8 (831) 216-41-648 (831) 216-41... — показать

Автосервис БестВей на улице Федосеенко Сеть

8 (831) 216-41-648 (831) 216-41... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Федосеенко, д 49

Про «Автосервис БестВей на улице Федосеенко»

Сеть автосервисов «БестВей» - сеть современных и доступных сервисных центров по ремонту и обслуживанию иномарок. Основные преимущества: - Бесплатная диагностика иномарок по 25 пунктам;- Быстрый, доступный и профессиональный ремонт любой сложности;- Согласно Российскому законодательству - гарантия на автомобиль сохраняется;- На 40% доступнее дилера.

Автомойка 4

Прайс-лист
Диагностика двигателя по 25 пунктамБесплатно
Автоуслуги
Замена масла
Замена масла в АКПП500 — 2000 руб.
Замена масла в МКППот 450 руб.
Ремонт подвески
Диагностик а и ремонт подвескиот 800 руб.
Ремонт подвескиот 1000 руб.
Замена опорных подшипноковот 1500 руб.
Замена амортизаторовот 1000 руб.
Замена ступицы1500 руб.
Замена пыльника ШРУСа1500 руб.
Замена рулевых наконечниковот 450 руб.
Замена стабилизаторовот 1300 руб.
Замена стабилизаторовот 400 руб.
Замена поворотного кулакаот 2000 руб.
Ремонт двигателя
Капитальный ремонт двигателяот 20 000 руб.
Замена ремня ГРМот 3000 руб.
ТО автомобиляот 3190 руб.
ТО -1, ТО-2, ТО-3, ТО-4от 3390 руб.
Ремонт автокондиционеров
Ремонт автокондиционеровот 300 руб.
Заправка кондиционера1500 руб.
Дезинфекция кондиционера990 руб.
Полировка кузова
Абразивная полировка кузоваот 300 руб.
Восстановительная полировка кузоваот 500 руб.
Полная полировка Автомобиля (LUXscript технология)11 900 руб.

Отзывы про Автосервис БестВей на улице Федосеенко (24)

Очень понравилось за быстрое и качественное обслуживания.
Проходил диагностику в этом сервисе, проблему нашли, пришли к решению проблемы и решили ее, приезжайте сюда к диагносту.
Обслуживаюсь только у ребят на станции Федосенко .Огромные молодцы .Всегда все быстро и оперативно .Цены дешевле чем у официального дилера минимум в 2 раза. РЕКОМЕНДУЮ!!
Был на бесплатой диагностики по 25 пунктам на Федосеенко . Был приятно удивлен оперативностью . Сервисный консультант мне все обьяснил . Мастер Цеха с механиком показали все неисправности и самое главное обьяснили ,что кретично , а что нет . Был 24.02.2019
Приезжала на обслуживание, хочу поблагодарить сервис за хорошее обслуживание.
Меняла ремень ГРМ, всё сделали быстро и качественно!
Проводил ремонт BMW в данном сервисе. Не могли найти проблему в нескольких других сервисах. Здесь всё сделали быстро и качественно. Грамотные специалисты!!
Заезжал в данный сервис по рекомендациям знакомых. Полностью по моему мнению адекватный сервис. Предварительные работы были осмотр ремня ГРМ. После осмотра ребята прислали фотографии и рекомендации с ценами.Цены порадовали своей адекватностью. Все работы были выполнены в обозначенные сроки. Буду ездить на последующее обслуживание сюда. Большое спасибо за хорошую работу!!!! Большой плюс есть бесплатная диагностика по подвеске!!! Opel Astra J Sedan 2013 года
Приехал в данный автосервис по рекомендации знакомого ещё в том году, все сразу понравилось. В этом году застучало что то в районе двс снизу. Сразу на эвакуатор и к парням ( кстати предоставили его ребята) По приезду сразу поняли причину, просчитали ремонт и я согласился. Сделали все в срок и со скидками.
Ремонтировал у ребят двигатель, все понравилось, сделали на совесть, грамотно. Сам понимаю немного в моторных делах, не вызвали ни капли сомнения. До этого ремонтировал ходовую, тоже все на хорошем уровне. Пройду обкатку и приеду ещё.
Отличный автосервис с пятибальным качеством выполнения работ. Понравилось также умение общаться с клиентом. Быстро решили все вопросы!
достаточно приличный автосервис, с приятной ценовой политикой и бонусной системой. обращался к ним именно на Федосеенко уже не раз, и буду обращаться вновь, т.к. с мастерами уже налажен хороший контакт.
Проводил здесь обслуживание своего авто. Все на высоком уровне: отзывчивый персонал и грамотные мастера. Очень доволен работой.
Ставлю пять баллов за кузовные работы. Под лупой покраски не заметил бы. Мое авто - рено дастер.
Сдавал сюда фольксваген на кузовные работы и химчистку салона. За такими услугами обращался впервые. Машину вернули быстро, цена осталась такой же, какую изначально озвучили. Персонал дружелюбный, держали в курсе все время. Спасибо! Буду обращаться по необходимости.
Обращался сюда за защитной полировкой. Не пожалел.
Был здесь еще летом на своем туареге, была проблема с датчиком температуры топлива. Машина дергалась, объездил весь город, где-то приговаривали тнвд к замене, где-то форсунки, в итоге здесь все решилось заменой датчика, всем рекомендую!
Попал сюда случайно - мой сервис был забит под завязку, а мне надо было срочно ступицу поменять, привёз с собой, цена работ нормальная (750 р. нормо/час), узнал цену на такую же ступицу у них: на 300 р. дороже, но дают гарантию и на ступицу. А так если, что в магазин обращаться. В общем претензий нет.
СПАСИБО Очень довольна обслуживанием,профессионализмом и деликатном подходе руководителя и мастера приёмщика Романа, данного Автосервиса👍🏼 все очень качественно и по приятным ценам.Все запчасти и расходные материалы можно заказать на месте. В такой сервис хочется приезжать за оказанием высокого качества услугами. И самое главное, что не мало важно нет развода на работы по ремонту. Спасибо огромное всем работникам данного сервиса на Федосеенко 49б (Авто Nissan)