8 (831) 266-21-848 (831) 266-21... — показать

Автосалон Ягуар на Московском шоссе

8 (831) 266-21-848 (831) 266-21... — показать
+7 831 266-...+7 831 266-21-84 ещё
г Нижний Новгород, ш Московское, д 247

Про «Автосалон Ягуар на Московском шоссе»

Автосалон Ягуар на Московском шоссе (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и коробкой передач, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в данной организации выполняют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна тем, кто желает восстановить кузов автомобиля, например, после аварии. Подобный сервис в большинстве случаев включает в себя полировку, коррекцию бамперов и порогов, сварочные манипуляции, покраску (полную или отдельных элементов) восстановление геометрии и ликвидацию трещин и вмятин.

Компания специализируется на марке Land-Rover. В этом месте вам могут предложить выполнить установку автозвука, тонирование, полировку. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая мойку двигателя и чистку салона.

Организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ш Московское, д 247. Телефон: +7 831 266-21-84. Сайт: jaguar-avtoliga.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Виды туров 1
Страхование
Дополнительное оборудование и электрика 1
Малярные работы 1
Марка авто 2
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Автоаксессуары
Акустические системы
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Автосалон Ягуар на Московском шоссе (9)

Менеджеры очень приветливы, отрабатывают как надо. Стараются угодить каждой хотелке и исходя из этого и бюджета подбирают те или иные варианты. Покупаю уже второй автомобиль
Машины просто класс. Салон достоин звания одного из лучших в городе.
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого салона. С самого прихода только положительные эмоции. Очень вежливый клиентоориентированный персонал, помогли выбрать модель авто именно под меня. Был нацелен на ягуар xf, но понял, что мне для моих нужд нужен кроссовер. Понял я это только благодаря обходительным сотрудникам салона, они терпеливо отвечали на все мои зачем и почему, так же попробовал несколько моделей в тест-драйве, даже те которые не рассматривал к приобретению. Ни капли не жалею что изменил свой выбор в пользу другого авто, езжу на нем и вспоминаю в некоторых ситуациях, как я чуть не ошибся с выбором.
Настало время пройти ТО, поехал не раздумывая в дилерский центр. Всегда обслуживаюсь здесь и все очень нравится. Быстро, качественно и надежно, на все работы дается гарантия.
Изначально не собирался так быстро покупать автомобиль. Приехал в центр из любопытства, в основном на тест-драйв. Но прокатившись на F‑TYPE, все сомнения просто улетучились. Еще и дилер этот очень заманчивые условия предложил. Купил и и разу не пожалел!
Автосалон Ягуар на Московском шоссе на карте