8 (495) 660-35-958 (495) 660-35... — показать

Центр образования за рубежом Канцлер в Лубянском проезде

8 (495) 660-35-958 (495) 660-35... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-35-95 ещё

Про «Центр образования за рубежом Канцлер в Лубянском проезде»

Компания «Канцлер» более 20 лет ведет работу по предоставлению собственным клиентам получения образования за рубежом. В различных городах России открыты представительства образовательной компании. Здесь посетитель имеет возможность выбрать понравившуюся страну, узнать условия предоставления услуги, условия зачисления в учебные заведения и другую нужную информацию.

Образовательная компания «Канцлер» особое внимание клиентов уделяет на доступность зарубежного образования. Желающим изучить иностранный язык предлагаются эффективные языковые курсы за границей, данная форма обучения полностью погружает ученика в языковую среду. Получать знания можно не только во время занятий, но и в свободное время, общаясь с коренными жителями, носителями языка.

С 1994 года образовательная компания «Канцлер» поддерживает сотрудничество с разными учебными заведениями Англии, Франции и Америки. Получить среднее образование в иностранных школах могут дети с 7 лет. В Англии примут на обучение школы-пансионы, отдельные школы для мальчиков и девочек, школы совместного обучения. Английское обучение достаточно популярно, славится собственными традициями в образовательной системе среднего и высшего звена. Учебные заведения США знамениты комплексным методом обучения, кроме наук, в школах большое внимание уделяют спорту.

Отзывы про Центр образования за рубежом Канцлер в Лубянском проезде (3)

Зашла в тупик в написании работы .Обратилась для помощи в работе.Спасибо Хромова Ирина ,что помогли мне .Заказ №1843420
Добрый день! Хочу рассказать об обучении своего сына в лагере SLC в Швейцарии этим летом! Ездил на неделю на курс английского языка. И отдых удалось совместить с обучением не в ущерб последнему! Помимо 20 уроков интенсивного английского, они еще занимались спортом, успели съездить на 3 экскурсии и каждый вечер культурная программа - дискотеки, конкурсы, тренинги! Жили в кампусах, удобные и комфортные номера, кормили 3 раза в день, плюс перекусы! Ребенок приехал счастливый и главное, уровень языка с intermediate до upper подтянулся!
Отправляли на 3 недели своего сына в Англию в школу Saint Michaels College. Условия проживания были хорошие, в плане комнаты и питания. Но самое главное, что понравилось сыну – это доброжелательные преподаватели и атмосфера в целом. Программа обучения была очень насыщенной и скучать и заниматься ерундой у них не было времени. Плюс ко всему у них была разнообразная досуговая программа – экскурсии, дополнительные творческие занятия, интерактивы и много заданий, направленных именно на разговорный английский. В городе на экскурсиях им давали свободное время, и они могли самостоятельно гулять, кто-то из родителей точно возмутился, но на мой взгляд, это позволяет детям чувствовать себя самостоятельными и ответственность определенная появляется.
Считаю, что для первого раза – 3 недели это оптимально, самое главное – он загорелся идеей обучения языку. В будущем рассматриваю курсы на 5-6 недель, с большим количеством интенсивных занятий и возможностью получить сертификат по TOEFL и IELTS. Отдельное спасибо хочу сказать Башкировой Юлии, она нам не только превосходно организовала поездку, но и помогла сыну, когда у того сломался телефон, поэтому я была в этом плане спокойна, знала, что если что – Юля всегда сможет помочь.
Центр образования за рубежом Канцлер в Лубянском проезде на карте