8 (495) 137-56-038 (495) 137-56... — показать

Dissertatcia.com

8 (495) 137-56-038 (495) 137-56... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-56-03 ещё

Про «Dissertatcia.com»

Компания «Диссертация» работает на рынке образовательных услуг с 2001 года и занимается написанием научных работ любой сложности: докторских, магистерских и кандидатских диссертаций, монографий, научных статей, авторефератов, дипломов MBA, рецензий и аннотаций.

Наши авторы — кандидаты, магистры и доктора наук. С 2001 года они выполнили более 21 000 научных работ, среди которых 19 000 диссертаций. Если необходима научная работа на иностранном языке, наши авторы без проблем напишут диссертацию, монографию, научную статью или автореферат на английском, немецком и французском языках.

Образование 3
Дистанционное
Центры помощи студентам

Отзывы про Dissertatcia.com (15)

4.8
Требовалась научная статья в журнал, там должно быть несколько, чтобы допустили к защите, здесь договорился, пишу опытные специалисты разных направленностей. Я всегда занят, зарабатываю. Тут помогли оперативно. Затем ее поместили в журнал. Сотрудничеством доволен. Кому необходимы подобные услуги, напишут что угодно. Мне сделали все быстро. Скоро еще статьи понадобятся.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Делал заказ на написание магистерской диссертации по экономической дисциплине. Заявку оформил через сайт, еще и скидку хорошую сделали на первый заказ. Все выполнили грамотно и по срокам уложились. Диссертацию защитил на отлично, научный руководитель меня похвалил. Спасибо, за отличный результат.
Свершилось, однозначно! Именно обратившись сюда, я получила нужные данные и помощь, для того, чтоб получить магистра, а главное, что магистерскую диссертацию, которую мне помогли написать именно здесь, приняли без проблем. Видно, что специалисты работающие тут настоящие профи в своем направлении. Отсюда мнение сложилось самое положительное. Приятно было обратиться.
В целом, я остался доволен обращением в эту компанию. Они мне написали магистерскую диссертацию, плюс предоставили необходимую консультацию. Ушло на все, про все, около месяца, не больше, уникальность отличная, грамотный разбор темы. В результате всего этого диссертацию приняли, те же минусы, которые и были, они несущественны, типа не мог сразу дозвониться и тому подобное, в остальном все хорошо.
Если вы хотите заказать диссертацию, то здесь выполнят работу специалисты высочайшего уровня, работают кандидаты и доктора наука. Успешно защитились 1000 человек. Возможно выбрать определенный предмет в фильтре, практически любой найдется. Также можете написать, чтобы уточнить разнообразные сведения. Сайт работает оперативно, быстро все находится.

Частые вопросы про Dissertatcia.com

Как узнать график работы Dissertatcia.com ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-56-03

Dissertatcia.com находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1
ДЦ «Китай-Город», офис 317, 101000.

Dissertatcia.com на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.