8 (831) 214-80-88 8 (831) 214-80... — показать

8 (831) 214-80-88 8 (831) 214-80... — показать
+7 831 214-... +7 831 214-80-88 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 28
Район: Московский

Отзывы про Автоцентр Моторс (303)

Очень довольна работой персонала автосалона. Предложили кофе в зоне ожидания. Полностью довольна покупкой. Муж одобрил выбор автосалона. Ставлю уверенно 5 звезд!
Довольна покупкой авто в этом автосалоне. Понравились подарки после покупки. Документы быстренько оформили. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Очень хороший салон. Ставлю заслуженные 5 звезд. Персонал замечательный, приветливый и вежливый. помогли подобрать авто для моей дочери. Дочь очень рада подарку. Спасибо за отличный автомобиль!
Отличный автосалон с большим выбором новых и б/у авто. Понравилась работа консультантов и менеджера. Очень приятно было получить от автосалона подарки и бонусы.
Отличный автосалон! Покупали машину для дочери, не могли долго выбрать. Вариантов огромное множество. Консультант помог определиться с выбором. После покупки получили приятные подарки и бонусы от автосалона.
Почитала отзывы и решила обратиться сюда за покупкой авто. Могу с уверенностью сказать, что это то самое! Цены демократичные, выбор есть. А персонал приветливый и знают свое дело.
Отличный автосалон. понравилось качество работы сотрудников. Приятный персонал. Отдельное спасибо консультанту Дмитрию за помощь в выборе автомобиля) Было приятно получить от салона подарки после покупки.
Очень довольна покупкой машиной в этом автосалоне. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. После выбор автомобиля оставалось оформить все документы. Времени оформление много не заняло. Ставлю 5 звезд!
Лучший автосалон в нашем городе. Прекрасный персонал и большой выбор авто. Помогли выбрать машину красивую и покупкой я осталась очень довольна.
Отличный автосалон. Понравился персонал и его отношение к клиентам. Приятные цены на авто. Быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Очень довольна автосалонам и ценами в нем на автомобили. Цены совпадают с ценами на сайте. Уже успела полюбить автомобиль, который тут приобретала. Получила от автосалона обещанные подарки.
Довольна посещением данного автосалона. приятный и вежливый коллектив. Большой выбор авто на любой вкус. Цены не кусаются и совпадают с ценами на сайте. Получила от салона в подарок комплект шин.
Полностью довольна посещением данного салона. Остались только положительные эмоции и впечатление. Персонал предельно вежлив. Консультант помог определиться с выбором авто. Подбирали машину, учитывая мои предпочтения и бюджет. Быстро оформили КАСКО
Очень рада, что обратилась именно сюда за покупкой автомобиля. Автосалон отличается честностью и вежливостью. Понравился выбор автомобилей в выставочном зале. Спасибо за отличный автомобиль.
Очень удивили довольно невысокие цены на автомобили. Большой выбор авто, есть из чего выбирать. Консультант помог определиться с выбором, учитывая мои предпочтения и бюджет. Отличный салон 5 из 5!
Отличный автосалон! Столько выбора, вариантов оформления кредита. Персонал вежливый. По телефону все уточнила у менеджера и на следующий день приехала. Все прошло, как по маслу!
От процесса покупки тут остались положительные эмоции и впечатления. Очень довольна новым автомобилем, он просто идеальный. Выбирать авто мне помогал консультант, потому что сама я не могла определиться.
Отличный автосалон и приятный персонал. Очень много автомобилей на любой вкус и цвет. Очень понравились парочка моделей и консультант помог мне определиться с выбором.
После посещения автосалона остались положительные эмоции и впечатления. Покупала тут автомобиль и все прошло как по маслу. Персонал отзывчивый, все подскажут, если нужно. Автомобилей на выбор много. Спасибо за роскошный автомобиль.
Покупали с мужем тут авто в кредит. Очень порадовала низкая процентная ставка. В конце покупки получили от автосалона в подарок второй комплект шин и КАСКО.
Купила тут очень хороший автомобиль. Покупкой довольна и очень благодарна сотрудникам автосалона за быструю и слаженную работу. После покупки остались положительные впечатления и отличный автомобиль)
Очень рада машине, которую тут купила. Муж одобрил выбор авто и салона. Очень быстро документы оформили. Автомобиль выбрала красивый. Рада, что в салоне присутствовала нужная мне комплектация.
Очень понравилось большое количество автомобилей в салоне, у которых цены такие же, как и на сайте. Персонал хороший. помог мне консультант Илья. Довольна выбором автомобиля. Муж так же одобрил мою новую машину.
Роскошный автосалон! Большой выставочный зал. отличный персонал. Сотрудники знают свое дело и помогают покупателю. Мне очень помогли в выборе автомобиля. Довольно быстро оформили документы. Покупкой полностью довольна.
После посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.
Пришли сюда с мужем за новой машиной. Заранее выбрали на сайте. Цена одна и та же! кредитная ставка отличная. Приятно порадовали подарки после покупки авто в виде комплекта шин и еще нескольких небольших. Рассказали, как ухаживать за авто.
Мне очень понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Цены на сайте такие же почти, как и в салоне. Получила отличную консультацию от консультанта. Покупала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. уверенная 5!
Вежливый персонал, отличная кредитная ставка, быстрое оформление документов. Понравился выбор автомобилей. Выбрала тот, что мне по душе. Хорошее место, чтобы приобрести авто.
Отличный салон. Огромный выбор автомобилей) Купила тут авто в кредит недавно. Выбором и покупкой очень довольна. Персонал отличный, помогли грамотно оформить все документы, включая кредитование. Ставлю 5 звезд.
Отличный автосалон. понравилось качество обслуживания. С мужем заранее выбрали авто на сайте и договорились с менеджером по телефону, что приедем посмотреть. после консультации пошли оформлять документы. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Заранее позвонила, договорилась о покупке конкретного автомобиля. Приехала и машина была уже готова. Оставалось подготовить документы. Ждать долго не пришлось. В зоне ожидания предложили чай и кофе на выбор. Очень приятный персонал. Довольна покупкой в этом автосалоне.
Помогли выбрать классную машину. Она идеально подходит для поездок всей семьей на дальние расстояния! Это именно то, что я и хотела. Спасибо большое сотрудникам за помощь!
Понравился автосалон. Машину заранее выбрала, но консультант меня переубедил и подобрали авто еще лучше. Спасибо большое ему за такую помощь. Покупкой полностью довольна.
Понравилось, что цены на авто в салоне совпадают с ценами на сайте. Консультант помог подобрать авто под мой бюджет, хотя изначально я выбрала другой автомобиль. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за автомобилем.
Салон очень хороший. Довольна выбором авто и автосалона. Муж одобрил новый автомобиль. Покупала без него, т.к. он был в отъезде. Убедил меня написать сюда отзыв. Ставлю 5 звезд салону!
Довольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
Хороший автосалон. Персонал приятный. Большой выбор автомобилей. После выбора автомобиля быстро офрмили документы. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Получила приятные подарки от автосалона.
Очень понравился автосалон. Большой выставочный зал, огромное количество авто б/у и новых на любой вкус. Очень советую всем посещение данного салона.
Очень большой выбор автомобилей новых и б/у. С выбором помог определиться консультант Константин. Взяла авто в кредит на выгодных условиях. После покупки получила от салона в подарок второй комплект шин.
Не знаю, почему об этом салоне так плохо отзываются. Обратилась по совету знакомого и меня все устроило. Оформила авто в кредит на выгодных условиях. Низкая процентная ставка. В салоне большой выбор авто. Взяла тот автомобиль, который был в выставочном зале. Получила от салона в подарок комплект зимней резины. Смело могу порекомендовать этот автосалон.
Хороший автосалон! Мне очень понравилось качество обслуживания. Помогли подобрать хороший удобный автомобиль. После покупки автосалон порадовал приятными подарками.
Спасибо за помощь в выборе авто. Очень вежливый персонал. Быстрая работа с документами, знают свое дело. Цены приемлемые. Светлый большой выставочный зал. Есть из чего выбирать, выбор авто огромный.
Понравились цены на авто. Получила приятные подарки после покупки авто. Кстати, понравилось количество выставочных моделей машин. Есть из чего выбирать.
Брала машину новую по программе трейд-ин. Очень порадовала хорошая скидка. Да и вообще цены на авто не кусаются. Рада,что обратилась в этот автосалон)
Давно планировала обновить машину, купила в этом автосалоне по программе трейд ин. При покупке получила подарки и много различных бонусов от салона. очень рада выбору автосалона.
Очень понравилась отзывчивость менеджера по телефону и цены на сайте, которые совпадают с реальными. Помогли определиться с авто и пока ждала документы-предложили кофе. Одним словом-супер!
Спасибо сотрудникам Автоцентра Моторс за теплую атмосферу и быструю работу. Очень большой выбор авто. Покупали с мужем семейную машину, остались довольны.
Очень шустрый персонал! Так быстро оформили все документы! И покупкой, конечно, я очень довольна! Спасибо большое!
Очень доволен остался тем, что обратился сюда и получил хорошие подарки при покупке, включая зимнюю резину и бесплатно оформленный страховой полис.
Покупкой в Моторс остался доволен, ставлю пять звезд и благодарю выскококвалифицированных сотрудников за их труд и шикарный сервис, который они мне тут предоставили.
Автосалон Моторс посещал до новогодних праздников, остался доволен покупкой и отличными подарками, рекомендую Моторс за качественное обслуживание и быструю работу с документами.
Очень хороший автосалон! Рад что обратился в Моторс и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии. Рекомендую это место и ставлю пять звезд.
Хороший, современный салон, сотрудники разбираются в машинах, помогли мне выбрать, работают слаженно
Сервис в этом салоне меня удивил, персонал вежливый и очень хорошо помог с выбором автомобиля. Взял в кредит солярис в комплектации комфорт. Кредит предложили но он мне не понадобился.
АвтоЦентр Моторс мне очень понравился работой персонала, мне подробно объяснили все плюсы и минусы модели которой я выбрал. Взял Вольц Поло в кредит.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и выгодные условия кредитования.
Салон порадовал приятными подарками и быстрым оформлением документов, могу смело рекомендовать АвтоЦентр Моторс к посещению всеми автолюбителями, которые хотят купить машину и не потерять лишнее время.
Отличный автосалон вкупе с низкими ценами, приобрел рено дастер в кредит и получил отличную скидку по трейд ин, спасибо сотрудникам за быстрое оформление и подарки.
Покупал себе новую машину в автосалоне и остался доволен. Оформлял в кредит, привлекла низкая процентная ставка, более выгодная, чем в других местах.
Крайне доволен выбором автосалона, персонал вежливый, относится к клиентам по хорошо, спасибо за отличную скидку и хорошее настроение!
Рекомендую и ставлю "отлично" за быстрое и качественное обслуживание и широкий выбор автомобилей в ассортименте, так же порадовали скидки по акциям, остался доволен.
Салон отличный, сотрудники вежливые и грамотные, рекомендую АвтоЦентр Моторс и ставлю "отлично" за быстрое обслуживание и низкие цены.
В автосалоне отличный выбор и вежливый персонал который рад всегда помочь, менеджер помог мне выбрать автомобиль, взял Киа Рио, думал буду долго ждать оформления, но в автосалоне я пробыл всего два часа.
Доволен покупкой и подарками от АвтоЦентра Моторс, рекомендую и ставлю пять звезд, рад что обратился в АвтоЦентр Моторс за новым автомобилем по отличной цене.
Совершил удачную покупку в Автоцентре Моторс, купил Киа церато в кредит. Спасибо за широкий выбор и приятные подарки к покупке.
Очень рад что обратился в моторс за своим новым автомобилем, привлекла в первую очередь цена на автомобиль и хорошие отзывы, крайне доволен остался обслуживанием и работой сотрудников в целом.
Салон обрадовал ценами и отличным обслуживанием, машин в ассортименте много, есть из чего выбрать, доволен покупкой.
Доволен покупкой автомобиля в АвтоЦентр Моторс. Приобрел Шкоду октавию в кредит, ставка меня порадовала, всего 5%. Оформили быстро и без проблем.
Доволен покупкой в данном салоне, спасибо за качественное обслуживание и расторопность сотрудникам тоже плюс, подарки получил отличные, чему очень рад.
Давно искал недорогой автомобиль, и самый лучший вариант я нашел в автоцентре моторс. Спасибо за качественное обслуживание и низкие цены.
Лучший автосалон из всех в которых я был. Спасибо сотрудникам за внимательность, они прекрасно поняли что мне нужно и подобрали идеальный вариант.
Был рад посетить АвтоЦентр Моторс, сотрудники тут вежливые, понятно и грамотно поясняют все возникающие у клиентов вопросы.
Нужен был автомобиль и я решил взять недорогой с пробегом, на сайте нашел отлично предложение, лада веста в хорошем состоянии и полностью обслужена. Вышла недорого.
Отличный автосалон, довольна покупкой и отличной скидкой по системе трайд ин, всем автосалон Моторс авто рекомендую.
Автосалон порадовал широким выбором автомобилей и демократичными ценами, большое спасибо за отличные подарки!
Салон понравился, нареканий к работе сотрудников нет, отличный выбор авто и хорошие цены обрадовали. Взял авто в кредит, оформили очень быстро, покупкой доволен и намерен вернуться еще.
В кредит взял Гольф, целенаправленно ехал за этим автомобилем и в этом салоне на него была лучшая цена. Спасибо.
Искал автомобиль с пробегом, и в Автоцентре моторс нашел оптимальный вариант, лада гранта. Автомобиль был в достойном состоянии. Всем могу смело рекомендовать.
В моторс я купил отличную машину да еще и со скидкой, консультанты помогли с оформлением и с выбором. Спасибо!
Взял новый автомобиль в кредит на хороших условиях. порадовало обслуживание персонала автосалона и огромный выбор. Не пожалел что приехал в этот автосалон
Остался очень доволен покупкой автомобиля в Моторс. Огромный выбор как новых, так и подержанных машин, цены ниже, чем у конкурентов, но на качестве это не сказывается.
Доволен скидкой и ценой купленного авто, спасибо большое менеджеру за отличные подарки и оперативное оформление всех необходимых по кредиту документов!
Отличный автосалон, рекомендую и ставлю пять звезд автоцентру моторс, спасибо большое за качественное обслуживание и подарки от автосалона, выбор машин тут отличный, рекомендую.
Покупал здесь машину, остался доволен, хороший подход к клиенту, есть много мелких бонусов и подарков. так же отмечу и грамотных специалистов которые все рассказа все плюсы и минусы.
Приобрели здесь автомобиль, остались очень довольны! Oтличные менеджеры, ответили на все наши вопросы, все по существу, ничего лишнего. Вся покупка заняла не более 2 часов
Доволен покупкой и сервисом, менеджеры честные, вежливые, пока находился у вас обратил внимание на широкий ассортимент и не высокие цены, оформил кредит по хорошим условиям, большое спасибо!
Доволен автосалоном, спасибо за отличное сопровождение и грамотный, вежливый персонал, всегда готовый помочь с выбором авто и ответит на любые вопросы.
Присмотрел себе здесь второе авто, а именно Hyundai Solaris, много их видел раньше, и после тест драйва тоже присоединился к её любителям.
Понравилось в Автоцентре моторс брать машину, кредит оформили без каких либо проблем, ждал оформления так же недолго, да и вообще время незаметно пролетело за кофе и журналом.
Отличный автосалон с широким выбором машин и приятными и вежливыми сотрудниками, получил качественное обслуживание и выгодные условия кредитования, спасибо!
В автосалоне приобрел солярис на мех коробке, доволен покупкой и хорошей скидке по системе трейд ин, рад что обратился к вам по совету друга, и сам вас всем рекомендую!
Остался доволен посещением данного автосалона, было очень приятно получить хорошие от консультантов подарки и солидную скидку по программе трейд-ин, большое спасибо!
Замечательный салон,. низкие цены и грамотное обслуживание. С удовольствием приобрел здесь ладу весту на автомате. Спасибо!
Удачно приобрел свой первый автомобиль. Сотрудники помогли разобраться в этом трудном выборе. Купил Ладу вета, идеальный первый автомобиль.
Купили автомобиль по очень выгодной цене. Сотрудники показали все автомобили нашей ценовой категории. Купили киа рио в кредит, спасибо!
Понравился широкий выбор авто и вежливость персонала, рад что обратился именно к вам, цены на авто хорошие. Взял солярис, автомобилем очень доволен.
Автоцентр моторс понравился грамотной консультацией от сотрудников и неплохим ассортиментом, доволен посещением и своим новым автомобилем.
Хорошие цены на авто, я много салонов рядом осмотрел, но тут отзывы мне понравились и ценник хороший. В самом салоне обслужили хорошо, на это не жалуюсь, к машине нет пока никаких нареканий и надеюсь не будет.