8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Даев

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Даев (26)

Пришли в эту клинику после лечения в госклинике. У кота породы сфинкс (пушистый!) стали очень сильно пачкаться уши. Раньше я их чистила раз в неделю, а теперь каждые 2-3 дня. Хотя никаких признаков боли у него я не наблюдаю - кот не чешет ушки, не плачет, когда его гладят , не трясет головой. Обратились в государственную ветклинику, сказали, что это клещ, назначили лечение, уколы. через два дня коту стало хуже - вялый, есть отказывается. Предложили усыпить. Мы решили обратиться к другим специалистам. В клинике Зоодруг на Ольховской врач Маргарита Вячеславовна очень долго расспрашивала, высматривала. Клеща не обнаружила. Отменила лечение. Предположила, что такие изменения могли возникнуть из-за смены корма и от авитаминоза. Вернулись к прежнему корму, начали принимать назначенные витамины. Все нормализовалось дней через десять. Кот опять здоров и весел. Хотели сказать спасибо Маргарите В.
Мы ваши постоянные клиенты, ходим стричься и чистить ушки. Специалисты все хорошие, опытные, сделают все на совесть и советов хороших дадут! Классная клиника, всем рекомендуем!
Добрый день! Мы в этой клинике стерилизовали нашего хорька Кнопу. Операция прошла быстро, шов аккуратный. Врач назначил лечение на период реабилитации, мы все строго соблюдали. Кнопа вскоре поправилась, и начала бегать. Спасибо большое!
Клиника очень нравится, ходим сюда уже почти год. У нас кошка, рыбка и черепашка. Врачи квалифицированные, цены в разумных пределах. Всем рекомендуем!
Нас песик порезал лапу прямо в парке возле дома. Очень понравилось,как ветврач обслуживание,очень оперативно среагировали.Ну скажу,что мне понравилось.
Спасибо огромное вашей клинике. Я обращалась к вам с волнистым попугайчиком, у которого вы диагностировали отравление и выписали необходимые лекарства. Кеша здоров, чего и вам желаю
Здравствуйте. Заболела кошка, отказывалась от пищи, была угнетена, горячий нос, похудела. Обратились к вам, ветеринара осмотрели, провели общее клиническое исследование, оказался стоматит. Назначили необходимое лечение, все обошлось, Маркиза уплетает за обе щеки. Спасибо квалифицированным врачам.
Врачи в этой клинике очень отзывчивые и любящие свою работу и животных люди. Пользуюсь услугами клиники уже несколько месяцев. И в самой клинике была и на дом вызывала. Приезжают быстро, за свои услуги берут оплату в разумных пределах.
У моей кошки в данной клинике обнаружили лишай на ранней стадии. Что спасло ее от серьезных проблем и нас от заражения. Вылечили быстро и без последствий. Большое вам человеческое спасибо.
Приносили кошку.По деньгам вышло дороговато, но хорошо и быстро вылечили. Здесь есть все необходимое для лечения,что нам очень понравилось. И расположение очень удобное
Вызвала доктора на дом , на вакцинацию и заведение паспорта , прошло все хорошо , доктор Евгений вакцинировал осмотрел , ждем снова
Отличная ветклиника, хорошие врачи, вежливые сотрудники и цены очень даже ничего, не космические
Я уже 2 года вожу свою собаку именно в эту клинику. Ну 1) очень хорошие врачи, 2) очень все быстро. 3) все сотрудники очень вежливые и приветливые. 4) цены не кусаются 5) находится недалеко от дома. Меня она полностью устраивает. Советую!
Не люблю много писать,скажу что ветеринарная клиника очень хорошая и цены доступные для всех. А то есть такие клиники,хоть стороной об бегай. А здесь и лечат еще хорошо.
Сегодня была у Вас первый раз и первое впечатление на 5. Персонал приветливый, к кошке отнеслись ласково, мне, как владельцу все разъяснили. Сегодня сдали анализы, завтра предстоит узи и операция. Искренне надеюсь, что оценка работы изменится только в сторону 5+.
Здравствуйте,у моей собаки были большие проблемы с составами. Куда мы только не обращались с ней и только зря отдавали деньги. Но месяца 2 назад нам посоветовали ветеринарного врача из этой ветеринарной клинике. Приехали к нему на прием,он сделал рентген,взял все анализы,и уже тогда приписал лекарства и процедуры. Раз в неделю ходим к нему наблюдаться и уже пошли на поправку. Спасибо вам Андрей Александрович
Нашего пса переехала машина, и мы приехали в клинику в шоковом состоянии. Приняли нас без очереди, осмотрели, предложили сделать рентген для более четкого понимания. Слава Богу, все обошлось и собаку лишь немного передавили. Нам посоветовали воздержаться от дальних прогулок, как можно меньше нервировать собаку и не раздразнивать ее несколько недель. Безусловно, постельного режима такому «пациенту» не пропишешь, но мы максимально старались придерживаться спокойного ритма жизни. С псом уже все хорошо.
Отличная клиника! Привозили сюда кота на кастрацию. Отношение положительно и дали список лекарств для восстановления, подсказали как реагировать в первые часы, когда кот будет приходить в себя. Мы сутки пережили нормально , а дальше кот себя вел как ни в чем не бывало. Спасибо врачу Елене!
Я вчера приходил с женой в ветеринарную клинику,чтобы проконсультироваться с ветеринарным врачем стоит ли кастрировать 8 месячного кота. Такая женщина хорошая, все нам рассказала,дала путные советы. Пришли к выводу,что на вас можно положиться и доверить нашего котика вам. Завтра придем на кастрацию к вам,надеемся,что все пройдет Ок.
Здравствуйте,мы уже на протяжение пяти лет обращаемся в ветеринарную клинику,сперва с собакой потом и с кошкой и всегда нам оказывали помощь. Отношение замечательные к животным и хозяевам. Жалоб нет,и сама атмосфера очень нам нравится. Супруга от вас восторге,так вас хвалит!
Хочу отметить исключительный профессионализм сотрудников клиники ЗооДруг. Первый раз попал в эту клинику со своей собакой при получении травмы передней лапы- осколок стекла вошел между подушечками. Привез собаку на машине ближе к 20 часам, хорошо что у клиники есть парковка. Стекло извлекли так что сама лапа не пострадала, собака сразу же смогла вновь ходить. После еще раз привозил собаку на осмотр. Цены благоразумные, что радуют. В последующем еще на раз выбирал эту клинику для обследований собаки, прививок и.т.д. Ни разу не пожалел: врачи работают исключительно добросовестно, кабинеты всегда чистые, приятно приезжать.
Ничего плохого про ветеринарную клинику зоодруг сказать не могу. Специалисты квалифицированные работают здесь и выполняют работу хорошо. Уж проверьте на слово,так как не однократно обращалась со своими домашними к животными сюда и на протяжение нескольких месяцев. Спасибо!
ЗооДруг на улице Даев
ЗооДруг на улице Даев
Благодарим за отзыв!
Отличная клиника, купировал здесь уши своей собаке, хирург попался отличный, все сделал быстро и безболезнено, я доволен, при необходимости буду обращаться!
В данной клинике специалисты первоклассные и это я говорю без преувеличения.Обращался сюда со своей морской свинкой,в проблеме разобрались очень быстро, поставили правильный диагноз, все анализы сделали сразу же, через день прислали результаты, а затем позвонили и расшифровали, по результатам диагноз подтвердился, поэтому лечение менять не стали, в итоге моя любимица здорова! Очень благодарен врачам!
добрый день кошка не давала покоя мне и решила я его стерилизовать,а то порой ночами спасть не могла я и моя семья,думаю соседям тоже надоедала.Вызвала ветврача из данной клинике и мне за час провели операцию и стерилизовали ее. Теперь хоть спокойные ночи у нас у всех,благодаря вам!
Лечила здесь своего кота от паразитов, врачи здесь хорошие, дают дельные советы, мы вылечились буквально через 2 недели, также хочу подметить отличное обслуживание и позитивный персонал, ребята вы молодцы!
ЗооДруг на улице Даев на карте