8 (495) 133-39-998 (495) 133-39... — показать

8 (495) 133-39-998 (495) 133-39... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-39-99 ещё
Московская обл, г Мытищи, деревня Пирогово, ул Центральная, д 68А
отдел продаж

Про «ЖК Пироговская Ривьера»

Выбираете для себя квартиру? ЖК Пироговская Ривьера (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает взять на себя часть забот, связанных с поиском оптимального варианта, переговорами и оформлением сделки. Вам следует только сообщить местному сотруднику свои пожелания и предпочтения. Непременно укажите:

• минимальную площадь
  • требования к отделке
  • максимальную стоимость
  • желаемую планировку
Риэлтор, принимая в расчет ваши критерии, подберет самые подходящие объекты, приедет на показ, а когда вы сделаете окончательный выбор, предложит подписать договор. А если конечная цена окажется несколько выше, чем вы планировали, он, как вариант, посоветует воспользоваться ипотечным кредитованием.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках. Об актуальных предложениях и возможностях вам расскажет обслуживающий вас работник.

Адрес компании: Московская обл, г Мытищи, деревня Пирогово, ул Центральная, д 68А. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 495 133-39-99 или посетите сайт pirogovo-riviera.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про ЖК Пироговская Ривьера (19)

Я изначально искала квартиру в области. Стоимость квартиры в Москве мне не по карману. Да и от столичного ритма немного устаешь. Поэтому, когда нашла квартиру в Пироговке особо не раздумывала. На машине по Осташковскому шоссе дорога до Алексеевской башни (моего места работы) занимает полчаса всего, ну 40-50 минут с учетом пробок. С парковкой проблем нет, многие соседи ездят на общественном транспорте
Я присматривала себе квартиру именно в области. Во-первых, потому что в Москве мне по карману только какой-нибудь вариант в Чертаново. Во-вторых, потому что я в принципе небольшой любитель городской суеты (а еще больше заводских выбросов).
Пироговку выбрала потому что она выделяется дизайном и уровнем качеством строительства. Облицовка из кирпича и керамогранита о многом говорит. Ну и, конечно же, наличие водохранилища рядом свою роль сыграло.
Экология - лучше, чем в Москве, рядом водохранилище, где официально разрешено купание летом, Стоимость квартиры 4-5 млн за двушку, концепция ЖК - современный микрорайон, дома симпатичные, квартиры неплохие. Транспорт - общественный есть, остановка прям рядом с жк.
В ЖК Пироговская ривьера, мы приобрели однокомнатную квартиру. Наш дом скоро должны уже сдать, и мы с нетерпением этого ждем. Есть некоторые проблемы с транспортной развязкой
Наконец то получилось приобрести 2-х комнатную квартиру в ЖК Пироговская ривьера. Район мне нравится, расположен в экологичном месте, очень круто, что всего триста метров до берега Пироговского водохранилища и рядом есть лес). Сам дом очень нравится, построен на совесть, все комнаты теплые и достаточно комфортные. Ждем теперь завершения строительства.
ЖК Пироговская Ривьера на карте