8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Зорге

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Зорге»

ЗооДруг на улице Зорге является компанией, где помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу необходим очередной осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также сотрудники ветклиники смогут сообщить о процедурах по уходу за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и тому подобном.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с данной организацией, вы можете разместить отзыв на нашем сайте. Это поможет многим людям изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Зорге, д 18. Добраться можно от метро Полежаевская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 646-08-31. Информация о компании на сайте vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Зорге (13)

4.7
У меня живут две морских свинки и попугай, животных много, справляться, надо успевать со всеми, иногда вызываю врача на дом, иногда посещаю эту ветклинику, которая находиться возле дома. Лечением врачей моих питомцев, всегда оставалась довольна. Могу смело сказать, хорошая ветклиника.
Доброго времени суток! В нашей семье появился котик, и пришло время делать кастрацию. Воспользовались услугами вызывной службы, так как для кота не было переноски. Но это даже и лучше, котик получил бы больший стресс. Приехал врач, сделал операцию в течение 15 минут. Кот вскоре отошел от наркоза. Все быстро и качественно.
У кошки образовалась шишка под кожей. Обратились в клинику, врач провел осмотр, узи. Оказалось опухоль. Сделали операцию, все прошло хорошо, шов аккуратный. Животное чувствует себя хорошо, идем на поправку. Спасибо врачу!
постоянно посещаем клинику для простой плановой проверки,ну там профилактика от паразитов и обычная прививка. У нас никаких нареканий нет,претензий тоже,все устраивает. Рекомендуем всем
Мы стерилизовали здесь свою кошечку. Все прошло очень хорошо. От наркоза отошла быстро, шов зажил правильно. Нос мокрый, стул регулярный, аппетит хороший. спасибо!
ЗооДруг на улице Зорге на карте