8 (499) 755-55-078 (499) 755-55... — показать

8 (499) 755-55-078 (499) 755-55... — показать

Про «МЦПО при ТТЦ Останкино»

Единственный официальный образовательный партнер телецентра "Останкино" по профессиональной переподготовке.

Преподаватели МЦПО — действующие профессионалы индустрии кино и телевидения. Их многолетний опыт позволяет не только улучшать знания и умения в профильной сфере, но и сделать из любителя мастера своего дела.

Очно-заочная форма обучения.Основной упор в образовательной программе сделан на практические занятия. Учащимся предоставляется передовой аппаратно-студийный комплекс, оборудованный для создания собственных телевизионных программ. На телевизионной студии установлено мощнейшее оборудование нового поколения, аналогичное тому, с которым работают каналы, базирующиеся в телецентре «Останкино».

При успешном окончании обучения выдается диплом по одному из следующих направлений:

• Телеведущий
  • Оператор на ТВ
  • Специалист видеомонтажа
  • Звукорежиссер
  • Гример кино и тв

Отзывы про МЦПО при ТТЦ Останкино (2)

Огромное спасибо МЦПО за то, что помогают реализовать в жизнь самые заветные мечты! Я всегда хотела стать телеведущей, вся эта телевизионная жизнь затягивает с головой, и только у Вас я поняла, что это мое! Это огромное количество практики уже на первом месяце обучения, я была просто потрясена! Спасибо огромное преподавательскому составу! Все педагоги мастера своего дела! На их занятиях внутри зарождается ещё больший стимул двигаться вперёд, к своей цели! Я уже могу выходить в прямой эфир, и не волноваться перед камерой. Все только начинается, я рада, что учусь у Вас!❤️
Была на открытом занятии, если где-то учиться на ведущую с полным погружением в профессию, то только здесь. Учеба проходит в самом телецентре на таком же оборудовании как на студиях рядом и в самих студиях. Это правда впечатляет после занятий на партах, где студенты пытаются представить, как все проходит на самом деле в эфире. Начинаю учиться с ноября
МЦПО при ТТЦ Останкино
Добрый день, Катя! Мы рады, что Вы остались довольны вводными занятиями и теперь с нами). Желаем успехов в обучении. И, конечно же, ждем Вас на ТВ! С уважением, команда МЦПО
МЦПО при ТТЦ Останкино на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал