8 (495) 885-72-348 (495) 885-72... — показать

+7 495 885-...+7 495 885-72-34 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Первомайский, ул Советская, д 29
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ЗдравФарм»

Контрактное производство БАДов под вашим брендом

Разработаем продукт с нуля под ключ либо по готовому рецепту из нашего каталога за 10 дней

Оказываем полный комплекс услуг

Пройдите тест и получите расчет

Ответьте на 5 простых вопроса и получите расчет стоимости производства и первичную консультацию нашего специалиста

Отзывы про ЗдравФарм (22)

У меня не возникло ни одной проблемы с ООО Здравфарм. Качество продукта утраивает наших клиентов, а для нас это как раз самое важное. Сбоев со сроками поставок пока не было.
Команда профессионалов с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Полный цикл, от разработки продукта в собственной лаборатории до производства и фасовки. Возможность производства БАДов под ключ. Перспективная и динамично развивающаяся компания.
Обратилась по рекомендации. Полное соблюдение технологических карт, качество производства достойное, упаковку сделали красивую, все сроки соблюдены. Результатом довольна, буду рекомендовать коллегам.
Заказывали продукцию под своим брендом под ключ для своего магазина. Срок изготовления действительно дней 10. Продукция качественная. Покупкой и обслуживанием доволен на все 100%. Успехов и процветания Вам!
Продукцию Вашу получаем стабильно. Технологии и дизайн соблюден, порадовал большой ассортимент продукции. Все, как всегда оперативно, мы довольны!

Частые вопросы про ЗдравФарм

Как узнать график работы ЗдравФарм ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 885-72-34

ЗдравФарм находится по адресу Московская обл, г Королёв, мкр Первомайский, ул Советская, д 29.

ЗдравФарм на карте