8 (495) 662-73-728 (495) 662-73... — показать

8 (495) 662-73-728 (495) 662-73... — показать
г Москва, ул Авиаторов, д 16 к 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево»

Клиника работает по направлениям:

Терапевтическая и профилактическая стоматология;

Исправление неправильного прикуса у детей и взрослых;

Детская терапевтическая и хирургическая стоматология;

Эстетическое и функциональное протезирование зубов;

Имплантация зубов, в том числе и комплексная одномоментная;

Хирургическая стоматология и амбулаторная челюстно-лицевая хирургия;

Консервативная и аппаратная пародонтология.

В поликлинике «Здоровая улыбка» Солнцево особое значение придается отделению детской стоматологии. Кроме новейших и абсолютно безболезненных методов лечения, к услугам самых важных пациентов: большая красочная игровая комната, добрые врачи, администраторы и психологи, ежедневные подарки и сюрпризы. Здесь продумано все, чтобы детям было комфортно!

Взрослым пациентам «Здоровая улыбка» предлагает комплексные программы лечения, протезирования и имплантации зубов в самые кратчайшие сроки с использованием только лучших материалов ведущих мировых производителей. Консультация и первичная диагностика у всех специалистов - бесплатно!

Стоматология в Солнцево оснащена самым современным оборудованием для диагностики лечения: «Sirona», «Tuttnauer», «WDV», «Picasso», «W&H» и других известных брендов. К услугам наших пациентов:

10 просторных кабинетов, в том числе большой операционный блок с палатой;

Стоматологические установки премиум-класса с системой дезинфекции VITALI;

Рентгенодиагностическое оборудование и компьютерный томограф марки Sirona;

Многофункциональные лазерные аппараты для малотравматичного лечения;

Просторный стерилизационный блок;

Дружный и доброжелательный коллектив.

Диагностика 4
Зубные импланты Straumann
Зубные импланты Имплантиум
Показать все 52
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево (23)

Фотография специалиста Пашаева Диана Энверовна
Фотография специалиста Батлер Моника Амирановна
Батлер
Моника Амирановна
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево (54)

Мы всей семьей ходим в эту стоматологию, у меня двое детей и я думаю все понимают, что найти хорошего детского стоматолога это целая проблема. Нам повезло, деток лечит Лебедев Николай Николаевич, дети идут лечить зубы без слез и страха, знают, что больно не будет. Доктор прекрасно находит общий язык с детьми, а результат лечения радует нас длительное время. Рекомендую!
Добрый день!
Спасибо, что поделились опытом. Николаю Николаевичу, будет очень приятно почитать о себе такой отзыв. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас и доказательство профессионализма наших врачей. Вы попали в надёжные руки.
Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, руководство клиники «Здоровая улыбка»
Очень удобное расположение клиники в Солнцево, мне и до дома и до работы рукой подать Несколько раз лечила тут пульпит и вот недавно приходила удалять восьмерки, удаление было очень сложное, доктору пришлось резать ткани, чтобы достать до зуба. По итогу все прошло хорошо, но ещё несколько дней были неприятные ощущения, что и понятно. Доктора в стоматологии хорошие, внушают доверие своим профессионализмом и отношением, поддерживают.
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Не забывайте о профилактике. С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Записывала в эту клинику отца на установку коронки, я и сама хожу сюда на лечение, лично знаю, что тут работают хорошие стоматологи, лечат качественно. Установили коронку папе за четыре приёма, неприятных ощущений она у него не вызывает, ни натирает! Спасибо большое вашим докторам, будем и дальше лечиться у вас!
Добрый день, Оксана!
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что у Вашего папы остались положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Мы всегда к Вашим услугам!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка"!
Уютная обстановка в клинике, вежливые сотрудники. Обращались в клинику всей семьей для осмотра зубов. Огромный плюс, что здесь принимают как взрослых, так и детей. В один день записались все вместе и прошли стоматологов. Мне была показана профессиональная чистка зубов, мужу и сыну ставили пломбы. Хочу отметить особенно отношение детского стоматолога (не спросила, к сожалению, как зовут), сразу расположила к себе своего пациента и сделала всё максимально безболезненно и комфортно. Будем обращаться теперь сюда, рада, что когда-то попалась на глаза мне эта клиника.
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения! Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка»
В связи с переездом обратились сюда вместе с мужем, т.к давно нужно было заняться своими зубами, никак ноги не доходили. И вот наконец-то мы решились. Долго была в поиске клиники, остановила своё внимания на клинике в Солнцево, во-первых удобно добираться, во-вторых, квалифицированные стоматологи. Мне было показано лечение трёх зубов и отбеливание, мужу восстановление зуба и профессиональная чистка. Мы очень довольны посещением, всё понравилось, непременно только сюда обращаться будем!
Добрый день!
Спасибо за отзыв и доверие к нашей клиники! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике и отношение наших сотрудников. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка
Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка" в Солнцево на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?