билетам, изготовят чертежи и вообще возьмутся за выполнение любых студенческих работ.

Отзывы про Zaochnik.com (589)

4.7
Компания "Заочник" - мой верный помощник в учебе! Я всегда могу полагаться на них. Огромный поклон всем работникам, особенно Татьяне, за их профессионализм и помощь в выполнении заданий. Всем советую обратиться к ним!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Виктор! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Компания Заочник - это мой надежный партнер в учебе. Всегда обращаюсь к ним за помощью, и они никогда не подводят. Огромная благодарность всем сотрудникам, особенно менеджеру Татьяне, за профессиональное сопровождение и помощь с выполнением заданий. Рекомендую всем!
Zaochnik.com
Здравствуйте, Сергей! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com
Был срочный заказ,на который обещали помочь профессионалы,итог возврат так как никто не захотел брать его,спасибо огромное за помощь.
Zaochnik.com
Здравствуйте! Мы сожалеем, что возникла такая ситуация. Мы заботимся о своей репутации, и тщательно контролируем качество выполненных работ. Когда автор видит, что не сможет качественно выполнить работу, то, чтобы не подводить заказчика, не принимает заказ в работу. Такие ситуации бывают когда автор загружен, и не сможет качественно выполнить работу в указанный срок. Считаем, это честно по отношению к заказчику, и характеризует нас с положительной стороны.
Желаем вам хорошего дня!
Zaochnik.com
Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов, которые выручают уже не в первый раз. Мне нужна была помощь в выполнении неординарного задания - написание стиха на французском языке № 2667923. И благодаря оперативной работе менеджера Герман Юлии работа была выполнена в срок и учтены все мои требования.
Добрый день!
Мы считаем, что оперативно принимать, оценивать и выполнять ваши заказы — то, что даёт вам уверенность в нашем сервисе. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
Zaochnik.com
Сразу скажу спасибо этой платформе за помощь, особенно личному менеджеру Клевитской Татьяне, что проконсультировала 2495542. Zaochnik - это отличное место, где работают прекрасные люди. Я очень довольна качеством предоставляемой помощи и хорошему обслуживанию. Мне особенно нравится то, что здесь есть широкий выбор дисциплин и возможность получить качественную подготовку по различным предметам. Также порадовала доступная цена.
Zaochnik.com
Здравствуйте, Диана! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)

Частые вопросы про Zaochnik.com

Как узнать график работы Zaochnik.com ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-50-37

Zaochnik.com находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1