8 (831) 465-22-228 (831) 465-22... — показать

8 (831) 465-22-228 (831) 465-22... — показать
+7 831 465-...+7 831 465-22-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Углова, д 1В
Район: Приокский

Про «Автошкола Автопилот на Двигателе Революции»

Отделение автошколы Автопилот в Приокском районе расположено на улице Углова. В этой автошколе уже четырнадцать лет обучают водителей на различные категории: A,B,C,D,E. Автошкола давно зарекомендовала себя как одна из лучших в городе: прекрасная материальная база (удобные классы, тренажеры, компьютеры), опытная команда преподавателей и инструкторов, прекрасный выбор машин ( в том числе и на автоматической коробке передач), собственный автодром и прекрасные и доступные цены на обучение с рассрочкой платежа. Кроме того, в школе проходят различные лекции, бесплатные уроки вождения и переподготовка водителей.

Занятия 1
Курсы права
Курсы судовождения
Медицинские курсы
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Автопилот на Двигателе Революции (4)

4.0
Я закончила школу по подготовке водителей в 2009 году.Хочу сказать,что в Автопилоте работают настоящие профессионалы.Подготовка там на 5+.В доказательство к этому скажу,что сдала экзамен с первого раза!Мой преподаватель смог мне привить любовь не только к автомобилям,но и к самому процессу вождения,вот почему сразу после сдачи экзамена и получения прав я приобрела автомобиль.Ведь автомобиль это некая свобода-куда захотел,туда и поехал!В Автопилоте удобное расписание,большой автопарк,а теперь ещё и несколько филиалов в разных районах города.По моей рекомендации эту автошколу закончили двое моих знакомых.Рекомендую и вам!
Хочу выразить свою благодарность школе Автопилот.Коллективу команде автопилот- директору Кротову А.Н. за- удобное время занятий, четкое обучение, за ваш профессионализм. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Зиновьева Александра А.-за его терпенье и выдержку,очень грамотный и квалифицированный инструктор-научил меня управлять ТС, главное внушил ..что все получится! Александр А. самые наилучшие пожелания вам и хороших учеников!Об этой школе остались только положительные впечатления!Спасибо вам за подготовку- успехов и процветания!
Училась в этой автошколе в 2008 году. Тогда еще был филиал в Нижегородском универсаме. Сами теоретические занятия мне нравились, объясняли доходчиво, все было понятно. Теорию сдала с первого раза, не сдали тогда 1 или 2 человека. На практические занятия было 3 машины на выбор, причем чтобы ездить на иномарке надо было доплачивать еще 1000 руб. Как выяснилось, лучше бы давали выбирать инструктора, от него больше зависит, чем от машины. Я выбрала Хендай Элантру и мне попался инструктор азербайджанец в возрасте, который чуть что хватался за руль и орал. Он все время невничал, а это передавалось и мне. С первого раза я не сдала. Но потом взяла пробное занятие с другим инструктором из этой же автошколы и сразу сдала.
Училась в данной школе с ноября 2012г - март 2013г. Вместо трех месяцев получилось 5. Преподаватель по теории очень хороший мужчина. Объясняет просто супер. Сдали все с первого раза. В группе было примерно 15 человек. Экзамен в ГАИ - город с первого раза сдали человека два три.
Первый минус в том, что нет отдельного своего автодрома, они его делят с тремя - четырьмя другими автошколами. В день сдачи сдавали сразу две автошколы. Урезали площадку на столько, что не было даже возможности выпрямить руль, чтобы не заехать за линию. Сдавали горку, змейку и параллельную парковку (хочу сразу отметить, что инструктор ни разу не показывал, как делать параллельную парковку. И на экзамене сказал,что я ее все равно не сдам - это оказалось не так.)Так вот из 15 человек сдали всего 9. И потом пошло поехало. Город один не сдал, второй. Большая половина просто уже не ходили на сдачу. Нужны были деньги-у них был процент, сколько человек в этот день должно сдавать. В одну из сдачу мне сказали, что я не сдала из-за мужчины который сидел в кустах, типа я ему не уступила. В общем ничего хорошего нет. Только в теории поднатоскали!
Автошкола Автопилот на Двигателе Революции на карте