8 (495) 137-56-038 (495) 137-56... — показать

8 (495) 137-56-038 (495) 137-56... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-56-03 ещё
Круглосуточно

Про «Dissertatcia»

Компания «Диссертация» работает на рынке образовательных услуг с 2001 года и занимается написанием научных работ любой сложности: докторских, магистерских и кандидатских диссертаций, монографий, научных статей, авторефератов, дипломов MBA, рецензий и аннотаций.

С 2001 года мы выполнили более 21 000 научных работ, среди которых 19 000 диссертаций. Если необходима научная работа на иностранном языке, наши авторы без проблем напишут диссертацию, монографию, научную статью или автореферат на английском, немецком и французском языках.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про Dissertatcia (63)

4.4
Ожидал Пупу , получил Лупу. не рекомендую просто взяли деньги (предоплату) за день(24.03) до окончания срока написали мне что не нашли исполнителя(заказ был сделан 21.03) (дата сдачи работы 25.03) , Пупа и ЛУПА вообщем на месте
Отвратительно, непрофессионально выполненная работа!
Исполнителя прорекламировали, как автора кучи диссертаций, а он понятия не имеет, что такое органическая химия. На запрос вернуть деньги ввиду некомпетентности исполнителя ответили, что работа якобы выполнена на 80%. По факту мои работы были загнаны в переводчик и скомпилированы в один текст. По моим правкам перестали отвечать. Мошенники, по моему мнению.
Не рекомендую заказывать здесь работы. Как только получают деньги, сразу пропадает интерес к заказчику. Авторы игнорят сроки по исправлению замечаний. менеджеры говорят. что у авторов много заказов, и он не успевает всё сделать
У меня были сложности с написанием научной статье по молекулярной физике. Менеджеры проконсультировали меня и ответили на все вопросы по написанию работы: с чего начать, где лучше искать материалы по моей тематике, какие ГОСТы учитывать ну и т.д. Мне очень помогло, огромное спасибо! Теперь буду знать, к кому обращаться.
Dissertatcia
Спасибо за ваш отзыв Игорь, мы рады что помогли Вам!
Не было времени самой писать дипломную работу, поскольку работала после учёбы и уставала. По этой причине обратилась в данную компанию. Дипломная работа была готова в итоге в оговорённый срок и сделана качественно. Защитила успешно.
Dissertatcia
Светлана, поздравляем Вас с удачной защитой дипломной работы) Благодарим за обратную связь, нам это важно!
Dissertatcia на карте