8 (495) 133-39-99 8 (495) 133-39... — показать

8 (495) 133-39-99 8 (495) 133-39... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-39-99 ещё
Московская обл, г Мытищи, деревня Пирогово, ул Центральная, д 68А
отдел продаж

Отзывы про ЖК Пироговская Ривьера (19)

Я изначально искала квартиру в области. Стоимость квартиры в Москве мне не по карману. Да и от столичного ритма немного устаешь. Поэтому, когда нашла квартиру в Пироговке особо не раздумывала. На машине по Осташковскому шоссе дорога до Алексеевской башни (моего места работы) занимает полчаса всего, ну 40-50 минут с учетом пробок. С парковкой проблем нет, многие соседи ездят на общественном транспорте
Я присматривала себе квартиру именно в области. Во-первых, потому что в Москве мне по карману только какой-нибудь вариант в Чертаново. Во-вторых, потому что я в принципе небольшой любитель городской суеты (а еще больше заводских выбросов).
Пироговку выбрала потому что она выделяется дизайном и уровнем качеством строительства. Облицовка из кирпича и керамогранита о многом говорит. Ну и, конечно же, наличие водохранилища рядом свою роль сыграло.
Экология - лучше, чем в Москве, рядом водохранилище, где официально разрешено купание летом, Стоимость квартиры 4-5 млн за двушку, концепция ЖК - современный микрорайон, дома симпатичные, квартиры неплохие. Транспорт - общественный есть, остановка прям рядом с жк.
В ЖК Пироговская ривьера, мы приобрели однокомнатную квартиру. Наш дом скоро должны уже сдать, и мы с нетерпением этого ждем. Есть некоторые проблемы с транспортной развязкой
Наконец то получилось приобрести 2-х комнатную квартиру в ЖК Пироговская ривьера. Район мне нравится, расположен в экологичном месте, очень круто, что всего триста метров до берега Пироговского водохранилища и рядом есть лес). Сам дом очень нравится, построен на совесть, все комнаты теплые и достаточно комфортные. Ждем теперь завершения строительства.
Жду своей очереди получения квартиры в 3-м квартале этого года. Есть опасения, что могут задержать со сдачей, но я все-таки надеюсь, что получу ключи в положенные сроки, так как в ближайшем будущем планируем сюда переезжать с ребенком и женой.
В жилом комплексе Пироговская ривьера мы с женой приобрели квартиру во второй очереди, а данное время ждем завершения строительства, которое вроде намечено на конец этого года. Застройщик вполне надежный и несмотря на небольшое отставание от графика выполняет свои обязательства перед людьми. Сам дом нам очень нравится ,во-первых, он теплый и с удачной планировкой. Во-вторых, все комнаты светлые и большие, а также с хорошей шумоизоляцией. Конечно, жалко, что пока еще нет мусоропровода. Но кругом много зелени, неподалеку растет лес и есть водохранилище, чистый и свежий воздух. Все сделано грамотно и на совесть.
В жилом комплексе Пироговская ривьера приобрел однокомнатную квартиру во второй очереди. Вот сейчас жду завершения строительства, которое намечено на 3 квартал этого года. Не смотря на небольшое отставание от графика сейчас уже все налаживается и практически догнали задержку. Все таки дом монолитно-кирпичный, с дорогим фасадом, спешка здесь точно уже не к чему. Планировки в большинстве случаев интересные, но вот жаль, что пока не организована парковка. Машины жильцов первой очереди пока что стоят стихийно, кто первый приехал, того и место.
Покупала квартиру в ЖК Пироговская ривьера в 2017 году, два года назад, в том же году и заселилась в неё. Квартиру взяла в рассрочку, воспользовалась предложением Сбербанка. Дом стоит на Ильинской улице с удобной, на мой взгляд, транспортной развязкой, в 12 километрах от МКАД, если добираться по Осташковскому шоссе. Если не хочу пользоваться машиной, то сажусь на общественный транспорт, который останавливается на остановке Округ Пирогово, находящейся рядом с домом. Неподалёку растёт лес и есть водохранилище. Воздух в целом чистый! Нравится просто прогуляться после работы, отдохнуть от городского шума. Рядом идёт стройка других домов этого комплекса, но стройки не слышно. В квартирах установлена хорошая шумоизоляция. В зданиях нет мусоропровода и весь мусор выносим в контейнере-баки, которые стоят на улице. По мне это лучше, чем мусоропровод в доме, большее соблюдение санитарии!
Не так давно сюда заселились, нам сейчас здесь все очень нравится. Квартира была без отделки, так что, мы ее обустраивали достаточно долго время, а так, все самое необходимое находится в принципе не так далеко от дома. Район нравится, находится в очень экологичном районе, находимся от МКАДа достаточно близко 12км. Сейчас имеется некая проблема с транспортом, но терпимо, в будущем обещают поправить.
Все-таки дождались мы своей очереди. Не знаю, когда будет построен обещанный садик, наверное к тому времени мы уже в школу пойдем. На само качество жилья, конечно, не жалуюсь. Сделано на совесть.
Не все нравится в ЖК Пироговская ривьера, но в данный момент строительство уверенно продолжается, есть регулярные отчеты и фото - хорошо, когда застройщик держит связь!
В ЖК "Пироговская ривьера" я приобрела квартиру. Решало местоположение, конечно и застройщик тоже. Строительство уже идет, но пока инфраструктуры нет, но обещают все построить.
Относительно недавно заселились в свою квартиру расположенную в ЖК Пироговская ривьера. Район мне нравится, расположен в экологичном месте. По поводу задержек в строительстве, они имели место быть, но по сравнению с другими застройщиками, этот старается придерживаться назначенных ориентиров. А так благоустроено все неплохо, рядом красивая природа.
Надеюсь, что мой отзыв о ЖК Пироговская ривьера будет многим полезен. В свою двухкомнатную квартиру мы заселились в конце прошлого года, ведь все лето делали ремонт. Уже спустя четыре месяца можем подбивать итоги - не зря поселились в этой чудесном месте - и природа вокруг, и транспорт до центра города под боком. Правда - инфраструктура пока не построена (
После Нового года купил в ЖК Пироговская Ривьера квартиру, сейчас во всю идет там ремонт и в целом я доволен покупкой, все таки новая квартира в столь хорошем месте, хорошо продуманная территория в самом дворе, уж деткам точно будет, где поиграться. Так же радует, что находится в 12 км от МКАД, если ехать по Осташковскому шоссе. В целом все прекрасно продумано, смущает только что баки под мусор на улице, если был бы мусоропровод в здании, вообще круто было бы. Покупал квартиру, через Сбербанк, беспроблемно оформили в ипотеку, никаких претензий. В квартире тишина, шумка хорошая, так что считаю, что покупка удалась на славу.
Мы купили трехкомнатную квартиру и заселились еще в 2018 году. Ремонт конечно отнял много времени, но сейчас полностью довольны. В ЖК не нашли никаких косяков, все новое и все хорошо работает, делали на совесть.
Наконец наша семья стала владеть 3-х комнатной квартирой в ЖК Пироговская ривьера. Для детей приятно обрадует наличие леса и водохранилища. Недалеко есть все необходимые современному человеку городские структуры( школы, торговые центры, поликлиника).
Мы с супругом приобрели себе квартиру в ЖК Пироговская Ривьера, сейчас занимаемся в ней ремонтом. Нам очень нравится, что здесь всего триста
метров до берега Пироговского водохранилища и рядом лес. У нас маленький ребенок, поэтому чистый воздух просто необходим. Также хочу отметить, что рядом развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности, намного лучше чем в ЖК Мытищи Лайт.
ЖК Пироговская Ривьера на карте