8 (831) 278-51-588 (831) 278-51... — показать

Автопилот на улице Пискунова Сеть

8 (831) 278-51-588 (831) 278-51... — показать
+7 831 278-...+7 831 278-51-58 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 41

Про «Автопилот на улице Пискунова»

"Автопилот" - крупнейшая сеть автошкол Нижнего Новгорода. Филиалы сети расположены в Приокском, Нижегородском, Советском районах города. Автошкола соответствует всем новым стандартам и прошла все проверки ГИБДД. Школа имеет свой собственных компьютерный класс, отвечающий всем требованиям новой методики обучения, а так же учебный автодром. Обучения проводятся на категории A, B, C, E, D. Обучение на механической коробке передач и на автоматической. "Автопилот" регулярно проводит наборы в группы будущих водителей, с возможностью обучения, как в утреннее время дня, так и в вечернее.

Отзывы про Автопилот на улице Пискунова (4)

Автошколу выбирали вместе с подругой. Благо в верхней части города есть из чего выбрать. Многие наши друзья и знакомые уже имеют водительское удостоверение, и большинство из них проходили обучение именно в автошколе "Автопилот". Рекомендации близких людей в итоге и определили наш выбор, о чем мы ни разу не пожалели! Записались мы на обучение в их филиал на Большой Печерской улице(это на Сенной). преподавала нам теорию замечательная женщина-педагог Бутаева Татьяна Ивановна, которая не смотря на то что женщина знает ПДД намного лучше большинства мужчин. Мы с интересом посещали ее увлекательные лекции, мы старательно изучали материал, готовились к экзаменам. Но все таки особую благодарность хотелось бы выразить нашему инструктору Волину Андрею Викторовичу за его терпение и выдержку! Честно говоря я не особо верила в то, что меня можно научить ездить за рулем, но его квалификация, как педагога помогла ему научить меня не только объезжать стойки на автодроме но и маневрировать на дороге принимать решения! внутренний экзамен я в отличии от своей подруги сдала только с третьего раза, сама виновата не надо было откладывать решение билетов по теории на последнюю неделю))) А вот автодром и город сдала с первого раза. Гаишный экзамен подруга сдала со второго раза, а я по сложившейся традиции опять с третьего, ни кого не виню, просто когджа сзади сидит инспектор ГАИ мне трудно справиться с нервами. Но и это я преодолела! Сейчас езжу на собственном авто! Спасибо всему коллективу автошколы, за то что помогли стать водителем!
Все жалобы по всем автошколам на super52.ru!Для Вас работает общественная приемная. Мы знаем как Вам помочь!
Проект Общественной Организации "Безопасность ради жизни" и ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

С уважением к Вам,будущие курсанты! Общественная Организация "Безопасность ради жизни" и портал SUPER52 ПЕРВЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР АВТОШКОЛЫ
Спасибо огромное вашей автошколе)Отличные преподаватели и инструктора))и отдельное спасибо инструктору Зубову Дмитрию Николаевичу)))научил меня ездить с нуля))замечательный инструктор и прекрасный человек)))Очень ему за всё благодарна!Побольше бы таких инструкторов))!!!
3 зня, как закончила обучение а АВТОПИЛОТЕ, сдала экзамен и получила водительское удостоверение! Мне очень понравилась эта автошкола, со сроками не обманули, уложились в 3 месяца, как и обещали. Хорошие инструктора, особенно Лунькова Марина Евгеньевна! Всем советую эту автошколу!!!
Автопилот на улице Пискунова на карте