8 (495) 021-81-318 (495) 021-81... — показать
Стоматологический центр Тип-Топ на Боровском шоссе
+7 495 021-81-31
Стоматологический центр «Тип-Топ», расположенный на Боровском шоссе, в Солнцево, приглашает гостей и жителей города воспользоваться услугами опытных специалистов в области стоматологии.

Стоматологический центр Тип-Топ на Боровском шоссе

8 (495) 021-81-318 (495) 021-81... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-81-31 ещё
г Москва, ш Боровское, д 2А к 1
подъезд 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Стоматологический центр Тип-Топ на Боровском шоссе»

Вас ждет современное оборудование для лечения и диагностики, широчайший спектр процедур, высокий уровень обслуживания и безболезненное лечение.

В списке предлагаемых услуг – комплексная диагностика заболеваний полости рта, протезирование современными технологиями, имплантация зубов, исправление прикуса. Представлена восстановительная стоматология, хирургические услуги, гнатология, осуществляется ряд услуг по профилактике, отбеливанию, гигиене полости рта и многие другие стоматологические услуги.

В центре работают специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт работы. Проводятся такие сложные и малораспространённые виды услуг, как лечение и протезирование зубов под микроскопом, лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, в том числе, лечение нарушений дыхания и расстройств сна.

Узнать подробности о работе стоматологического центра «Тип-Топ» на Боровском шоссе, стоимости услуг и записаться на прием можно по телефону или на официальном сайте компании. Клиника работает каждый день, с девяти утра до девяти вечера.

Стоматология 31
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

События Стоматологический центр Тип-Топ на Боровском шоссе

• Сделай фото в клинике и получи скидку 5%!
    с 13.09.19
    Сделай фото в клинике и получи скидку 5%!
    00:00 (местное время)
  • Дарим подарки при первичном обращении!
    с 13.09.19
    Дарим подарки при первичном обращении!
    00:00 (местное время)
  • Дарим скидку 15% в День Рождения!
    с 13.09.19
    Дарим скидку 15% в День Рождения!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 10% при единовременной оплате плана лечения!
    с 13.09.19
    Скидка 10% при единовременной оплате плана лечения!
  • БЕСПЛАТНЫЙ профосмотр
    с 28.10.19 по 01.01.20
    БЕСПЛАТНЫЙ профосмотр
  • Новогодняя акция!
    с 03.12.19 по 31.12.19
    Новогодняя акция!

Цены Стоматологический центр Тип-Топ на Боровском шоссе

Диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный450 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный360 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный610 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторный360 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный360 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный360 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта300 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского300 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога300 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта300 руб.
Первичная диагностика360 руб.
Расширенная диагностика7000 руб.
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография370 руб.
Анестезия, инъекции, лекарственная терапия
Аппликационная анестезия130 руб.
Инфильтрационная анестезия440 руб.
Проводниковая анестезия540 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях полости рта и зубов360 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов250 руб.
Исследования
Терапевтические услуги
Ортопедические услуги
Хирургические услуги

Отзывы про Стоматологический центр Тип-Топ на Боровском шоссе (18)

Огромное спасибо Владиславу Васильевичу за профессионализм, чуткость, отзывчивость, а так же всему коллективу клиники Тип-Топ на Озерной!!! Вы супер!!!
Случайно зашла на этот сайт и не увидела ни одного отзыва о Теона, ей они конечно не нужны, но всё же хочется сказать что она самый классный стоматолог у которого я была! Лечусь уже пару лет у Теоны, могу смело рекомендовать ее , лечит без боли, быстро и качественно, с кучей разного оборудования и всяких штучек, покажет всегда до и после , вообщем она супер! Теона если вы это прочитаете спасибо вам большое за вашу работу и заботу!
Хочу поблагодарить Владислава Михайленко за его чуткость и профессионализм. Побольше бы таких отзывчивых врачей!
Присоединяюсь ко всем отзывам! Огромное спасибо, Владиславу Михайленко, за качественную работу, оперативность и адекватную стоимость.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Владислава Васильевича за старание, внимание, и качество. Уважаемый Владислав Васильевич от всей нашей семьи поздравляем Вас и Ваших коллег с сегодняшним праздником - Днём улыбки. Вся моя семья благодарна Вам за ваш труд и присоединяется к моим словам! В этого день мы от всего сердца хотим пожелать вам добра и здоровья! Этот праздник призван дарить добро и счастье каждому, кто подарит свою улыбку другому человеку. Хочется пожелать Вам всего самого хорошего. Продолжайте дарить людям улыбки, ведь от улыбки наш мир становиться чуточку краше и светлее.
Дорогой Владислав Васильевич- Вы большой молодец! Спасибо за Ваше внимание и труд, Вы нам очень нужны. Здоровья Вам, ведь это самое главное.
Спасибо большое врачу с большой буквы Михайленко Владиславу Васильевичу.Мне очень приятно,что попала именно к Вам! Вы очень хороший специалист, всё рассказали и объяснили!Сделали безболезненное удаление зуба мудрости!!!!Такого специалиста ещё поискать среди врачей!!!Успехов Вам и процветание в Вашем нелёгком труде! Если Вы ищите очень хорошего специалиста в области стоматологии,то это именно Владислав Васильевич!
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм. Вместе с доктором Муровичем произвели грандиозную работу. Когда мне понадобилось удалить передний зуб, одномоментно Фарид Акифович установил имплант, а Михаил Юрьевич поставил на него коронку. В итоге в этот же день ушла с зубом!!!! Спасибо Вам огромное!!!
Благодарю своего хирурга за качественно выполненную пластику, и имплантацию. Я осталась довольна результатом лечения. Была у Владислава Васильевича несколько раз. Очень рада, что выбрала именно этого врача, потому что Владислав Васильевич действительно отлично знает и умеет делать свою работу, это стало сразу видно после первого приема. Внимательный, отзывчивый и сосредоточенный. Лечение объективное, со всеми исследованиями и подготовкой. К тому же, многие пациенты решают с ним самые сложные зубные проблемы. Приятно услышать его советы и рекомендации не только относительно зубов, но и организма в целом.
Долго не решался на имплантацию, думал, что это будет больно, долго, насмотрелся в интернете всякой ерунды, стало еще страшнее. Решил все-таки узнать, что это такое, и во что мне это выльется, тянуть некуда, жевать нечем. Порекомендовали Михайленко Влада. Сначала пришел на консультацию, все обсудили. Он сказал, что это проще чем удаление, я ему не особо поверил, но снимок сделал. Вместе его посмотрели , он мне рассказал про все зубы, которые остались. Стали понятны дальнейшие действия. Договорились встретиться через неделю, уже для имплантации. Пришел ,конечно с опасениями, особенно когда меня накрыли простыней. Но все оказалось куда проще и быстрее, чем я думал. Я сам удивился, но ничего не болело, не опухло, как-будто и не делали ничего. Только нитки кололись жутко. Все прижилось, сейчас уже иду делать коронки. Странно, что так много негатива в интернете о имплантации. Если нужно - делайте. Да и Влаислав Васильевич все сделал аккуратно и без лишних действий. В общем рекомендую.
Доброе утро! Пока есть время решила начать утро с приятности, поблагодарить за хорошее лечение и поздравить с долгожданным Первым днем весны! От чистого сердца Владислав Васильевич хочу поздравить Вас с Первым днём весны, с порой вдохновения, с добрым временем творчества и красивых поступков. Поздравляю с началом самого прекрасного времени года, когда все живое пробуждается и возвращается к жизни! Пусть первый день весны принесёт Вам отзывчивых пациентов и хорошего настроения. Продолжайте людям дарить красивые улыбки, у Вас это очень хорошо получается! Пусть весна подарит Вам новые силы для новых свершений. Пусть день сегодня будет солнечным для каждого из нас. Пусть душу согревают красивые, добрые поступки, близкие дарят нежность и заботу, на работе понимают и ценят и жизнь ваша вместе с природой становится ярче и красивее день ото дня!
Это не реклама, а искренние слова доктору, который ко мне отнесся с пониманием к моим страхам. Насколько я боялась врачей , а когда решалась полечиться,мне говорили что у меня во рту помойка , после этого мне вообще расхотелось лечиться, и тут острая боль, зуб болит ужасно, что делать, и тут подруга узнав об этом между прочим говорит беги к Теоне . Вообщем закончилось это безграничной любовью к доктору Миминошвили Теоне! Спасибо огромное что есть такие специалисты! Боль сняли и вместе с этим все страхи и напряжение! Я понимаю что есть хорошие специалисты и их не так уж и мало, но наверно надо найти своего, после 5 минутного общения я поняла что я нашла своего доктора! Чуткая, внимательная, теплота безграничная, добрая, и главное профессионал своего дела! Спасибо Тип топу за Теону!!!!
Здравствуйте!Владислав Васильевич еще раз большое Вам спасибо, вы как всегда быстро и качественно работаите, я к Вам всегда прихожу с легкость. Рекомендую!
Спасибо большое за внимание, быстрое и качественное лечение!Вы меня приятно удевили, насколько быстро мне удалили зуб, лунка даже не болела и быстро зажила!Теперь только к Вам!
Я была одной из тех, кто начинает беспокоиться от одной только мысли о "походе" к стоматологу еще задолго до приема. Теперь это в прошлом! Современное техническое оснащение плюс безупречное качество работы, помноженное на внимательнейшее отношение Владислава Васильевича- теперь визит к стоматологу для меня стал "обычным делом". Ведь я уже знаю: за приемлемую для меня цену здесь я получу самое лучшее обслуживание и ослепительную улыбку! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Спасибо вам огромное! Насколько я боюсь стоматологов, настолько не было больно, всё быстро, а это удаление восьмого зуба. Я ваш пациент на веки вечные . Помните, у меня ещё 7-ой зуб ждёт реставрации с вашей помощью .
Попала на прием к доктору Фарзалиеву Фариду Акифовичу совершенно случайно т к заболел зуб мудрости. Как потом оказалось, мне очень повезло. Мои соседи записываются к нему на прием аж за 2 недели. Напуганная до смерти историями о тяжелых удалениях "мудрых" зубов, тянула до последнего. По факту удаление заняло минут 5, не больше. Мало того, что не было больно, но и после того, как отошла заморозка, тоже абсолютно ничего не болело. Большое спасибо за быструю и очень качественную помощь!!!
Выражаю огромную благодарность Михайленко Владиславу Васильевичу за высокое качество работы, внимательное и толковое объяснение на все интересующие меня вопросы. Великолепный врач, борется за зуб до последнего. Лечим зубы у этого доктора всей семьей. Очень довольны его работой! Буду рекомендовать Вас моим друзьям и знакомым. К тому же очень вежливый! Приятно, когда тебя встречают и провожают с улыбкой!