8 (495) 774-65-258 (495) 774-65... — показать

8 (495) 774-65-258 (495) 774-65... — показать
4.6101 отзыв
Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 13
Район: Басманный

Про «Msmstudy, международный союз молодежи»

«Международный союз молодежи» (Msmstudi) принял в свои ряды всех желающих активно участвовать в жизни русскоязычных граждан Чехии и стран СНГ. Компания «МСМ» начала работу в городе Праге. Позже отделения компании открылись в Казахстане, России и на Украине. Союз объединил молодежь различных стран для развития связей в области спорта, образования и международного культурного обмена. Основное направление деятельности организации — обучение в Чехии и других зарубежных странах мира.

Компания сотрудничает с известными образовательными учреждениями и оказывает все виды услуг по выезду на учебу за рубеж. Сотрудники фирмы организуют языковые курсы, помогают студентам оформлять визы и другие необходимые документы. После поступления компания помогает учащимся адаптироваться к новым условиям жизни. Работники фирмы проводят культурные и спортивные мероприятия, помогают студентам пройти стажировку.

Приоритетным направлением деятельности компании «МСМ» является направление молодежи на обучение в столицу Чехии Прагу. Компания поддерживает студентов от момента выбора учебного заведения до трудоустройства в Чехии. Более подробно познакомиться с деятельностью организации можно на ее официальном сайте.

Отзывы про Msmstudy, международный союз молодежи (101)

4.6
Нам подсказали обратиться в МСМ для помощи в поступлении в университет за границей.Сейчас она уже пол года там обучается по программе подготовка к поступлению в университет,по окончанию обещали помочь поступлением. Помогли с оформлением визы и обеспечили комфортным жильём.
Берегите нервы и деньги. Не рекомендую!!! Будьте бдительны. Выкачивание денег и нервов.
МСМ готовили документы на визу в Словакию для обучения на языковом годовом курсе. Визовый менеджер била себя в грудь, рассказывая какой у них крутой переводчик. А когда сын принес документы на визу в посольство, оказалось, что документы переведены не на словацкий, а на чешский язык. И какие бы это ни были похожие языки, это разные языки. Я сомневаюсь, что визовый менеджер в своем уме, как можно нести в посольство одной страны документы переведенные на язык другой страны. Разумеется в посольстве документы не приняли, спросив почему они на чешском??? Теперь мы по срокам не успеваем получить визу, не успеваем приехать на курсы до даты разрешенного заезда на курсы. В общем попали на большие деньги.
МСМ делает хорошую работу, помогая молодежи определиться с будущим. Я тоже в свое время обратился к ним за обучением по программе двойного диплома. Профессия мне нравится. Попутно изучил еще три языка. Чехия – прекрасная страна и в плане обучения и культурных особенностей, но все же Швейцария мне больше по душе. Так что после окончания стажировки в планах остаться здесь.
Была и я на годовом курсе с МСМ в Праге. Поехала с большим удовольствием. Читала много о нравах и культуре Чехии, было интересно самой там побывать. Обучением я осталась довольна. Нагрузка серьезная, но благодаря методам преподавания там, материал усваивали быстро. После окончания без проблем поступила в ВШЭ, благодаря знаниям и МСМ, правда пришлось сдавать там еще один языковой экзамен, о чем нам при оформлении на программу не сказали. Это был единственный минус.

Частые вопросы про Msmstudy, международный союз молодежи

Msmstudy, международный союз молодежи находится по адресу Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 13.

Msmstudy, международный союз молодежи на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал