8 (495) 774-65-258 (495) 774-65... — показать

Msmstudy, международный союз молодежи

8 (495) 774-65-258 (495) 774-65... — показать
Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 13
Район: Басманный

Про «Msmstudy, международный союз молодежи»

«Международный союз молодежи» (Msmstudi) принял в свои ряды всех желающих активно участвовать в жизни русскоязычных граждан Чехии и стран СНГ. Компания «МСМ» начала работу в городе Праге. Позже отделения компании открылись в Казахстане, России и на Украине. Союз объединил молодежь различных стран для развития связей в области спорта, образования и международного культурного обмена. Основное направление деятельности организации — обучение в Чехии и других зарубежных странах мира.

Компания сотрудничает с известными образовательными учреждениями и оказывает все виды услуг по выезду на учебу за рубеж. Сотрудники фирмы организуют языковые курсы, помогают студентам оформлять визы и другие необходимые документы. После поступления компания помогает учащимся адаптироваться к новым условиям жизни. Работники фирмы проводят культурные и спортивные мероприятия, помогают студентам пройти стажировку.

Приоритетным направлением деятельности компании «МСМ» является направление молодежи на обучение в столицу Чехии Прагу. Компания поддерживает студентов от момента выбора учебного заведения до трудоустройства в Чехии. Более подробно познакомиться с деятельностью организации можно на ее официальном сайте.

Отзывы про Msmstudy, международный союз молодежи (65)

Мне в Чехии понравилось. Каникулы были потрясающими. Была с МСМ. Жили в общаге. Условия нормальные. Мы много путешествовали, занимались английским, гуляли. Я завела новые знакомства. У меня был отличный куратор Андрей. В целом, позитивные воспоминания, т к атмосфера хорошая была.
Я хочу в этом году снова на каникулы в Прагу с МСМ. Искренне не понимаю кто пишет плохие отзывы.. У меня было все хорошо, но я не привередлива к условиям. Комнату я делила вместе с девочкой из Питера, мы быстро сдружились. Мебель новая, ремонт свежий. Питание двухразовазое. Все было вкусно. Мне было интересно попробовать местную кухню. Понравился подход преподавателя по английскому. У нас была Марсела. Всем уделяла должное внимание и объясняла материал в доступной форме.
Я много читала о МСМ и уговорила родителей меня отпустить на каникулы. Выбрала для изучения чешский и поехала. Язык сначала мне не поддавался, но к концу месяца я могла уже в магазине объяснить чего хочу и понимала местных, хоть и коряво, но меня тоже понимали. Питание включало завтрак и ужин. Жили в хорошей общаге на Свободарне. Я ни в чем не нуждалась. Рекомендую.
Я рада, что побывала в Чехии вместе с международным союзом молодежи. Мне очень понравилось. Первое время я ходила в восторге от происходящего. Там так классно продуманы занятия. У Джейсона даже молчун заговорит по английски. С ним просто невозможно не научиться. А Прага... Какая же она красивая. Виды просто фантастические. Особенно понравилась речная прогулка на теплоходе по Влатве. Было бы здорово там жить...
Я был в футбольном лагере от МСМ. Скажу одно- супер. О таких каникулах и не мечтал. Мы тренировались на лучших полях Европы с профессиональными тренерами. Никто нас не оставлял, если что-то не получалось. В этом случае занятия проводили индивидуально и оттачивали мастерство. Мы тренировались почти каждый день, но я был рад этому, т к футбол люблю и приехал именно поэтому в этот лагерь. В свободное время мы гуляли по Праге и даже на теплоходе катались.
Мой летний курс подготовки и сдачи экзамена IELTS от МСМ прошел круто. Организация выше всяких похвал. В стоимость включено питание, проживание, трансфер, спортивная форма, обучение, экзамен, местная симка и проездной, ну и разнотематические путешествия. Жил в общаге. Ремонт хороший, питание тоже. Много занимались английским. Занятия проходили интересно, с носителем языка в игровой форме. Иногда занятия проводились в парке. Джейсон меня покорил своим английским. Он прекрасный препод.
Я сейчас в годовой футбольной академии MSM с программой чешского и английского языка в ЧЗУ. Мне все нравится. Занятия и тренировки выстроены рационально. Поле для тренировок отличное. Форму выдают. До карантина мы тренировались с утра, потом ехали в общагу, покушать, помыться, потом на уроки, потом снова на тренировку вечернюю. Тренировались с русскими тренерами и с чехами. Куратор всегда на связи. МСМ, спасибо за такую возможность начать свою футбольную карьеру в Европе. Планирую поступать в чзу и параллельно развиваться в футболе
Приехала в прошлом году на программу теннис+английский. До этого теннисом не занималась и решила попробовать. Тренировки были каждый день, потом - английский, экскурсии, мероприятия. Была на выставках, в музеях, в аквапарке, обколесили всю Чехию и не только - ездили в Германию, в Австрию. Спасибо куратору Андрею! Это был лучший куратор. Очень теплые воспоминания о поездке и много эмоций. С теплотой вспоминаю то время.
Это были самые лучшие каникулы в моей жизни. Целый август провела в веселой компании от МСМ в Чехии. Я очень хочу повторить все в этом году, но пока обстановка с вирусом не позволяет, но я не теряю надежды, что все изменится. Я такой организации процесса обучения, проживания, экскурсий не встречала. На самом деле, было увлекательно и интересно. Занимались чешским и английским. Я домой приехала и некоторые слова забыла как по-русски говорить))). Посмотрела Европу, увидела много красивых мест. МСМ, спасибо за такую возможность пополнить запас знаний и попутешествовать!
Я закончила мединститут в Саратове, но за год работы убедилась, что труд молодого врача у нас очень низко оценивается. Посоветовавшись с родителями, я решила поехать в Чехию. Апробация недешёвая, но оно того стоит. Кураторы из МСМ помогли с оформлением документов. Язык учится легко, ведь тут все на чешском говорят. Но многие русский знают, если что можно обратиться. Сейчас уже год работаю в местной клинике, коллектив отличный, зарплата высокая
Я давно занимаюсь теннисом и родители сделали мне подарок - поездку в Прагу в летний спортивный лагерь MSM. А еще туда были включены курсы английского языка и я за во время этого курса очень неплохо подтянула свой разговорный, который был не очень. Мне очень понравились тренировки, которые проводились с нами в лагере, большой, красивый корт. Во время этих занятий я стала чувствовать себя увереннее в незнакомой обстановке и окружении новых людей. А еще у меня были классные кураторы, с которыми можно легко общаться и они во всем помогали.
Поехать учиться в Прагу мне предложил папа. У него у коллеги сын учился в ЧВУТе, и папа постоянно слышал от него только хорошие отзывы обо всем. На семейном совете решили попробовать. Меня записали на годовой курс чешского с последующим поступлением. Мама очень подробно пообщалась с организаторами и обсудили все до мелочей. Был продуман каждый мой шаг. Меня четко встретили, заселили, помогали первое время освоиться в чужом городе. Учиться понравилось, хотя было непросто. Но приложив определенные усилия, я смогла поступить в универ.
Каникулы в Чехии от МСМ резко перевернули мою жизнь. Я занимаюсь футболом давно и чтобы не прерывать тренировки и не терять форму, выбрал футбольный лагерь. Мы там активно играли в футбол, были также товарищеские матчи. Занятия английским проходят с носителем языка.
Прошлым летом второй раз приезжала в летний лагерь в Прагу, чтобы подтянуть английский. Мне нравится, что можно совместить учебу с поездкой в Европу, увидеть Чехию, Австрию, Германию.
В прошлом году я ездил в языковой летний лагерь по программе МСМ для изучения английского и чешского языка. Хочу поделиться с вами плюсами и минусами этой поездки. Мне понравилось, что я совместил путешествия по Европе и изучение иностранных языков. Если возникали какие либо проблемы куратор всегда помогал. Уроки были с носителями языка. Из минусов: Благодаря тому что уроки были с носителями языка, они дались легче. Минусы: хотелось больше свободы.
В этом году моя дочь поступила на терапевта в Карлов после годового курса подготовки. Мне было страшно отпускать дочь в другую страну, хотя я понимаю, что теперь у неё больше возможностей. Ей очень нравится учиться и жить в Праге, несмотря на то, что загрузка сильная и большую часть времени она проводит в библиотеке, времени путешествовать и гулять у неё не так много.
Ездила на годовую программу чешского языка. Учиться было не просто, чешский в начале объясняют через английский, поэтому если уровень английского невысокий, первый месяц трудно, потом начинаешь понимать больше. Главное - поступить в университет, а знаний на курсе вполне для этого хватает.
В этом году я поступила на курс чешского при ЧЗУ. Это вообще очень круто, изучать язык, когда вокруг тебя все на нем разговаривают. Уже через месяц я могла довольно сносно болтать с местными в магазинчике напротив или спросить дорогу на улице, - приятно, когда ты понимаешь и тебя понимают)
Добрый день, кто ездил с данной организацией в Англию, расскажите пожалуйста как вам?
Благодарю всех, кто работает МСМ, за то, что открыли дорогу в будущее. Благодаря курсам поступил в Карлов университет, меня все уверяли, что это очень сложно, выские вступительные требования и т.д., но в итоге я справился! Спасибо кураторам за поддержку! Кроме учебы была еще масса других приятных моментов в Праге, с теплом вспоминаю это время)

Msmstudy, международный союз молодежи находится по адресу Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 13.

Msmstudy, международный союз молодежи на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.