8 (920) 009-67-118 (920) 009-67... — показать
Автошкола Авто Стиль на улице Маяковского в Дзержинске
+7 920 009-67-11
Автошкола "АвтоСтиль" на улице Маяковского представляет собой образовательное учреждение, преподаватели которого сделают из вас первоклассного водителя.

Автошкола Авто Стиль на улице Маяковского в Дзержинске

8 (920) 009-67-118 (920) 009-67... — показать
+7 920 009-...+7 920 009-67-11 ещё
5.021 отзыв
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Маяковского, д 3

Про «Автошкола Авто Стиль на улице Маяковского в Дзержинске»

Автошкола "Авто Стиль" на улице Маяковского представляет собой образовательное учреждение, преподаватели которого сделают из вас первоклассного водителя.

Основными преимуществами данной автошколы является большой автопарк, состоящий из новых учебных машин, собственный автодром для всех категорий и личный ремонтный бокс. Все учебные машины автошколы оборудованы средствами аудио- и видеофиксации. Помимо подготовки водителей, здесь также обучают специалистов автотранспорта (организациия перевозок и управление на транспорте: специалист, контролер, диспетчер; готовят водителей, перевозящих опасные грузы.

Также автошкола имеет отличную теоретическую базу, сформированную творческими преподавателями с богатым опытом работы. В процессе обучения используются фото- и видеоматериалы, существенно повышение эффективность усваивания информации. Каждому ученику автошколы выдаются бесплатные методические материалы, которые включают в себя ПДД и экзаменационные билеты, фирменную тетрадь для записи лекций, онлайн доступ к лукциям курса.

Для удобства клиентов автошкола"Авто Стиль" предлагает прохождение медосмотра по самым низким расценкам в городе. Это возможно благодаря плотному сотрудничеству школы с ведущими медицинскими центрами.

Также автошкола предлагает рассрочку оплаты за обучение и различные скидки для постоянных клиентов.

Категория Прав 5
E
Образование 1
Центры повышения квалификации

События Автошкола Авто Стиль на улице Маяковского в Дзержинске

• Праздник Студента на Ленина, 49!!!
    с 01.01.20 по 31.01.20
    Праздник Студента на Ленина, 49!!!
  • Категория
    с 09.01.20 по 28.02.20
    Категория "А" со скидкой 2000 - 4000 рублей!!!
    00:00 (местное время)
  • Татьянин день на Ленина,49!
    с 13.01.20 по 31.01.20
    Татьянин день на Ленина,49!

Цены Автошкола Авто Стиль на улице Маяковского в Дзержинске

Категория - с «М» на «А» или с «М» на «А1» (обучение)12 000 руб. за 3 недели
Категория «В», «С» со спец. сигналом (обучение)2000 руб. за 1 неделя
Категория «В», «С» со спец. сигналом (обучение)8000 руб. за 1 неделя
Повышение квалификации и переподготовка
Повышение квалификации Мастеров ПОВ, осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств5000 руб. за 2 недели
ЕЗВ500 руб.
ЕЗВ450 руб. за 10 - 20 чел.
ЕЗВ400 руб. за 20 - 30 чел.
ЕЗВ350 руб.
Водитель-наставник3000 руб. за 2 недели
Повышение квалификации преподавателей осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств5000 руб. за 68 часов
Повышение квалификации преподавателей осуществляющих подготовку водителей автотранспортных средств8000 руб. за 78 часов
Обучение руководителей и членов комиссий по проверке знаний по охране труда2000 руб. за 2 недели
«Защитное вождение»2000 руб. за 1 неделя
«Защитное вождение»5000 руб. за 1 неделя
Обучение педагогических работников навыкам оказания первой мед. помощи500 руб. за 1 неделя
Профессиональная переподготовка. Квалификация «Мастер производственного обучения»15 000 руб. за 254 часа
Профессиональная переподготовка «Педагогика и методика обучения водителей автотранспортных средств».15 000 руб. за 254 часа
Программа повышения квалификации КОНСУЛЬТАНТОВ по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок. Впервые12 000 руб. за 78 часов
Программа повышения квалификации КОНСУЛЬТАНТОВ по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок. Повторно8000 руб. за 39 часов
Профессиональная переподготовка
Программа повышения квалификации КОНСУЛЬТАНТОВ по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок. Профессиональная переподготовка.16 000 руб. за 268 часов
Профессиональная переподготовка «Организация перевозок и управление на транспорте» (специалист, контролер, диспетчер) Повышение квалификации «Организация перевозок АТ в пределах России» (каждые 5 лет)15 000 руб. за 1.5 месяца
Повышение квалификации
Подготовка водителей ТС, осуществляющих перевозку опасных грузов

Отзывы про Автошкола Авто Стиль на улице Маяковского в Дзержинске (21)

Считаю, что «Автостиль»-лучшая автошкола в городе. Инструктор Виктор Борисович Арисов все очень доступно и понятно объясняет, информация усваивается и остаётся вплоть до сдачи экзаменов. Внутренний экзамен сдать сложно, преподаватели очень требовательные и внимательные к выполнению вами упражнений, как на автодроме, так и в городе. Но если все сдадите, будте уверены, что экзамен в гаи будет даже проще. Сама сдала все с первого раза, и теорию и автодром и город. Очень рада, что попала именно сюда и именно к этому преподавателю. Буду советовать именно «Автостиль».
Очень понравилось учиться в автошколе "Авто Стиль". Теория преподается очень доступно у понятно . Инструктор Бузин Вадим Михайлович мастер своего дела, тактично показывал на ошибки и понятно их объяснял . Спасибо за обучение. Теперь моя дочь пошла учиться в автошколу "Авто Стиль". Рекомендую Вас своим знакомым!
Прочитал отзывы. Улыбнулся ))) Мне все понравилось. Спокойно сдал в школе, потом в гаи. В группе самые недовольные были двоечники , обычная история, когда люди пытаются свои проблемы на других свалить. Учить правила им некогда, на вождения ходить им надо только в определённые дни и часы. И естественно виновата во всем школа. Народ, ищите в себе проблемы, не перекладывайте их на других !!! Богову и Потемкиной отдельный респект !!!
Отличная автошкола!!! Хочется выразить огромную благодарность Потемкиной О.Ю. и самому лучшему инстуктору по вождению Богову Владимиру Васильевичу!!! Выбрала его по совету бывшей ученицы, ни капли не пожалела. ГАИ сдала с первого раза на следующий день получила права. Ещё раз говорю большое спасибо за учебу)))
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, секретарю Марине, очень отзывчивый и понимающий человек, директору Оксане Александровне за успешную работу и организацию автошколы, преподавателю по теории Терехову Дмитрию Евгеньевичу, а самую большую благодарность я хочу выразить своему инструктору Белову Сергею Петровичу. Это самый добрый, отзывчивый и терпеливый человек, никогда не кричал, если что-то не получалось, всегда всё объяснял и подсказывал и всё было не зря, экзамены были сданы с первого раза и внутренний и в ГАИ! Спасибо вам огромное! Рекомендую именно эту автошколу.
прекрасный специалист и человек. Всегда приветлива, корректна, относится с пониманием. Спасибо
Вы лучшие. Преподавательский состав отличный. За все время учебы в школе ни разу нет никаких нареканий. Если не получается сдать экзамены с первого раза, так это вина не школы, а курсанта. Огромное спасибо за поддержку, понимание. Хочу выразить огромную благодарность Потемкиной Ольге Юрьевне и большое, даже огромное спасибо мастеру по вождению Аникиной Галине Александровне
Спасибо, Вы самая лучшая школа Дзержинска)) благодаря Вам я сдала ГАИ с первого раза, спасибо за индивидуальный подход к каждому ученику)
Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению - Шанцева Игоря Владимировича. Могу точно сказать, что мне с ним повезло. Игорь Владимирович мастер своего дела, внимателен, спокоен, а самое главное- терпелив) Каждую ситуацию на дороге подробно объяснял; если была необходимость, то и рисовал на листочке, что очень помогало. Так же понравилось, что не было проблем с назначенным временем, занятия всегда проходили вовремя. В общем, я очень довольна, что не ошиблась в выборе Автошколы и инструктора)
Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю по теории Титовой Вере Глебовне и своему инструктору по вождению Аникиной Галине Александровне. Хочу пожелать им успехов в их не лёгком труде!
Спасибо большое автошколе АВТО СТИЛЬ,выбирала по отзывам.Был сильный страх перед вождением,но Белов Сергей Петрович,все объяснил,показал,научил.Теорию Вера Глебовна преподавала на все 100,все доходчиво, с юмором. Девочки администраторы умницы,все объясняли,записывали,на все вопросы отвечали,очень приятные девушки.Машины всегда чистые,ухоженные. Теорию сдала с первого раза, а вот с вождением дольше,но это мои были ошибки из-за невнимательности и нервов. Еще раз хочу поблагодарить Сергей Петровича,очень советую его,отличный инструктор!
Не понимаю столько негативных отзывов с чего бы вдруг.Хорошая школа да и инструкторы всё предельно понятно объясняют некто не кричит и с перегаром в машину не садится со словами ехай.
Поздравляю весь коллектив АВТОСТИЛЬ с днем Учителя ! Мне очень стыдно , что крайне эмоционально , не разобравшись в конкретной ситуации , мной был оставлен негативный отзыв о методике обучения в данной автошколе , После просмотра официального сайта мне стало понятно , что по практике вопросы вряд ли могли возникнуть , так как ,( не сокращаю , чтобы было понятно) у 99 % (это символ процентов) мастеров практического обучения вождению средне- специальное и высшее образование ! Единственное , что я могу предположить о причине обиды "инструктора" , это то , что у нас дома не было горячей воды и не было возможности принять хотя бы душ ! Поздравляю ВАШ коллектив с Праздником !!!
Здравствуйте! Сегодня получила водительское удостоверение!Хочу выразить благодарность за обучение "Авто Стиль".Отдельное спасибо преподавателю теории Терехову Д.Е. и моему самому любимому инструктору Богову Владимиру Васильевичу-инструктор от Бога.Спасибо Вам за терпение и всего самого наилучшего!!!!!!!!
Хочу выразить большое спасибо автошколе "Авто Стиль".Благодаря их обучению,сдал ГАИ с первого раза.Также выражаю свою благодарность Арисову Виктору Борисовичу за предоставленные навыки по вождению и Терехову Дмитрию Евгеньевичу за отличные лекции.
Хочу выразить большое спасибо автошколе Авто Стиль. По многим хорошим отзывам об этой автошколе я выбрала именно эту и не пожалела! Сдала все экзамены с первого раза. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Терехову Дмитрию Евгеньевичу за хорошее понятное обучение, всегда все разъяснит и покажет на примерах. Также хочу выразить особую благодарность инструктору по практическому вождению Арисову Виктору Борисовичу, очень приятно было обучаться у него, все доступно объяснит, строгий, но терпеливый, мастер своего дела! Спасибо Вам всем большое, желаю процветания и дальнейших успехов и всего самого наилучшего!!! Буду всем советовать Авто Стиль!
Выражаю свою благодарность автошколе Авто стиль!Обратилась в школу так как не могла сдать экзамены в гаи.К моей проблеме отнеслись с пониманием все объяснили и подготовили!Ольга Юрьевна отличный преподаватель!Спасибо огромное!Авто стиль лучшая школа в городе !
Спасибо автошколе Авто Стиль за обучение. Остались только хорошие впечатления. училась в Володарске. Хороший преподаватель по теории, все понятно и наглядно объясняет. Мастер попался очень хороший. Тенилова Наталья Сергеевна, спасибо вам большое за обучение вождению. мастер знает свою работу,хорошо объясняет упражнения на автодроме и в городе очень требовательная. Пунктуальная, занятия проходили всегда по назначенному времени. Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ сдала с первого раза
Мне в автошколе очень понравилось. Такая теплая дружная обстановка. Мастера спокойная. Преподавала нам Елена Валентиновна, очень приятно слушать ее и в тоже время она требовательная, все становится очень понятно.С мастером тоже мне повезло Юрий Владимирович очень добрый и спокойный. Администрация всегда старается решить возникающие вопросы. Автопарк хороший,я училась на рено логане. В гибдд с первого раза сдала теорию и автодром, город со второго, но сама виновата, переволновалась и вовремя не сообразила. Я вообще считаю, что все познается в сравнении, подруга училась в другой школе, не буду говорить какой, ей пришлось самой учить всю теорию дома, потому что занятия были всего по часу и по книжке, с вождением вообще беда, долго рассказывать. Ребятам из автостиля спасибо! Девушкам тоже)))
Отличная автошкола!!!!! Самая лучшая !!!! Я все сдал с первого раза. Выражаю огромную благодардность Потемкиной Ольге Юрьевне и Богову Владимиру Васильевичу. Научили всему ,что нужно было для успешной сдачи экзаменов и для дальнейшего самостоятельного вождения. Богов Владимир Васильевич самый лучший мастер по вождению!!!