8 (831) 410-76-768 (831) 410-76... — показать

1-я Транспортная

8 (831) 410-76-768 (831) 410-76... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 30

Про «1-я Транспортная»

Отзывы про 1-я Транспортная (254)

Скажу обычно, использовала данного перевозчика для транспортировки автомобиля (да да своего автомобиля). Все мы пытаемся с экономить, поэтому покупка машины зарубежом и растаможка выходит дешевле, чем покупка уже в своем городе. Тем более у компании «1-я Транспортная» и цены приятные и помощь в оформлении доков тоже есть. Что удобно. Благодарю.
Занималась переездом своей мамы из ростовской области к себе в Питер (она у меня уже старенькая). И хоть я не стала бы возиться с ее вещами, так как у меня все есть, но для мамы некоторые вещи были ценными. Так как они хранили хорошие воспоминания о ее жизни, и она отказывалась их оставлять. Для перевоза вещей воспользовалась компанией «1-я Транспортная» Молодцы ребята, сроки не затягивают, заранее знала, как будут везти груз и в дороге могла созваниваться с водителем. В общем с мамой все хорошо и с имуществом тоже.
Мы решили объединить два наших завода. Всё подготовили и оставалось только перевезти оборудование и технику. Конечно искали надёжного перевозчика и обратились в эту транспортную компанию. Могу точно сказать, что не пожалели! Отличная компания, работают чётко и оперативно. Весь наш груз привезли точно в срок по договору. Мы были приятно удивлены, даже ничего не повредили. Настоящие профессионалы!
Доставку груза осуществили точно в срок, без каких-либо доплат, все согласно договору. Остался приятно удивлен, теперь знаю к кому точно обращусь в следующий раз для доставки.
На подарок жене за рождение сына купил автомобиль. Но нужно его и перевезти как-то. Обратился в данную компанию для транспортировки машины. Так как работают без заморочек и лишней напыщенности, обозначили цену и дату доставки (это важно). Все было вовремя. Доставили прямо к выписке. Жена рада, я доволен. Молодцы.
Скажу просто, работой этой компании доволен. Обращался всего пару раз. Проблем ни с транспортировкой, ни с погрузкой не было. Ребята шустрые. Менеджер знает свое дело. С документами все в порядке. Ценник нормальный. Как итог, в дальнейшем буду и дальше к ним обращаться
Нашему складу нужно было переехать в другой город. Перевезти нужно было много оборудования и товаров. Для этого и обращались в эту транспортную компанию. Перевезли настолько быстро, что мы даже не ожидали. За что конечно же спасибо. Весь товар целый, повреждений нет.
С этой транспортной компанией никогда проблем у нас не было, ведь все согласно договору доставляют! Цены не завышены и к грузу относятся бережно. Даже если груз негабаритного размера, здесь быстро подберут подходящий транспорт.
Если доставка грузов - то только через компанию 1-я Транспортная. Цены вполне разумные, доставка всегда вовремя и без проблем. Удобный сайт, на котором можно посмотреть примерную стоимость доставки и километраж. Уже сотрудничаю с ними больше года и разрывать отношения не собираюсь.
Для доставки негабаритного груза мы обратились в эту транспортную компанию. Заявку оформили быстро, сразу предоставили счет и указали сроки. Нас все устроило, и мы заключили договор. Приятно, что компания дорожит своей репутацией, и доставили все без каких-либо проблем. Теперь будем обращаться сюда без сомнений!
Спасибо компании 1-я Транспортная за быструю и своевременную доставку. Ребята, которые доставляли груз, молодцы, помогли выгрузить всё, хотя это не входило в заказ. Также хочу отметить, что у компании удобный сайт, на котором можно узнать всю необходимую информацию.
Мы долго искали компанию, которая осуществляет доставку грузов категории негабарит. Здесь необходимые машины есть всегда, так как автопарк большой. И цены при этом не завышены. Нас все устраивает. И отношение к нам, как к клиентам отличное!
Недавно наконец-то мы начали производство эксклюзивной мебели. Начали искать ответственного перевозчика. Обратились в эту транспортную компанию и они сразу себя отлично зарекомендовали. На данный момент уже несколько раз обращались для доставки и компания действительно профессионально выполняет свою работу. Цена за услуги тоже приемлемая.
Недавно закончился наш переезд. Мы переезжали в другой город в связи с работой мужа. Все вещи и мебель нам перевозила компания 1-я транспортная. Я больше всего переживала за новую мебель. Но как оказалось ребята настоящие профессионалы. Перевезли всё в целости. Нет ни одной царапины на мебели. Я счастлива, спасибо!
Пришлось столкнуться с перевозкой вещей из России в Европу. Думала что это будет очень дорого. Но оказалось, что цена очень даже приемлемая. Перевозила нас ТРК 1-я Транспортная. Доставка быстрая, без проблем и главное вовремя, как и договаривались. Все бы так работали. От меня пятёрка!
Когда отношение к клиенту и к грузу отличное, то сложно к чему-либо придраться. В этой транспортной компании заявку принимают быстро и так же быстро доставляют груз, за год обращения повреждений не наблюдали. А стоимость за услуги демократичная и по итогу остается неизменной.
1-я Транспортная не раз меня уже выручала. Груз всегда привозят во время, в полном порядке и без повреждений. К тому же у них удобный сайт на котором можно рассчитать расстояние и стоимость. Да и менеджеры у них замечательные ребята, всегда ответят на вопросы. К кстати цены у них на много ниже чем в других компаниях.
На постоянной основе уже обращаюсь в эту транспортную компанию. Никакой договор не был нарушен за это время: доставка вовремя, оплата по итогу не менялась, груз получала в первозданном виде. Одним словом – профессионалы, с такими людьми приятно иметь дело!
Так случилось, что пришлось срочным порядком переезжать из Калуги в Берлин. Я была в ужасе, как это вообще всё будет, с учетом того, что по России найти нормального перевозчика сложно, а в Европу вообще. Но к счастью сотрудница порекомендовала ТРК 1-я Транспортная. Я даже не ожидала, что у нас такое возможно. Всего за пару дней все было организовано и мы свои вещи уже через неделю встречали на новом месте жительства.
Совсем недавно обращалась в эту транспортную компанию. Качество услуг порадовало. Перевозила вещи от родителей в свою квартиру. Перевезли аккуратно, быстро и недорого. Водитель довольно приятный и машина ухоженная. Я осталась довольна.