8 (495) 971-09-978 (495) 971-09... — показать

4.831 отзыв
Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 26
вход с торца

Про «Зоомаг, ООО САВА»

Зоомаг, ООО САВА (рейтинг в нашем справочнике — 4.8) занимается продажей различных зоотоваров. Тут можно расспросить консультантов об уходовых средствах, например спреях, мыле и шампуне, какие существуют приспособления для упрощения жизни питомца и его хозяина — от переносок, поводков или поилок до когтерезов и специальных мисок.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем сотрудничестве с данной организацией, рекомендуем оставить отзыв на нашем сайте. Это поможет потенциальным клиентам изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 26. Добраться можно от метро Выхино.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 971-09-97.

Отзывы про Зоомаг, ООО САВА (31)

Заказывала тут наполнитель для кошки - нашла тот самый, который использовала несколько лет назад для предыдущей кошки. И мне услуги зоомага понравились. Так что советую.
Давненько пользуюсь услугами магазина . До сих пор все устраивает. Так выпадает, что часто пользуюсь промокодами и скидкам, так что покупаю действительно нужные вещи, но не по заоблачным ценам.
Мне нрвится. Покупаю регулярно корм. Котэ ест - и слава богу, но мне приятно, что получаю с его привязанности к определенному корму, акции и скидки. Так сказать, двух зайцев убивам одним махом.
Доброго всем времени суток. Хочу посоветовать магазин (интернет) Зоомаг. Товар в магазине всегда хороший, заказ на переноску чихуахуашке соответствует ожиданиям. Переноска удобная - зверю в ней не тесно, не страшно, не жмёт. Для меня полюсы, что она прочная и не очень тяжелая. Спасибо за работу, зоомаг.
Разочаровавшись в нашем городе в выборе и наличием товара, даже отношением к покупателю. Решила перейти заказывать в интернет-зоомагазинах, в писках нашла Зоомаг. Тут не только хороший выбор и цены, но и есть с кем проконсультироваться и получить вменяемые ответы на свои вопросы, удобная форма оплаты. Довольна и выбором, и консультацией, и гибкостью (меняла заказ), и удобством оплаты.

Частые вопросы про Зоомаг, ООО САВА

Зоомаг, ООО САВА находится по адресу Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 26