8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Химкинский

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Химкинский (14)

Добрый день! Из всех ветклиник выделяю эту! У меня даже ближе к дому несколько других клиник, но вожу Семика только сюда. Там у них и ветаптека есть.
Добрый день! Обратились в эту клинику, так как собака часто вылизывалась, потом у нее начались выделения с кровью. Доктор сказал, что это пиометра и нужна операция. Хочу поблагодарить врача за блестящую операцию, все прошло благополучно. Спасибо!
В клинике понравилось, чисто, уютно. Выводили глистов у собаки. Цены приемлемые. Всем советую.
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность за ревакцинацию нашего любимого питомца кошки Адель ездили в нашу любимую клинику !Благодарим вашу клинику за качественный осмотр, и конечно чудеснейшие санитарные нормы Спасибо вашему руководству которые тщательно отбирают персонал!
Добрый день. Подписываюсь под каждым положительным отзывом. Сама обращалась не раз и с кошкой и с попугаем. Всегда нам помогали, сопереживали и давали отличные рекомендации. Врачи профессионалы своего дела, клиника светлая, чистая и уютная, приходить к вам одно удовольствие.
У нас плановая проверка, вот и пришли снова в нашу любимую ветклинику. Там очень уютно и приятные врачи, поэтому приходить туда доставляет одно удовольствие. Цены не завышены, что еще добавляет ей плюс.
Спасибо огромное врачу Елене за качественную операцию, нам очень понравилось как быстро кот отошел от операции (кастрация). Все очень хорошо
Мы живем в районе метро Новокузнецкая, нашей собачке Тедди 7 лет, породы йоркшерский терьер. Осенью прошлого года обращались в клинику рядом с домом, так как у Тедди были проблемы с желудком. Прошли полное обследование, получили лечение. В последние 2 дня, собачку начало тошнить, стало вялой, пить стала мало. Нашли в интернете вызывную ветеринарную службу, так как клинику рядом с домом закрыли, вызвали ветеринара домой. Очень понравился доктор, сразу осмотрел, взял анализы, померил температуру, поставил капельницу, сделал инъекции, назначил курс лечения. Спасибо врачу за профессионализм. Теперь мы знаем куда обращаться.
Отличная атмосфера царит в клинике,все так чисто и уютно, много света и чистота! Доводилось бывать только у одного врача и могу сказать только насчет него, что он хороший и вежливый врач. Нам понравилось как он относится к животным. Очень бережно, так что ставлю 5 из 5 баллов)
Недавно моей собаке в лапу воткнулся кусочек стекла. Ну я дома ей обработала. Но через пару дней началось загноение и лапа так опухла,что моя девочка не могла ходить. Отвезла ее в данную клинику. Врач попался хороший. Очень заботливый. Даже отчитал меня за то,что не привезла сразу ее в больницу. Он прочистил рану, даже зашил и перебентовал. Прописал мазь. Хотелось бы его поблагодарить за хорошо сделанную работу
Приводила своего любимого Тимошу на прививку, переживала больше чем он. Хорошо, что справились без моей помощи, я смогла выйти. Очень хороший и дружелюбный коллектив! Понравилась обстановка. Вообщем я и мой кот остались довольны, спасибо большое! Желаю Вам дальнейшего процветания!
Мы в этой клинике стерилизовали кота. Если честно, пока несла его, очень сомневалась в правильности решения и переживала за питомца. Любчика в клинике забрали в отдельную комнату, а меня попросили остаться в приемной. Я могла слышать все звуки и, если честно, кот себя вел спокойно! Врачи сделали операцию быстро и уже минут через 10 отдали мне кота. Так же врач прописала медикаменты для дальнейшего восстановления и расписала рацион питания.
Утром обнаружила у нашего пса признаки расстройства. Решили не терять времени и поехали в клинику. Благо ехать не далеко! Нас осмотрели, посоветовали вспомнить, чем ранее мы накормили животное, вкололи лекарства для восстановления и отпустили домой. С собой нам дали список лекарств, которыми нужно было отпаивать Боньку. Через несколько дней состояние собаки пришло в норму. Спасибо за консультацию и помощь!