8 (952) 765-45-458 (952) 765-45... — показать

+7 952 765-...+7 952 765-45-45 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Дзержинского, д 12А
(за зданием ФСБ)

Про «Автосервис АВТОПРОФИЛЬ»

Автосервис "Автопрофиль", расположенный на проспекте Дзержинского, осуществляет деятельность в сфере ремонта легковых автомобилей. Компания работает с любыми марками машин и берется даже за самые сложные случаи. Удобная транспортная развязка является дополнительным плюсом, автосервис находится недалеко от центра Дзержинска.

В компанию можно обратиться практически с любой поломкой, опытные специалисты имеют стаж работы с различными популярными марками машин. Именно поэтому мы в кратчайшие сроки сможем определить суть поломки и причины ее возникновения, наши специалисты знают особенности многих марок машин.  Автосервис предлагает широкий спектр услуг, начиная от компьютерной диагностики автомобиля, двигателя, подвески и заканчивая шиномонтажом.

Здесь вы сможете сменить резину по сезону, оставить ее на хранение или произвести ремонт дисков или шин. Специалисты автосервиса "Автопрофиль" смогут справиться с любым порезом и восстановить поврежденное колесо.

В компании есть все для комфортного ожидания. В светлых и просторных боксах можно наблюдать за процессом ремонта, а также имеется зона ожидания, где установлены мягкие диваны.

Автосервис работает без выходных.

Виды работ 112
Сервис 1
Услуги на АЗС 1

Автосервис АВТОПРОФИЛЬ – Акции

Автосервис АВТОПРОФИЛЬ – Цены

Развал-схождение
Развал-схождение передних колес регулировка800 руб.
Развал-схождение проверка перед+задний1400 руб.
Ремонт и обслуживание кондиционера
Кондиционер дозаправкаот 1000 руб.
Мотор отопителя замена500 — 2000 руб.
Поиск утечки хладогента300 руб.
Фреон R134л150 руб. за 100 гр
Дезинфекция кондиционера (чистка)1000 руб.
Фильтр салона замена100 — 300 руб.
Маркер (ультрафиолетовая добавка)300 руб.
Ремонт и обслуживание двигателя
Двигатель снять/поставитьот 8000 руб.
Головка блока цилиндров переборка снятой3000 руб.
Головка блока цилиндров снять/поставитьот 5000 руб.
Двигатель компьютерная диагностика500 руб.
Картер двигателя снять/поставитьот 1500 руб.
Компрессия бензин замер400 руб.
Масло в двигателе замена300 руб.
Насос водяной замена1000 — 4500 руб.
Охлаждающая жидкость заменаот 800 руб.
Прокладка клапанной крышки замена300 — 800 руб.
Ремень ГРМ замена800 — 3500 руб.
Ремень сервисный заменаот 500 руб.
Сальник коленвала задний замена2000 — 8000 руб.
Сальник коленвала передний замена500 — 1500 руб.
Свечи зажигания заменаот 200 руб.
Сцепление заменаот 2500 руб.
Тепловой зазор клапанов регулировкаот 1000 руб.
Термостат заменаот 800 руб.
Цепь ГРМ замена2500 — 10 000 руб.
Ремонт подвески и трансмиссии
DSG - (ДСГ)
Шиномонтаж колес R14 до R19
Хранение шин

Отзывы про Автосервис АВТОПРОФИЛЬ (6)

Я как автоледи хотела бы сказать спасибо, особо не разбираюсь в машинах, но сделали всё быстро, и цена нормальная, в общем спасибо.)
Мне понравилась работа мастера Алексея и, конечно же, общение с ним. А еще понравилось время и качество. В ближайшем будущем хочу провести большое техобслуживание, планирую замену передней и задней подвесок. Хотелось бы получить скидку от сервиса на такую работу. С мастером мы уже все подсчитали. АВТОПРОФИЛЬ в Дзержинске посещал второй раз, понравилось качество работы, обслуживание, планирую в дальнейшем пользоваться услугами сервиса.
Приехала с проблемой, которую многие сервисы не могли определить точно.. Одна шарашкина контора сказала, что вся машина сломана, другая сказала, что ремонт машины обойдётся в сумму свыше 20.000, объездила много сервисов и слышала только неутешительные выводы и всегда разные проблемы.. Почему-то моя интуиция мне подсказывала, что везде меня хотят развести на деньги.. Нашла в интернете «АвтоПрофиль», приехала на диагностику. Работники были очень дружелюбны, очень вежливы со мной!!Когда они обнаружили проблему, они мне все наглядно показали, вместе с ними я спускалась в яму, видела все проблемы лично..Сделали мне машину быстро, по ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ, очень добросовестно!!!!! Всем советую!!!!Теперь буду ездить только туда и только туда!!!!!
Я без записи приезжал для заправки кондиционера. Меня сразу приняли, услугу оказали быстро и качественно. Мастер все объяснил и показал. Стоимость приятно удивила. Полностью всем доволен.
В целом мне все понравилось, замену моторного масла произвели хорошо. Но в сервисе нет электрических подъемников, а есть просто яма.

Реквизиты организации

КПП:
Автосервис АВТОПРОФИЛЬ на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?