8 (495) 662-73-72 8 (495) 662-73... — показать

8 (495) 662-73-72 8 (495) 662-73... — показать
г Москва, ул Авиаторов, д 16 к 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево (54)

Мы всей семьей ходим в эту стоматологию, у меня двое детей и я думаю все понимают, что найти хорошего детского стоматолога это целая проблема. Нам повезло, деток лечит Лебедев Николай Николаевич, дети идут лечить зубы без слез и страха, знают, что больно не будет. Доктор прекрасно находит общий язык с детьми, а результат лечения радует нас длительное время. Рекомендую!
Добрый день!
Спасибо, что поделились опытом. Николаю Николаевичу, будет очень приятно почитать о себе такой отзыв. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас и доказательство профессионализма наших врачей. Вы попали в надёжные руки.
Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, руководство клиники «Здоровая улыбка»
Очень удобное расположение клиники в Солнцево, мне и до дома и до работы рукой подать Несколько раз лечила тут пульпит и вот недавно приходила удалять восьмерки, удаление было очень сложное, доктору пришлось резать ткани, чтобы достать до зуба. По итогу все прошло хорошо, но ещё несколько дней были неприятные ощущения, что и понятно. Доктора в стоматологии хорошие, внушают доверие своим профессионализмом и отношением, поддерживают.
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Не забывайте о профилактике. С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Записывала в эту клинику отца на установку коронки, я и сама хожу сюда на лечение, лично знаю, что тут работают хорошие стоматологи, лечат качественно. Установили коронку папе за четыре приёма, неприятных ощущений она у него не вызывает, ни натирает! Спасибо большое вашим докторам, будем и дальше лечиться у вас!
Добрый день, Оксана!
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что у Вашего папы остались положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Мы всегда к Вашим услугам!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка"!
Уютная обстановка в клинике, вежливые сотрудники. Обращались в клинику всей семьей для осмотра зубов. Огромный плюс, что здесь принимают как взрослых, так и детей. В один день записались все вместе и прошли стоматологов. Мне была показана профессиональная чистка зубов, мужу и сыну ставили пломбы. Хочу отметить особенно отношение детского стоматолога (не спросила, к сожалению, как зовут), сразу расположила к себе своего пациента и сделала всё максимально безболезненно и комфортно. Будем обращаться теперь сюда, рада, что когда-то попалась на глаза мне эта клиника.
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения! Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка»
В связи с переездом обратились сюда вместе с мужем, т.к давно нужно было заняться своими зубами, никак ноги не доходили. И вот наконец-то мы решились. Долго была в поиске клиники, остановила своё внимания на клинике в Солнцево, во-первых удобно добираться, во-вторых, квалифицированные стоматологи. Мне было показано лечение трёх зубов и отбеливание, мужу восстановление зуба и профессиональная чистка. Мы очень довольны посещением, всё понравилось, непременно только сюда обращаться будем!
Добрый день!
Спасибо за отзыв и доверие к нашей клиники! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике и отношение наших сотрудников. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка
Найти территорию стоматологии было очень легко, удобное месторасположение, цены не кусаются, оплатить можно как вам удобно (наличные или карта). Была у стоматолога-ортодонта по поводу неправильного прикуса. Поставили брекеты, это самый распространённый и эффективный способ, если случай не сложный, без операбельный. Никакого лишнего навязывание услуг, в наше время это очень важно. Узнавала про брекеты в другой клинике, мне начали навязывать операцию, как выяснилось она мне не нужна от слова совсем. Я была возмущена конечно, но хорошо что я попала в правильные руки. Смело обращайтесь!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к нашей клиники! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Всегда к Вашим услугам! С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка»!
Как-то раз обратилась я с очень острой болью. Приняли меня, хотя клиника уже почти закрывалась. За все свои 35 лет я впервые была на таком приеме, где тебе все как для «дурака» рассказали и показали. Обычно полечили и все. Прокомментировали мне каждый зубик и популярно объяснили, что меня ждет, если не заняться лечением комплексно. Обязательно приду и буду продолжать лечить!
Добрый день!
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике и отношение наших сотрудников. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Проходила лечение кариеса у Азаряна Микаела Робертовича у него Здоровые ручки, а у меня теперь Здоровая улыбка)). Я вообще не чувствовала боли, доктор достаточно быстро проделал свою работу и качественно, мои зубки прекрасно себя чувствуют!
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв!
Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Рады узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике и отношение наших сотрудников. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Записалась на приём сама, хотела проверить свои зубы, если что нужно подлечить и сделать чистку. Классная клиника, чисто, все приветливые, новое оборудование. Как зовут доктора не скажу, забыла, принимал меня доброжелательный доктор, провел осмотр моих зубов, прописал комплексное лечение, полечил мои зубки и отправил к стоматологу-гигиенисту, так как я хотела сделать чистку зубов. Всё прошло хорошо, зубки в идеальном состоянии, буду обращаться.
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
В клинику прихожу не первый раз. Всегда всё на высшем уровне, очень удобно, что в клинике есть весь спектр услуг и такие классные специалисты. В своё время устанавливала там металлокерамические коронки, а сейчас прихожу просто на плановые осмотры полости рта. Приходить сюда одно удовольствие, к пациентам относятся самым лучшим образом. Сервис замечательный!
Добрый день!
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Улыбайтесь с удовольствием!
С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Хорошая клиника с классными специалистами разного направления. Была на удалении восьмых зубов, всё прошло безупречно. Планирую попасть ещё на профессиональную чистку зубов. Думаю теперь буду обращаться только сюда в случаи необходимости.
Добрый день!
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка"
Обратилась в клинику для установки протезов, уж много кто из знакомых советовал именно эту клинику. Действительно очень хорошая клиника, с высококвалифицированным персоналом. Отличный подход и к пациентам, и к рабочему процессу. Я осталась довольна!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике и отношение наших сотрудников. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
У моих зубов не было сильно внешне выделяющихся дефектов, но мне всегда хотелось иметь идеальную эстетичную улыбку, ведь для нас, девушек, наша внешность - это наше всё! Я очень долго шла к процедуре по установке композитных виниров, откладывала деньги, полностью вылечила все зубы, сделала профессиональную чистку, и весь этот путь я прошла в этой клинике. Хочу поблагодарить врачей за профессионально оказанные услуги, удачи вам в работе и продолжайте в том же духе!
Добрый день!
Спасибо за такой душевный отзыв. Нам приятно читать отзывы пациентов, которых мы смогли осчастливить. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Обратилась в клинику Здоровая улыбка, передний зуб наполовину откололся. Записалась на комфортное для меня время, попала на приём без очереди. Проконсультировавшись с врачом, приняли решение установить металлокерамическую коронку. Результат получился лучше, чем я предполагала, раньше не делала таких процедур. Сделали быстро и качественно, дали гарантию на услугу, обещали, что прослужит долго и не обманули. Прошло несколько месяцев, всё отлично!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Откололся передний зуб при приёме пищи, был жуткий треск. До сих пор не понимаю, по какой причине это произошло, ничего твёрдого не ела. К стоматологу до этого ходила только с кариесом начальной стадии, серьёзных проблем с зубами не было. Врач предложил сделать безметалловую реставрацию, я не особо разбираюсь в таких процедурах, просто доверилась врачу. Всё прошло хорошо, потом просто сутки не ела горячее и твёрдое. Травмы как и ни бывало!
Добрый день!
Спасибо! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Рады, что Вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли Вам помочь. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Обратилась в Здоровую улыбку, чтобы устранить дефект, отсутствовало несколько зубов, очень долго шла к тому, чтобы решиться на процедуру. Установили бюгельный протез, внешне и по функционалу нет никаких нареканий, ощущается как свои зубы. Подобрали идеально по оттенку зубной эмали. Рассказали про нюансы гигиенического ухода. Я осталась всем довольна, буду обращаться в клинику ещё, при необходимости, конечно!
Добрый день!
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Улыбайтесь с удовольствием!
С уважением, руководство клиники «Здоровая улыбка».
Устанавливала имплант в клинике Здоровая улыбка, попала на хорошую акцию. Получила качественные профессиональные услуги по привлекательной цене. В акцию вошли осмотр, сам имплант, анестезия и прочие расходные материалы, а также дальнейшие осмотры в период заживления. Отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить без потери качества и получить хороший результат. Персоналу отдельная благодарность за пунктуальность и доброжелательность!
Добрый день!
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше. Мы тщательно подбираем сотрудников, поэтому уверены в каждом из них. Рады, что не разочаровали Вас. Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Выбрала клинику "Здоровая улыбка" по хорошим отзывам в интернете, выбирала тщательно, так как нуждалась в довольно-таки ответственной процедуре: в восстановлении нуждался целый зубной ряд. Устраняли дефект при помощи установки съемной ортопедической конструкции. Мне понравилось, как работает Ярметов Мурад Расул Оглы. Сейчас имплантат надежно держится в челюсти, не скользит, удобно жевать и разговаривать - абсолютно никакого дискомфорта! Спасибо вам большое!
Добрый день!
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго и дальше лечение будет проходить легко. Улыбайтесь с удовольствием!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Обратилась в "Здоровую улыбку" со своей проблемой. Зуб был удалён и началась атрофия, был утрачен объём костной ткани зуба, в следствие чего пришлось прибегнуть к аллопластической костной пластике, в ходе лечения пользовалась услугами нескольких врачей, и хочу выразить им и в целом всей клинике большую благодарность за высокий профессионализм, уважительное отношение к клиентам и ответственное отношение к работе!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Всегда обращаюсь только в эту клинику. Очень ответственно отношусь к здоровью полости рта и могу довериться только специалистам клиники Президент, поскольку обращалась к ним с разными случаями и они меня всегда выручали.
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Клиника Здоровая улыбка поразила меня с первого посещения. Персонал настоящие профессионалы, лечение проходит очень комфортно и безболезненно! Результат и качество всегда радует!
Добрый день!
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что у вас остались положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Я лечилась у Лебедева Николая Николаевича, было воспаление, которое появилось в результате сильного ушиба, и в итоге распространилось на корень и каналы. Сначала боль была ноющая, но потом стала пульсирующей, больно было прикасаться к зубу, а нормально поесть вообще было невозможно. Но к счастью, обошлось без хирургического вмешательства, так как я обратилась быстро. Огромное спасибо Николаю Николаевичу за помощь!
Добрый день!
Спасибо за отзыв и за то, что что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Николаю Николаевичу будет очень приятно прочитать такой отзыв! Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Пусть поводов для улыбок будет, как можно больше!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Я обратилась к Геворгу Владимировичу по совету подруги, она отзывалась о нём как об очень грамотном специалисте. Доктор осмотрел, провёл очень подробную консультацию, объяснил всё от и до, направил на рентген, так как это в моём случае было необходимо. Сначала провели операцию по внедрению в кость искусственного корня, потом, через некоторое время, сделали протезирование. Сейчас продолжаю наблюдаться у него и очень довольна!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что приёмы прошли отлично и Вы остались довольны результатом. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Улыбайтесь с удовольствием! Не забывайте о профилактике и соблюдайте рекомендации врача! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Вылечила зуб в другой клинике у другого врача, а боль не прошла, обратилась в Стоматологию "Здоровая улыбка" к молодому специалисту Кильдиевой Эльмире Алиевне. Оказалось, что канал воспалился, пришлось всё перелечивать. Девочка хоть и молоденькая, но очень умная: сразу поняла, в чём дело. Вылечила хорошо, сейчас ничего не беспокоит. Спасибо за качественно выполненную работу и успехов вам в профессиональной деятельности!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы стараемся для вас. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Надеемся, и дальше Вас не разочаровывать! С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка"
Обратилась сюда в клинику к Монике Амирановне с просьбой выпрямить зуб на нижней челюсти, проблема тянулась с детства: коренной зуб уже начал расти, а молочный ещё не выпал, начал расти криво. Моника Амирановна посоветовала ортодонтическую пластину, подобрала мне её индивидуально. Адаптация прошла очень хорошо, пластина не давит, нет каких-либо болезненных ощущений, лежит плотно. Спасибо, что предложили мягкое решение проблемы!
Добрый день!
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Не забывайте о профилактике. Всегда к вашим услугам!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Уже давно беспокоил зуб, обращалась в свою бесплатную поликлинику по месту жительства, но там сказали, что нет необходимого оборудования для лечения и могут только удалить. Я расстроилась, хотела сохранить зуб во что бы то ни стало, начала искать в интернете хорошего врача и решила обратиться к Александру Викторовичу сюда в клинику Здоровая Улыбка в Солнцево. Была сложная обработка канала, зуб в итоге сохранили. Спасибо вам большое за профессиональную работу, побольше бы таких врачей!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый вечер! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и дальше будем развиваться и радовать наших пациентов. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Вы обратились к замечательному специалисту. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Делюсь впечатлением от клиники Здоровая улыбка в Солнцево. Была на первичной консультации по удалению зуба мудрости у врача Арустамяна Геворга Владимировича и так все сложилось, что и удаление провели сразу. Для меня это большой плюс - я не успела испугаться. При этом мне все рассказали, как будет проходить удаление и что будет потом. Так же осмотрели остальные зубы, выявили все проблемы и назначили план лечения. Внутри чисто и приятно, понравился интерьер!
Добрый день!
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача и является лучшей оценкой качества нашей работы. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Всегда к Вашим услугам!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Привела к вам в Здоровую улыбку в Солнцево свою маму для постановки полных съемных протезов из акрилового пластика, осталась довольна и я и мама! Все прекрасно сделали, все этапы в момент работы проговаривали. Также как и при подготовке, также как и после процедуры. Рассказали все особенности, возможные сложности в процессе. Сложностей удалось избежать благодаря хорошей подготовке и четкому плану лечения. Делал все Ярметов Мурад Расул оглы.
Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Рады, что вам у нас понравилось и главное - что мы смогли вам помочь. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
После переезда из другого города перелечивала зубы с воспалением после сторонних чудо-врачей. Испортили зуб и специалистам клиники Здоровая улыбка, которая в Солнцево посчастливилось спасать его. С задачей справились на ура, еще и соседний зуб залечили который от испорченного начал страдать. Спасибо, я теперь постоянная ваша клиентка и теперь не буду пренебрегать профилактическими осмотрами!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторах. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Здравствуйте. Лечила кариес трех зубов осложненных пульпитом в клинике Здоровая улыбка в Солнцево, у Лебедева Николая Николаевича. Все сделал хорошо, залечил, ничего не болит не мешает и даже не видно чтоб что-то с зубами было не так. Вежливый и внимательный врач, а процессе интересуется все ли в порядке, комфортно ли. Пока лечил рассказал все о профилактике подобных ситуаций с зубами.
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что приём прошел отлично и Вы остались им довольны. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Улыбайтесь с удовольствием!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
У меня было эстетическое протезирование на нижней челюсти, делала Клиндухова Юлия Владимировна. Очень хороший врач, внимательная, все объясняла когда делала, почему, как и зачем, принимает в Солнцево в клинике Здоровая Улыбка. Если нужно протезирование - смело можно идти к ней. Если что не понятно или нужно разъяснить процедуру - все расскажет, покажет и посоветует именно то что нужно. Я пока тянула с процедурой рассыпалось еще два зуба (она предупреждала что так будет если не начать делать протезирование срочно), в итоге лечение стало сложнее!
Добрый день!
Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Юлии Владимировне будет приятно прочитать такой отзыв. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Удачи и здоровья!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Продолжаю свой отзыв, в ответ на мой отзывы…

Итак! Вы говорите о том, что мне дорого ? Мне не дорого! Не надо обманывать! если человек не повелся на ваш развод, это не значит, что ему дорого. Я записывалась по телефону и мне озвучили определенную сумму, общую, а не за один зуб!! Если вы меняете свои цены, то предупреждайте заранее, а не по факту!
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день, уважаемый пациент!
В предыдущем ответе на Ваш отзыв, мы принесли извинения за некорректно предоставленную информацию на этапе телефонного звонка.
С сотрудниками работа проведена.
Спасибо за обращение и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Записалась на Консультацию к ортодонту, чтобы снять сломанные ретейнеры(на 3ех зубах), которые ношу 10 лет. По телефону мне озвучили цену в 1200₽, парень сказал что это снятие за весь зубной ряд. Пришла в назначенное время к ортодонту Киляровой. На ресепшн заполнила 100 согласий и бумаг, ну это опустим, так как это везде так. Далее ожидая приглашения зашла на прием к доктору, и начался конкретный Развод!!! Зачем вам снимать, а давайте новые , а вообще у вас неправильный прикус, надо на обе челюсти ставить брекеты ну или что то подобное… 11 лет назад, когда ставили брекеты, ни слова не говори о моей нижней челюсти, и все время сколько наблюдаюсь у стоматологов, прикус отличный! Ладно, тут я сказала , что не хочу ничего носить и пришла просто снять. И перед началом процедуры, я спросила по стоимости… И тут мне врач озвучивает сумму: 6050₽!!! Я в шоке! Ведь по тел другую сумму назвали. Отказалась от процедуры, вышла на ресепшн и меня спрашивают: ну как все успешно? Я говорю: нет! Почему цена по телефону одна, здесь другая? На что мне отвечают, «ну сейчсс ситуация такая, цены постоянно меняются». Какая нафиг ситуация? Вы по тел хотя бы предупредите, что мы можем переобуться и вам по факту скажут другую цену. Будьте готовы. Меня это просто выбесило. Не советую эту стоматологию, развод! Жалко людей, которые на эти разводы ведутся
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за некорректно предоставленную информацию на этапе телефонного звонка и за время, потраченное на оформление медицинской документации, но без заполнения документов, врач не имеет право проводить прием. Также хотим сообщить, что стоматологические услуги в клинике оказываются по медицинским показаниям и после составления плана лечения, с которым пациента ознакамливают под подпись до проведения манипуляций.

Мы проанализировали Ваш случай и хотим сообщить, что доктор после осмотра предложил лечение, соответствующее Вашей проблеме. Сожалеем, что рекомендации врача показались Вам неубедительными. После чего, согласно Вашему запросу, было предложено снятие ретейнера в области 4-х зубов, на что был составлен и предложен план лечения. Снятие ретейнера с 1 зуба, согласно прайс-листу, который вступил в силу 03.03.2022г., составляет 1512 руб.
Сожалеем, что стоимость лечения, оказалась для Вас дорогой.
Ваша обратная связь позволяет нам становиться лучше и ещё бережнее относиться к нашим пациентам.

С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".
Ходил в эту стоматологию, у меня выпало несколько пломб. В отделении было чисто, доктора вежливые. Поставили новые пломбы в принципе быстро и не было больно. Поэтому я решил сделать еще и отбеливание, а так же решил сделать еще и чистку зубов. Лечил меня врач Наиль Ислямович. Хороший и добрый врач. Зубы теперь мои прослужат мне еще долго и выглядят прекрасно.
На днях лечил в этой стоматологической клинике зуб. Очень боялся перед приёмом, что будет больно, но это совершенно зря. На приёме, когда мне сверлили зуб, я даже ничего не почувствовал под наркозом. Всё прошло удачно, результатом я доволен.
Отличная стоматология. Лечил недавно у них кариес. Сделали все на высшем уровне, еще и цены приятные у них.
Клиника меня приятно удивила, был тут недавно на отбеливании зубов. Внутри хорошая обстановка, чисто, приветливый персонал, администратор встретил с улыбкой. На приеме у Шляпошникова Наилья Ислямовича был. Хоть пришел по записи, но все равно пришлось ждать минут 20, это не понравилось. Но сам врач хороший, своим общением без труда располагает к себе и поэтому во время процедуры я чувствовал себя комфортно. Отбеливание хорошо сделал, зубы приобрели именно такой оттенок, как я и хотел - стали на 3 тона светлее.
Отличные стоматологи! Пока очень доволен, так что могу рекомендовать. И лечил тут и просто отбеливание делал.
Решила впервые в жизни сделать отбеливание зубов. Записалась для данной процедуры в стоматологию рядом с домом - "Здоровая улыбка". Попала на прием к доктору Шляпошникову Наилю Ислямовичу. Доктор так же обнаружил у меня несколько "дырок" в зубах и предложил их залечить. Работой врача я довольна. Обстановка и персонал в клинике приятные
У Аллы Широкой лечили первый зубик дочке, сами с женой не ожидали что так легко отделаемся) Доктор хорошая, вся на позитиве и поэтому малую уговорила без проблем. Зуб быстренько пролечила. Чувствуется, что врач хорошо с детьми ладит и поэтому они легко на контакт идут. За все время лечения зуба мы больше нервничала чем дочка. С кабинет дочка радостная вышла, потому что зуб перестал беспокоить. Большое спасибо врачу да и всей клинике за такое отношение!
В данное отделение ходил лечить зубы, у меня выпало 2 пломбы, и подбору врача отнесся очень тщательно. "Здоровую улыбку" посоветовал друг. отделение понравилось, чистое, уютное, вежливый персонал, ждал прием не долго. Врач выполнил свою работу очень хорошо, главное не больно было. Цены не высокие, относятся к пациентам идеально. Очень доволен проделанной работой.
Водил в стоматологию Здоровая улыбка свою бабушку, посетили новый филиал, оказался ближе к ее дому, меняли ей передний мост. Начали у нее болеть десна под мостом, пришлось обращаться к специалистам. Приехали к ним, мост сняли, прописали ей болтушку какую то, для полости рта, сказали полоскать неделю, потом опять на прием. Приехали через неделю, ситуация была уже лучше. Еще через две недели поставили мост, уже другой. Десна уже в порядке, после еды совсем не беспокоят. По цене вышло нормально, скидку сделали 20 процентов.
Я вынуждена была отправиться в стоматологию, после того как у меня начались проблемы с зубной эмалью на одном из зубов. Она на нём у основания приобрела жёлтый оттенок и это вызывало у меня опасения. Эта стоматология оказалась ближе всего и у неё были хорошие отзывы, поэтому я решила обратиться именно к ним. Врач сразу же определил проблему. Часть эмали пришлось удалить и поставить пломбу, но всё смотрится очень естественно и красиво, так что я всем довольна.
Обратился в "Здоровую улыбку" для отбеливания зубов, записался на консультацию, обсудил с доктором все возможные варианты и решил остановиться на фотоотбеливании, из-за того, что это происходит наиболее безболезненно, но в то же время очень выраженный эффект отбеливания, который сохраняется на несколько лет. Само отбеливание прошло быстро и успешно, через 2 недели пойду на повторный сеанс.
Два месяца назад делала отбеливание зубов у Горячкина Владимира Геннадьевича в клинике на Фрунзенской. Доктор сразу честно предупредил, что отбеливание не самая безопасная процедура и может влиять на чувствительность зубов, но я знала, на что шла. Работой доктора довольна, все было сделано на отличном уровне, эффект держится до сих пор, чувствительность почти не повысилась,
В этой стоматологии я третий год делаю отбеливание зубов, два раза лечила зубы. Стоматология не далеко от моего дома и сервис меня устраивает, поэтому стала посещать ее. Мой лечащий доктор - Шляпошников Наиль Ислямович. Очень хорошо делает свою работу, когда зубы лечу - практически никакой боли и дискомфорта, хотя я очень боюсь стоматологов.
Буду продолжать посещать эту стоматологию
У меня сильно разрушились 2 зуба, срочно требовали вмешательства. Обратился сюда на счет протезирования. Посоветовали стоматолога-ортопеда Арзуманяна Артура. Он врач опытный, поставил в итоге мне две циркониевые коронки. Сделал все аккуратно и качественно, во время всего процесса чувствовал себя комфортно, потому что врач постоянно объяснял, что и зачем делает. По стоимости нормально вышло, зубы сейчас не беспокоит. Спасибо за лечение!
Я осталась очень довольна работой данной стоматологической клиники. У меня сильно раскрошился зуб и мне сказали в простой поликлинике, что необходимо полностью удалить зуб. Обратилась сюда для консультации и мне сказали, что смогут поставить коронку и никто даже не заметит отличия. действительно зубик выглядит как настоящий. Очень хорошая клиника.
Посоветовали эту стоматологию мои родственники, которые там уже давно обслуживаются. Мне у них честно говоря очень понравилось. Вежливый персонал, хорошее аппаратура, помещения в чистоте. Пролечил здесь 4 зуба от кариеса и запломбировал каналы. Делал мне все это врач Шляпошников Наиль Ислямович, профессионально подошел к лечению. Теперь когда привел зубы в порядок, то регулярно хожу к ним на гигиену, чтоб поддерживать зубы в чистоте. Так что клиника хорошая ,всем советую!
Случайно в эту клинику обратился, находилась ближе всего к моей работе, когда у меня в самый неподходящий момент отпала коронка. Поставили здесь ее быстро и даже получше той, что стояла раньше. Решил продолжить лечение здесь. Попал на прием к Звонареву Владимиру Валентиновичу, он же кстати занимался и установкой коронки. Отличный врач с хорошим опытом. Сможет найти выход из сложной ситуации. Зубами моими вплотную занялся и все сделал на совесть. Доволен в общем остался таким профессиональным лечением!
Сначала делала тут небольшое лечение зубов, а точнее, замену старых пломб. И когда все зубы были в хорошем состоянии, решила сделать еще и отбеливание, всегда мечтала о белоснежной улыбке. Раньше пробовала много разных методов домашнего отбеливания, но это не в какое сравнение не идет с профессиональным. У меня результат получился просто отличный. Классная стоматология, цены вполне доступные.
Водила своего ребёнка к Козыренко Елене Николаевне на Дмитровскую. Очень ответственный и хороший врач, смог сразу расположить моего непоседу и лечение прошло на ура, хотя честно ожидала совсем другого. Теперь буду приводить ребёнка только сюда, спокойствие дороже всего, да и ребёнок совсем не испугался, вот что значит настоящий детский врач-стоматолог, не то, что в нашем детстве.
Регулярно посещаю эту клинику, поскольку живу недалеко, плюс там хорошие специалисты работают, мастера своего дела. И цены доступные.
С возрастом мои зубы начали приобретать нездоровый желтый оттенок, поэтому я начал всерьез задумываться о прохождении процедуры отбеливания. Друг посоветовал мне эту стоматологию, он когда-то делал здесь имплантацию зубов. Я долго не раздумывая, решил записать на консультацию к врачу. Там мне рассказали про три основных метода отбеливания, я остановился на самом бюджетном, который проходил на дому под пристальным надзором специалистов. Эффектом я остался более чем доволен. По деньгам все вышло достаточно неплохо, если учесть полученный результат. В общем, стоматологией я остался доволен, всем ее рекомендую!