8 (495) 183-98-058 (495) 183-98... — показать

ЖК Истра Дом в Истре

8 (495) 183-98-058 (495) 183-98... — показать
+7 495 183-...+7 495 183-98-05 ещё
Московская обл, г Истра, село Горки, д 1

Про «ЖК Истра Дом в Истре»

ЖК Истра Дом - это загородные дома с собственной инфраструктурой на Новой Риге.

Уютный поселок Истра Дом, где есть все для полноценной жизни: дома с готовой отделкой и центральными коммуникациями, детский центр, коворкинг и банный комплекс, магазины и клиентский центр, центральное освещение и удобные дороги. И все это — в окружении рек и живописных лесов. Рыбалка, вело- и водные видов спорта, конные прогулки, походы и пикники для местных жителей — не роскошь, а то, что доступно всегда.

Строительство 2
Коттеджи

Отзывы про ЖК Истра Дом в Истре (4)

Очень перспективный комплекс, мне кажется. Дома будут построены к 2025 году, но брать лучше уже сейчас, пока ценник не взлетел до небес. Он и сейчас не самый низкий, но можно позволить себе жилье, если напрячься. Мы планируем в ипотеку еще включить и мебель для дома, и разные хозяйственные постройки, беседку, чтобы сразу закрыть все свои хотелки.
Долго думала где хочу дом, пересматривала разные варианты. В этом жк увидела для себя лично следующие плюсы: центральные коммуникации, все в собственности (в том числе земля под домом), ценник умеренный при этом. Мне кажется что тут многим понравится, не только одиноким, но и семьям с детьми.
Я уже много раз подумал об этом проекте и думаю, что это будет уютный поселок. планируют открывать магазины, банный комплекс, детский центр. Строится жк в окружении лесных массивов, не должно быть и скучно, должно быть активно и комфортно.
Мне кажется, что поселок будет уютный, природная зона к этому располагает. Я давно думала о том, чтобы нас расширить жил площадь и было бы неплохо купить дом. Классно, что все будет в едином стиле, это привлекательный проект, коммуникации будут полностью свои, это вообще класс, никаких ям с антисептиками.
ЖК Истра Дом в Истре на карте
Секреты успешного ремонта