8 (910) 101-04-348 (910) 101-04... — показать

Аптечество в Нижнем Новгороде

8 (910) 101-04-348 (910) 101-04... — показать
+7 910 101-...+7 910 101-04-34 ещё
Нижегородская обл, г Городец, ул Колхозная, д 1

Про «Аптечество в Нижнем Новгороде»

Аптечество в Нижнем Новгороде (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает жителям Городца ознакомиться с гомеопатической продукцией. Привычную жизнь практически любого человека сложно представить без периодических покупок лекарственных препаратов, так как все люди порой болеют. Но встречаются ситуации, в которых традиционные лекарства не устраивают заболевшего. И тогда альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, где есть ряд монопрепаратов. Средства этой группы используются в несущественных дозах, а получают их методом разведения действующего вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Фармацевты компании дадут вам подробную информацию по необходимым лекарствам и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Организация ждет клиентов по адресу: Нижегородская обл, г Городец, ул Колхозная, д 1.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 910 101-04-34. Информация об организации на сайте aptechestvo.ru

Медицинские товары 6
Лечебная косметика
Тип аптеки 2
Гомеопатическая
Интернет-аптека

Отзывы про Аптечество в Нижнем Новгороде (24)

Последнее время стал пользоваться услугами интернет аптеки Аптечество. Очень удобно, есть бонусная программа и не нужно никуда бегать, можно в комфортных условиях заказать нужное лекарство с доставкой в Нижнем Новгороде или забрать в ближайшей аптеке. Нужное мне лекарство Консумед доставили быстро, все хорошо.
Однозначно очень даже хорошая сеть аптеки, с некоторых пор уже только тут и делаю все необходимые заказы на медикаменты и хочу сказать, что довольна и более чем. При этом ещё хотела бы отметить и то, что тут просто огромный ассортимент их представлен, да и цена тоже приемлемая, а сам заказ быстро собирается.
Услугами сети аптек Аптечество пользуюсь еще со времени первых ковидных ограничений. Большой выбор лекарственных препаратов по самым демократичным ценам. Сервис удобный. Заказал нужные лекарства с доставкой в ближайшую аптеку сети, там оплатил и получил. Спасибо, очень удобно, буду и дальше обращаться
В аптеке нравится разнообразие ассортимента и приятное обслуживание, всегда посоветуют, что лучше взять и какой препарат можно заменить не дорогим, но эффективным аналогом. Покупала сироп Консумед Доктор Кашель, вкусный и полезный, и стоит не дорого, помогает и взрослому и ребенку при любом кашле.
На самом деле все просто, "Аптечество" - самый простой и самый дешевый способ приобретения лекарств у нас в городе. Я просто покупаю родителям и дедушке, лекарств покупаем много. Я все бронирую через мобильное приложение, а далее забираю в аптеке. Проблем не было, скидки реальные и самое главное - все лекарства в наличии.
Аптечество в Нижнем Новгороде на карте
Профилактика и лечение травм