8 (495) 934-02-508 (495) 934-02... — показать

+7 495 934-...+7 495 934-02-50 ещё
г Москва, пр-кт Солнцевский, д 5
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Стоматологический центр Дантист на Солнцевском проспекте»

Стоматологический центр «Дантист» находится в Москве – на Юго-Западе, в Солнцево. Клиники оборудованы по последнему слову техники и имеют постоянный штат высококвалифицированных специалистов стоматологического профиля. Здесь заботятся о здоровье зубов пациентов без боли и неприятных ощущений. Стоматологический центр «Дантист» был основан в 1990 году и начинал под руководством профессора, доктора медицинских наук Сергея Юрьевича Иванова. За 30 лет работы центром был накоплен огромный опыт в диагностике, лечении и протезировании, а также имплантологии. В клиниках «Дантист» внимательно следят за качеством услуг и используют только оборудование последнего поколения и проверенные материалы. Врачи центра постоянно повышают квалификационный уровень, стажируясь и посещая семинары в лучших научных институтах страны. В клиниках «Дантист» внедряются последние научные достижения. Сегодня здесь на высшем уровне можно получить абсолютно все виды стоматологической помощи, такие как: – терапевтическая помощь; – ортопедия; – хирургия; – ортодонтия; – имплантология; – эстетик-стоматология; – профилактика, а так же детская стоматология. Среди множества клиник Москвы «Дантист» выделяется стремлением к новым технологиям и применением самых современных методов с использованием только качественных материалов.

Диагностика 6
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Химическая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Дантист на Солнцевском проспекте (9)

Фотография специалиста Цейтлина Инесса Вадимовна
Чаус
Андрей Николаевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 31 год

Отзывы про Стоматологический центр Дантист на Солнцевском проспекте (3)

4.3
Всё отлично на мой взгляд ,кроме детского врача Никитиной. Грубая, совершенно нет подхода к детям и как специалист никакая. Из за неё чуть не удалили зуб, который в другой клинике доктор благополучно нам вылечил.
Хочу сказать спасибо специалистам клиники. У меня аллергия на металлы и потому были некоторые сложности с установкой коронок. В "Дантисте" мне предложили несколько вариантов коронок - я выбрала безметалловую керамику. Очень боялась что будет не надежная и хрупкая коронка, но меня убедили что это не так. Прошло несколько месяцев после установки - к коронкам привыкла, пока нареканий нет, а дальше посмотрим.
Клиника, конечно, уже старая. И выглядит не очень. И администратор - зверь. Оборудование судить не могу - не разбираюсь. Лечат вроде прилично и быстро. Но порадовали меня цены. Они перекрывают любые минусы. Они даже превращают минусы в плюсы, так как не все в них верят и народу не очень много.
Стоматологический центр Дантист на Солнцевском проспекте
Большое спасибо за Ваш отзыв. Наши доктора лечат не просто прилично, а профессионально, т.к. врачи нашей клиники самые квалифицированные в Солнцево. По поводу администратора: если у Вас возникли проблемы при посещении клиники, пожалуйста, напишите нам подробно о произошедшем случае, также укажите ваше имя и дату посещения клиники на адрес kdantist@mail.ru и мы во всем разберемся. Еще раз спасибо за отзыв о нашей работе.
Спасибо и вам! А администратор у вас просто слишком требовательная. Это не стоит отдельных разбирательств и каких-то мер по отношению к человеку.

Частые вопросы про Стоматологический центр Дантист на Солнцевском проспекте

Как узнать график работы Стоматологический центр Дантист на Солнцевском проспекте ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 934-02-50

Стоматологический центр Дантист на Солнцевском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Солнцевский, д 5.

Стоматологический центр Дантист на Солнцевском проспекте на карте