8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Зорге

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Зорге (13)

4.7
У меня живут две морских свинки и попугай, животных много, справляться, надо успевать со всеми, иногда вызываю врача на дом, иногда посещаю эту ветклинику, которая находиться возле дома. Лечением врачей моих питомцев, всегда оставалась довольна. Могу смело сказать, хорошая ветклиника.
Доброго времени суток! В нашей семье появился котик, и пришло время делать кастрацию. Воспользовались услугами вызывной службы, так как для кота не было переноски. Но это даже и лучше, котик получил бы больший стресс. Приехал врач, сделал операцию в течение 15 минут. Кот вскоре отошел от наркоза. Все быстро и качественно.
У кошки образовалась шишка под кожей. Обратились в клинику, врач провел осмотр, узи. Оказалось опухоль. Сделали операцию, все прошло хорошо, шов аккуратный. Животное чувствует себя хорошо, идем на поправку. Спасибо врачу!
постоянно посещаем клинику для простой плановой проверки,ну там профилактика от паразитов и обычная прививка. У нас никаких нареканий нет,претензий тоже,все устраивает. Рекомендуем всем
Мы стерилизовали здесь свою кошечку. Все прошло очень хорошо. От наркоза отошла быстро, шов зажил правильно. Нос мокрый, стул регулярный, аппетит хороший. спасибо!
Решили обратиться в ветеринарную клинику по соседству с домом и там нам поставили страшный диагноз " гипертрофию межжелудочковой перегородки". Ветврач нас напугал,что срочно надо лечиться и принимать меры, а то придется лишиться собаки. Выкачил из нас достаточно денег,а потом у меня пришла мысль показаться другому специалисту и вот так оказались в ветеринарной клинике "Зоодруг". Оказалось,что предыдущий ветврач был шарлатан и напугал,чтобы содрать денег побольше. Теперь лечимся дешевыми витаминками. Спасибо Ольги,теперь будем осторожнее и обращаться только к вам.
Не могу сказать ничего плохого про ветклинику. Меня все услуги устраивают. Хорошие специалисты,вежливые сотрудники,приветливые, цены не завышенные,как в большинство клиник. Лечат хорошо,что Вам еще нужно для Вашего питомца? Изъяны можно найти везде, Как говорится: "Свинья везде грязь найдет" У них к каждому подход индивидуален, кому то понравится,а кому то нет. Решать вам, но мне все нравится
Когда переехали , узнали, что есть ветеринарная клиника и несколько дней назад делали кастрацию и стерилизацию коту и кошечке. Очень понравилось отношение к работе и к нашим питомцам, котейки чувствуют себя отлично, цены также радуют, есть с чем сравнить, рекомендую своим друзьям и знакомым.
Всегда стараются разговаривать с хозяевами максимально понятным языком, не засовывая в диалог непонятные для них врачебные термины, и стараются сделать свою консультацию максимально понятной для владельца. А не как прочие извините" душегубы", которые хвастаются своим ложным профессионализмом, а на деле оказываются "0 без палочки"
Мой ротвейлер подхватил какую-то болезнь, видимо, пока мы гуляли, я это понял, когда заметил что у него кожа вся шелушиться и сама по себе она вся красная, ну я решил отвести его в клинику самую ближайшую к дому, попалась мне по пути " Зоодруг". Там его обследовал вет. дерматолог , назвал какую-то болезнь, которую подхватил мой пес и сказал что мне делать, какие лекарства давать, чем мыть и тд итп. Врач оказался очень умным и хорошим мужчиной, я сразу понял, что если сделаю как он сказал, то все пройдет у собаки. Спасибо ему!
Мне понравилась ветклиника тем, что при ней работают и зоосалоны и зоогостиницы, вот, недавно водила своего ньюфаундленда на стрижку, грумер все сделал аккуратно, не искалечив моего животного. Думаю, в случае болезни собаки, поведу его сюда.
Не знаю, что за критичные отзывы, мне например все понравилось, моему животному помогли, я вызывала на дом врача, когда мой кролик прижал лапу, ветеринар приехал, осмотрел его и увез в клинику делать рентген, я не могла поехать, ибо у меня были неотложные дела, поэтому кролик остался в стационаре, на следующий день я его забрала, ему наложили гипс на лапку, накормили и тд, по-моему, это очень хорошая клиника и врачам можно доверять !
чудовища, уродуют животных. про них есть сюжеты на тв, этот гадюшник с врачами без дипломов давно пора вычеркнуть из списка ветклиник
ЗооДруг на улице Зорге на карте