8 (800) 100-55-258 (800) 100-55... — показать

Zaochnik.com

8 (800) 100-55-258 (800) 100-55... — показать

Про «Zaochnik.com»

Для студентов всех форм обучения компания Zaochnik.com предоставляет услуги по написанию учебных работ любой сложности. Сроки выполнения от 1 дня (контрольная работа) до 4 недель (дипломная работа). Стоимость заказа варьируется: от 100 рублей будет стоить изготовление презентации в Microsoft PowerPoint, от 10000 рублей – диплом. Кроме выполнения курсовых, рефератов и переводов любой сложности, специалисты компании помогут с оформлением отчета по практике, подготовят исчерпывающие материалы к экзаменационным билетам, изготовят чертежи и вообще возьмутся за выполнение любых студенческих работ.

Отзывы про Zaochnik.com (111)

4.6
Обращался в Zaochnik, для консультации в написании курсовой работы, по совету своего однокурсника. Все ответы по интересующей меня теме, получил в развернутом виде, от меня лишь требовалось написать работу. Порадовало что здесь дают гарантии при заключении договора, чего не скажешь про другие фирмы. Препод работу принял! Если мне еще понадобится помощь в написании работы, то я знаю куда обращаться)
Много пропустила, обратилась сюда,чтобы помогли понять материал. .Очень крутые тут работают люли, настолько доступно все объяснили. Курсовую написала сама. Спасибо вам большое
Предпочитаю учиться своими силами, но бывают моменты, когда без посторонней помощи не обойтись. При написании лабораторной по физике, никак не могла побороть рентгеновские спектры. На сайте очень быстро отреагировали на мое обращение и буквально разжевали материал. Благодаря их оперативной помощи, мне удалось удачно доделать работу.
Обращалась сюда за помощью в сложном переводе текста. Надо сказать, мне реально помогли разобраться в материале и дали грамотную консультацию по всем вопросам. В итоге, с переводом я справилась на отлично. Теперь если нужна будет грамотная помощь, знаю куда обратится.
Не могла справится с курсовой, не понимала некоторых вещей, обратилась за консультацией. Мне помогли тут полностью разобраться в материале и благодаря этому я смогла сдать свою работу на высший балл.

Как узнать график работы Zaochnik.com ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-55-25, +7 495 727-22-67

Zaochnik.com находится по адресу г Москва, пл Тверская Застава, д 3
454/2 офис.