8 (495) 971-09-97 8 (495) 971-09... — показать

8 (495) 971-09-97 8 (495) 971-09... — показать
+7 495 971-... +7 495 971-09-97 ещё
Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 26
вход с торца

Отзывы про Зоомаг, ООО САВА (31)

Заказывала тут наполнитель для кошки - нашла тот самый, который использовала несколько лет назад для предыдущей кошки. И мне услуги зоомага понравились. Так что советую.
Давненько пользуюсь услугами магазина . До сих пор все устраивает. Так выпадает, что часто пользуюсь промокодами и скидкам, так что покупаю действительно нужные вещи, но не по заоблачным ценам.
Мне нрвится. Покупаю регулярно корм. Котэ ест - и слава богу, но мне приятно, что получаю с его привязанности к определенному корму, акции и скидки. Так сказать, двух зайцев убивам одним махом.
Доброго всем времени суток. Хочу посоветовать магазин (интернет) Зоомаг. Товар в магазине всегда хороший, заказ на переноску чихуахуашке соответствует ожиданиям. Переноска удобная - зверю в ней не тесно, не страшно, не жмёт. Для меня полюсы, что она прочная и не очень тяжелая. Спасибо за работу, зоомаг.
Разочаровавшись в нашем городе в выборе и наличием товара, даже отношением к покупателю. Решила перейти заказывать в интернет-зоомагазинах, в писках нашла Зоомаг. Тут не только хороший выбор и цены, но и есть с кем проконсультироваться и получить вменяемые ответы на свои вопросы, удобная форма оплаты. Довольна и выбором, и консультацией, и гибкостью (меняла заказ), и удобством оплаты.
Хороший, качественный корм, широкий ассортимент и не высокие цены (по меркам Москвы даже низкие), толковые консультанты. Из недостатков, бывает, что не всегда сразу берут трубку или доставка из-за пробок задерживается, но для меня это все мелочи, по сравнению с преимуществами. Я уже год заказываю именно здесь.
СПАСИБО!!! Как я рада, что поддалась уговорам подруги и обратилась к услугам этой кампании. Сперва купила капли от парзитов, потом, так как все устроило, взяла лакомства котц, ну и пошло поехало. Теперь получаю приятно большие скидки по акциям)))
Увидела рекламу этого зоомагазина на улице и решила заказать здесь. Для пробы взяла один килограмм сухого корма для своего котика. Забирала самовывозом получила 3% скидки. Корм качественный, брала по акции Роял Канин. Хочу еще заказать влажный корм. Магазин понравился как ценовой политикой, так и обслуживанием.
Вежливые и отзывчивые консультанты, подскажут по кормам, помогут с выбором хорошего и не дорого. Все как и должно быть в подобных магазинах. Цены со скидками всегда радуют.
Часто работаю до позднего вечера, поэтому мне удобно получать заказ после девяти-десяти часов.
Зоомаг оказался один из немногих магазинов у кого доставка работает до 23 00.
К качеству товаров претензии никаких, корм свежий, по ценам - отлично.👍
Магазин для людей, и менеджеры толковые, помогут, подскажут, и наличие актуальное. По мере необходимости беру корм для собак упаковками по 15 кг, только тут нашла такие большие упаковки корма, того что мне нужно по нормальной цене, еще и доставка бесплатная...
Удобная форма заказа, наш любимый корм перфект фикт с индейкой в соусе всегда есть в наличии. Последний раз взяла упаковку с хорошей скидкой. Зоомаг для нас вне конкуренции, заказывали и будем заказывать у Вас.
ЗООМАГ! Спасибо большое за такой магазин! Наконец-то могу быть спокойна за питание моей кошки! Покупала ей корм «ROYAL CANIN SENIOR CONSULT STAGE 1 / ВЕТЕРИНАРНЫЙ СУХОЙ КОРМ РОЯЛ КАНИН СЕНЬОР КОНСАЛТ» - по слвету ветеринара. Цена устроила и привезли быстро.
У меня три собаки поэтому приходится частенько заглядывать в зоомагазин. Зоомаг для меня удобен тем, что доставку можно заказать на поздний вечер, корм хорошего качества, ни разу на подделку не натыкался и цены не завышены.
Покупаю в зоомаг года полтора, и каждый раз нахожу интересные новинки и приятные акции на сайте. Качество товаров - хорошее, цены приемлемые, есть скидка для постоянных покупателей.
Заказывала кошке домик через этот интернет магазин. Нашла в интернете по оптимальной цене, доставка была бесплатная. Когда привезли домик точно такой как и ожидала, собрала быстро, он крепкий, красивый, большой. Кошке даже больше чем коробка от него понравился. Компания trixie называется Валенсия. Самое главное что он устойчивый, предыдущий падал каждый день почти - избавились. Магазин и товар порадовали, можно там и корм будет заказывать
Ассортимент большой и регулярно обновляется, всегда есть из чего выбрать. Часто бывают хорошие акции, ни раз уже выгодно отоваривался) Мой полосатик доволен всем.
Все, что назначил ветеринар нашли в Зоомаг, обрадовались, что не пришлось бегать и собирать все по разным магазинам. Причем еще и домой все привезли, курьер отзовонился даже раньше назначенного времени, чему только обрадовались, потому что очень ждали лечебный корм.
Большой выбор премиум кормов, много разнообразных лакомств, хорошие цены, доставка всегда вовремя. Второй год являюсь клиентом всем доволен.
Отличный магазин, порадовал большой выбор товара, хорошая ценовая политика, качественное обслуживание клиентов.
Покупал клетку для перевозки собаки MidWest Solutions Series Double Door, ценой и качеством клетки удовлетворен. Сервис обслуживания в магазине порадовал, операторы умеют работать и в товаре разбираются хорошо.
Покупки в Зоомаг совершаю часто, раз в месяц точно. Нравится большой ассортимент товаров для котов и хорошее качество корма для моей кошки, беру обычно Royal Canin Sterilised. Один раз курьер опоздал на 40 минут, позвонила с жалобой, с тех пор всегда приезжают вовремя.
Не понравилось, что нет доставки утром, заказы начинают доставлять после 12 дня. если бы не скидка в 50% на наш корм Hills и наполнитель для кошачьего туалета Tidy, навряд ли бы тут заказала. Пока впечатления от покупки в зоомаге двуякие, с одной стороны значительная экономия, с другой неудобное время для доставки.
Один из самых хороших онлайн-магазинов, с которыми я сотрудничала. Сразу понравилось, что могу платить курьеру, без предоплаты.
На сайте частые акции на Royal Canin, я покупаю только этот корм, так что дополнительные бонусы всегда в радость. Сделала уже около 10 заказов, ни разу не было задержек или плохого обслуживания.
Покупаю в этом интернет-магазине не первый раз. Хорошие цены, компетентные операторы, своевременная отправка. Сегодня снова заказала для своей собачки корм Monge, так как на него скидка 20% - грех не закупиться. На прошлой неделе получила витамины. Собачке они понравились.
Замечательный магазин! Заказывала корма, витамины и наполнители для кошек. Обслуживанием осталась очень довольна. Заказ был большой, поэтому даже 3% скидки сделали. Доставили быстро, без задержек. Спасибо!
Цены очень радуют, действительно дешевле чем на других ресурсах. Реакция моментальная, очень быстро оформляют заказ и присылают всегда вовремя. Заказываю уже не первый раз, всем доволен.
Очень понравилась ценовая политика магазина и внимательность к клиентам. Подстроились под мое время, вовремя привезли товар, помогли занести в квартиру. Как-то раз заказывала корм и его не оказалось в наличии, оператор пообещала, что перезвонит, когда корм появится, обещание было сдержанно. К качеству товаров претензий нет. Спасибо большое за обслуживание. Буду обращаться еще.
Постоянно покупаю в этом магазине все необходимое для моих котиков. Отличный ассортимент, наш корм Primordial всегда есть в наличии и по хорошей цене, быстрая доставка, вежливые и компетентные продавцы.
Раз в месяц я заказываю различные товары в данном магазине и каждый месяц что-нибудь да ни так. Операторы, которые перезванивают чтобы подтвердить заказ, всегда говорят что выбранные позиции есть и мне все доставят(или я смогу всё забрать сама). Но как только наступает день получения покупки, то хоть вешайся!! Я еще ни разу не забрала полостью свой заказ, потому что всегда что-то отсутствует на складе. А на мой вопрос зачем звонить и говорить, что все есть, нормально ответить не могут: "Так получилось". Если бы мне сразу говорили что, нет чего-то, я бы выбрала другой товар, но вы же говорить что все есть! И я больше склоняюсь к тому, что цена в данной ситуации, для меня перестает быть достоинством...и уж лучше доплатить чуть больше, но быть уверенной, что я смогу получить нужные мне товары. (Отзыв от 7 ноября 2016 года)
4 мая 2018г дополнение: Прошло полтора года, а магазин так и не изменился.
Вчера был сделан заказ, оператор перезвонила и подтвердила мой заказ и сказала что с 10 утра я могу приезжать и забирать его. Сегодня в 10.30 я приехала в один из пунктов самовывоза, на который был оформлен мой заказ и мне говорят, что по моему заказу нет половины товаров. Хочется донести до руководства данной фирмы, что их сотрудники относятся халатно к своим обязанностям. Почему сотрудники считают, что могут в пустую тратить мое время? Худший магазин в плане обслуживания!
Хороший магазин для наших животных. Мне очень нравится.
Зоомаг, ООО САВА на карте