8 (831) 465-03-038 (831) 465-03... — показать

8 (831) 465-03-038 (831) 465-03... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Кулибина, д 3А
супермаркет Пятерочка
Район: Советский

Про «А5, Верхняя часть города на улице Кулибина»

Аптека "А5, Верхняя часть города" предоставляет населению ассортимент медицинских, лекарственных препаратов, биологически активные добавки, средства для гигиены, ассортимент мамам и малышам, декоративную косметику, аксессуары, соки, воды.
300 аптечных пунктов расположены рядом с большими супермаркетам.
Доступная ценовая категория.
В аптеке А5, Верхняя часть города можно заказать редкий препарат.
Грамотные фармацевты, которые проходят подготовку в учебном центре компании, помогут выбрать лекарство.
Аптека А5, Верхняя часть города предоставляет своим постоянным покупателям скидки, акции.

Отзывы про А5, Верхняя часть города на улице Кулибина (2)

Маленькая аптека.но есть все что нужно, даже витрина со средствами по уходу за лицом и телом.Одна касса. Когда жила неподалеку всегда ходила в эту аптеку. Цены самые обычные, не низкие, не высокие, средние по городу. Часто там собирается очередь, фармацевты отзывчивые, помогут, подскажут. Ассортимент лекарств большой. Мне нравится как все там оформлено, места занимает по минимум, вроде площадь не большая, но не тесно. Хорошая аптека, и хороший персонал. Ничего плохого не могу сказать.Оценка пять!
НЕбольшой по площади аптечный пункт. Покупала здесь разнообразные таблетки,микстуры и т.п. Ассортимент достаточно разнообразный. Цены средние, есть аптеки и с более низкими ценами.
Хочется отметить,что очень хорошие фармацефты там работают. Всегда как то удачно попадала,что мне всё объяснят и покажут.
Покупала тонометр, фармацефт всё показала,рассказала,проверила со мной, уточнила про возврат в случае чего. Вообщем обслуживание мне понравилось.
Мужу там покупала электро зубную щетку,тоже металась какую лучше выбрать, но фармацефт посоветовала и выбор был сделан.
А5, Верхняя часть города на улице Кулибина на карте