8 (495) 220-88-81 8 (495) 220-88... — показать

+7 495 220-... +7 495 220-88-81 ещё
г Москва, ул Иловайская, д 26 стр 21
Братиславская,
Район: Люблино

Отзывы про Завод Светлов (3)

Отличные светильники, наша компания пользуется продукцией уже много лет, качество на высоте.
Очень качественные антивандальные светильники.
Так же качественные офисные 595*595*10мм. Сейчас такого качества нет на рынке России светильников офисных супертонких. Мы закупили в 2012 году и они работают. Обратите внимание, что такие аналоги в офисах, автозаправках,, митинском радиорынке в магазинчиках освещение, стекло желтеет или синеет, если ещё не сгорели, потому что им гарантия 2 года, работают 1 год. Кстати, это не имеет отношения к товару который там продают, это вопрос к арендодателю помещения, где их он купил? Так вот, это дешевая технология, светодиоды не охлаждаются должным образом. Например «Завод Светлов» светильники вес 4кг, светильники брак 1кг, потому что у них не установлена стальная пластина для охлаждения светодиодов и матовое стекло из простого ПВХ.
В СБ40П специальное дорогое стекло преломляет лучи света от светодиодов и без потери потока света, фиксирует на поверхность объекта освещения. Светодиоды стоят в торцах всех четырёх сторон светильника, поэтому их никогда не будет видно.
Матовое стекло все останется идеально чисто белым матовым и не изменяет цветность. А ещё из можно как встроить, так и приложить к потолку на спец скобах, или подвесить за тросики к потолку, они идут в комплекте.
А также есть лампы Т8, трубки, работают уже более 8 лет.
Лампы Е27, Е14, название Т9, Т5, С4 тоже без проблем святят 7 лет, нареканий нет. Но покупателям нужно все очень дешёвое, а очень дешевое, не может быть качественным. Есть спрос на дешевый брак, покупатель сам диктует и регулирует рынок, а если есть спрос на не качество, будет предложение. Вот и заполнили весь Российский рынок Китайскими отходами. Все настолько дармовое, некачественное, световое светодиодное оборудование разработано для работы с 15 - 20 годами гарантии, а у нас от 2х дней, дай бог до 1 года. Даже есть ролики, как ремонтировать лампы, как можно их ремонтировать, если они проработали 1 месяц? Плюс всех обманывают по мощности ламп, пишут 20вт на упаковке, а лампа на самом деле 10вт, и ведь ни кто не проверяет, ни сам потребитель, ни надзор!!!
Был случай, у меня знакомый купил 100шт прожекторов на стройку, и они через 3 дня сгорели 97шт, он в шоке. Что удивляться, если хорошие стоят 2500руб с гарантией 8 лет, а дешёвые до 500руб и нет гарантии. У качественных указана точная мощность прожекторах, а у брака обман, прожектор 30вт, они пишут что 50вт.
Вот смотришь на это всё и думаешь, а к чему вообще мы придём? Народ, берите хотя бы чеки и гарантию у продавцов, так есть возможность заменить брак несколько раз, и не стесняйтесь, потому что не взяв чек у продавца, значит вы поддержали некачественного производителя. Пора их наказывать, ходить и менять лампы весь год пока перегорают, чтобы затем задумались, что выгоднее человеку продать качество, чем брак!
ООО "Эконом-Энерго" город Тюмень. Постоянно делаем заявки на ООО "Завод Светлов" уличных светодиодных светильников УСФ разных мощностей, работают в наших климатических условиях устойчиво, проблем с качеством нет. На светильниках стоят линзы, которые фокусируют свет на дорожное покрытие, что у других заводов не у всех устанавливают, просто экономят на качестве света. Скачки напряжения выдерживают от 95-305В. Бытует мнение что на морозе при температуре менее -50 светодиод даёт меньше светопоток, на нашем примере снижение света при замере прибором не показало. Недостатки провод нам нужно было длина 1метр, а в наличии на заводе светильники с кабелем 30см, пришлось нарастить.
Спасибо Вам за то, что Вы так развернуто поделились с нами и нашими пользователями своим опытом сотрудничества с этой компанией! Замечательно, что оно оказалось таким продуктивным. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете оставлять такие прекрасные подробные отклики на нашем сайте!
Завод Светлов на карте