8 (831) 266-21-84 8 (831) 266-21... — показать

8 (831) 266-21-84 8 (831) 266-21... — показать
+7 831 266-... +7 831 266-21-84 ещё
г Нижний Новгород, ш Московское, д 247
Район: Московский

Отзывы про Автосалон Ягуар на Московском шоссе (9)

Менеджеры очень приветливы, отрабатывают как надо. Стараются угодить каждой хотелке и исходя из этого и бюджета подбирают те или иные варианты. Покупаю уже второй автомобиль
Машины просто класс. Салон достоин звания одного из лучших в городе.
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого салона. С самого прихода только положительные эмоции. Очень вежливый клиентоориентированный персонал, помогли выбрать модель авто именно под меня. Был нацелен на ягуар xf, но понял, что мне для моих нужд нужен кроссовер. Понял я это только благодаря обходительным сотрудникам салона, они терпеливо отвечали на все мои зачем и почему, так же попробовал несколько моделей в тест-драйве, даже те которые не рассматривал к приобретению. Ни капли не жалею что изменил свой выбор в пользу другого авто, езжу на нем и вспоминаю в некоторых ситуациях, как я чуть не ошибся с выбором.
Настало время пройти ТО, поехал не раздумывая в дилерский центр. Всегда обслуживаюсь здесь и все очень нравится. Быстро, качественно и надежно, на все работы дается гарантия.
Изначально не собирался так быстро покупать автомобиль. Приехал в центр из любопытства, в основном на тест-драйв. Но прокатившись на F‑TYPE, все сомнения просто улетучились. Еще и дилер этот очень заманчивые условия предложил. Купил и и разу не пожалел!
В мае покупали XF у этого дилера. Автомобиль нравится, катаюсь с удовольствием!
Был в разных городах у дилера, как по мне именно здесь самые толковые и надежные ребята работают!
Обращался недавно в сервис. Была небольшая проблема с кондиционером. Плюс ещё попросил сделать некоторые работы. Работой остался доволен.
Сервис хороший, проблем не было в плане ремонта, все выполняют на совесть и оригинальными запчастями. По срокам не тянут, так что сдал и получил машину в установленное время, для меня это важная составляющая
Автосалон Ягуар на Московском шоссе на карте