8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 84 к 1
Округ: Северный

Отзывы про ЗооДруг на улице Хорошевское (11)

Вчера вечером пошли в ветклинику, кошке стало плохо. Нам повезло, вечером народу не было. Врач принял нас, осмотрел кошечку, взял анализы. Когда были готовы результаты, ей назначили лечение. Сейчас уже немного лучше.
Добрый день, у собаки воспалились уши, пошли в ветклинику, там доктор осмотрел, взял анализы, по результатам, назначил мазь и капли ушные. Прошло только три дня, но видны улучшения, спасибо.
Очень понравилось в этой ветеринарной клинике, много всего порекомендовали нам, даже посоветовали какой лучше покупать корм для кошек. Не знали что с ней делать, как ухаживать. Вообщем остались весьма довольны, спасибо огромное за услуги и хорошее отношение.
Пришли по записи в ветклинику. Нас приняли по времени. Удобнее чем очередь сидеть, не зная когда пройдешь. Внутри чисто и уютно. Цены умеренные, сужу по нашему лечению. Мою кошку лечил ветеринар Николай Зиминов, исходя из разговоров и методики лечения моей кошки, делаю вывод, что доктор высококвалифицированный специалист. Остались только положительные эмоции.
Добрый день! Обратились в эту клинику, когда собака отравилась. Был семейный праздник, и гости кормили животное со стола человеческой едой. Животному стало плохо, началась рвота. Вызвали врача, сделал промывание, назначил строгую диету. Выражаем благодарность врачу и клинике.
Спасибо врачам дежуривших в ночь 23 февраля. Они спасли мою собаку от отравления. Чарлик сожрал что-то на улице и его начало рвать и открылся понос с кровью. Отвезли сразу в клинику,врачи сразу положили под капельницу и в течении 2х дней кололи целую кучу препаратов. Но спасли и поставили на ноги Чарли. Очень благодарна Вам,огромное человеческое спасибо
Сегодня посещали клинику, делали УЗИ коту. Очень довольны работой клиники. Помимо того, что быстро и качественно провели обследование, дали множество полезных советов. Огромная благодарность персоналу клиники!!
Прекрасная ветклиника на Хорошевское ш., д. 84к1. Приводила туда свою кошку и хомяка. Кошка, плановые прививки, а хомяк везде умудряется застревать, травмируя себя. Сколько раз уже была здесь и всегда остается только положительное впечатление. Работают явно профессионалы, на совесть.
Недавно мой Васька поранил лапу, видимо, подрался на улице. Понесла в ближайшую ветклинику. И не прогадала с ней) ему так аккуратно промыли ранку, наложили ювелирный шов, малозаметный) я очень довольна обращением! Спасибо
Хочу выразить свою благодарность врачам . Спасибо вам огромное от меня и моего котенка Маркиза. Мне очень понравилось их отношение к животному, их обслуживание и профессионализм.
Если нужна консультация ветеринара, советую клинику эту. Обращаться теперь буду только к вам, надеюсь только для ежегодной прививки от бешенства.
Ходим только суда и всегда ходили, не слышала ни от кого, чтобы про вас говорили плохо. Всегда хорошие рекомендации. Ценник ниже, чем в прочих. Всегда нам помогают, посоветуют что лучше брать, а что нет, консультациями по телефону, в визите на дом никогда не откажут(причем за вызов берут по минимуму). Всегда лечимся тут.
ЗооДруг на улице Хорошевское на карте