8 (495) 934-53-358 (495) 934-53... — показать

цокольный этаж
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Улыбка Солнца»

Мы с вниманием и ответственностью относимся к каждому пациенту, к каждой работе. Мы окружим Вас заботой и результат не заставит себя ждать, голливудская улыбка или просто здоровые зубы.
Как к нам добраться:
От станции метро «Говорово» , «Солнцево»

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Улыбка Солнца (3)

Фотография специалиста Солдатенкова Екатерина Сергеевна
Маркелова (Белоусова)
Наталья Юрьевна
Стоматолог
Стаж 24 года

Отзывы про Улыбка Солнца (9)

Отличная стоматология. Название, Улыбка Солнца, соответствует настроению, с которым выходишь после лечения. Стоматолог Наталья Юрьевна Белоусова - очень симпатичный и позитивный человек, из тех людей, кто дарит пациентам свою энергию и оказывает профессиональное лечение. Всегда с хорошим настроением и заботой о нас.
Улыбка Солнца
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв о работе Натальи Юрьевны! Надеемся, что в случае необходимости, Вы снова выберете нашу клинику!
Очень приятный персонал и атмосфера в клинике. Врачи знают свое дело, безболезненно и хорошо лечат, дают ценные советы по уходу за полостью рта. Наталье Юрьевне настоящий профессионал своего дела.
Улыбка Солнца
Здравствуйте, Арина. Благодарим Вас за отзыв о работе Натальи Юрьевны! Надеемся, что в случае необходимости, Вы снова выберете нашу клинику!
Профессиональный доктор Маркелова Наталья Юрьевна, прекрасно ладит с детьми. Благодарю за помощь дочери в удалении зуба!
Улыбка Солнца
Здравствуйте. Иван. Благодарим Вас за отзыв о работе Натальи Юрьевны! Надеемся, что в случае необходимости, Вы снова выберете нашу клинику!
Благодарю специалистов стоматологии «Улыбка солнца», а именно стоматолога-терапевта Наталью Юрьевну и стоматолога-ортопеда Оксану Андреевну, за своевременную и высококачественную работу – лечение моих зубов и установку коронок.
Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациентам всех сотрудников данной клиники, всегда готовых оказать необходимую помощь.
Немаловажно, для работающего человека, и то, что в данной стоматологии всегда можно договорится об удобном графике посещения.
Уже не первый год являясь клиентом данной стоматологии, я наблюдаю за качественным ростом уровня ее персонала.
Еще раз выражаю глубокую признательность лечащим врачам за качественно проделанную работу!
Улыбка Солнца
Здравствуйте, Руслан. Благодарим Вас за отзыв о работе Натальи Юрьевны! Надеемся, что в случае необходимости, Вы снова выберете нашу клинику!
В клинику «Улыбка солнца» пришла по рекомендации знакомой. Беспокоило онемение части подбородка, после неудачно удаленного в другой клинике, зуба мудрости. Врач Белоусова Наталья Юрьевна сделала снимок, который показал, что зуб был удален не полностью и уже шло воспаление. Врач рекомендовала удалить остаток зуба. Удаление проводила опытнейший врач с «золотыми руками» Есикова Татьяна Степановна. Все прошло быстро и безболезненно. Через несколько дней онемение стало постепенно отходить. Спасибо врачам этой клиники за чуткое отношение. Вернусь, если понадобится.
Улыбка Солнца на карте