8 (905) 012-16-018 (905) 012-16... — показать

+7 905 012-...+7 905 012-16-01 ещё
г Нижний Новгород, ул Бориса Корнилова, д 6 к 1
Район: Советский
Пт: 24 часа

Про «Автошкола Автошок на улице Бориса Корнилова»

Мечтаете стать первоклассным водителем и смело садиться за руль автомобиля? В автошколе «Автошок» вас научат грамотному управлению транспортным средством.

Пройдя обучение в автошколе, начинающий водитель не только успешно сдаёт экзамены в ГИБДД и получает удостоверение, но и приобретает уверенность. Выпускники автошколы водят безопасно и с удовольствием.

Специалисты автошколы имеют внушительный стаж преподавания – в среднем, он составляет 14 лет.

Каждому теоретическому занятию подготовлен видео-урок и пособие – пропустившие занятие ученики смогут освоить материал дома самостоятельно.

Автошкола располагает двумя оборудованными автодромами, где курсанты могут познакомиться с автомобилями и привыкнуть к особенностям управления ими. Автодром и учебные маршруты согласованы с ГИБДД, ученики школы сдают экзамены на знакомых улицах и перекрёстках.

Автошкола «Автошок» регулярно предоставляет своим клиентам выгодные акции и скидки, чтобы сделать процесс обучения более доступным. Кроме того, ученикам автошколы доступна беспроцентная рассрочка.

Узнать точную стоимость обучения, которая не изменится в процессе, можно по телефону у администратора автошколы.

Автошкола 2
Категория Прав 1
Образование 3
Вечернее обучение
Образовательный центр
Очное

Цены Автошкола Автошок на улице Бориса Корнилова

Стоимость обучения
Индивидуальное обучение вождению без доплат!!! Категория "В"26 000 руб.
Обучение Категория "В"26 000 руб. за 3 месяца
Обучение Категория "В"28 000 руб. за 3 месяца
Обучение Категория "В"26 000 руб. за 3 месяца
Тариф "Автомат" Категория "В"28 000 руб. за 3 месяца

Отзывы про Автошкола Автошок на улице Бориса Корнилова (5)

Хочу сказать огромное спасибо Эдуарду Викторовичу за понятнные лекции по правилам и Леониду Михайловичу за терпение на практике.. Ждите моих друзей в январе)))
Хотелось бы поделиться впечатлениями, после обучения в данной автошколе. Из плюсов, стоит отметить, что инструктора довольно подробно и доступно объясняют материал, никогда не игнорируют вопросы со стороны курсантов, пытаются помочь и идут навстречу, если необходимо ускорить обучение, как было в моем случае. Я благодарна этим людям за то, что они качественно выполняют свою работу, результатом которой стала сдача экзамена с первого раза :) P.s. читая негативные отзывы, всегда задаюсь вопросом, а сделали ли вы сами хоть что-нибудь, чтобы вас можно было обучить?
Автошкола ужасная. Организация внутри школы полный провал. Инструктора не объясняют ничего. Едешь, как котенок слепой. Никакой уверенности на дороге не придают. После них нужно проходить еще одни курсы с психологической адаптацией на дороге. Постоянно кричат на вас, ругаются матом, объяснять по несколько раз для новичков за рулем уже тяжело для этих инструкторов. Им выгодно чтобы вы завалили. Никому не рекомендую. Подставляют на экзамене. Сдают в этой автошколе меньше половины людей.
Рекомендую всем автошколу "Автошок"!!!Я длительное время искала именно дневное обучение, т к во многих автошколах предлагали только вечернее время, обучение по выходным и дистанционное, что мне совсем не подходило, т к я мама с детьми)))Пока дети в садике и школе, я спокойно ездила на обучение утром, что очень удобно для меня! Хочу сказать огромное спасибо Николаю Николаевичу - преподовал у нас теорию, было интересно слушать, соответсвенно все вопросы запоминались легко, если было что-то непонятно, тут же разбирали их. Также Николай Николаевич был моим инструктором, научил водить))), обьяснял непонятные мне ситуации во время вождения, поддерживал меня!Одним словом профессионал своего дела! Спасибо автошколе за предоставленные знания и обучению вождению)))))
Очень хорошая автошкола! Учится можно как утром так и вечером! Преподаватель по теории очень хорошо вёл теорию,объяснял отлично,благодаря ему сдала теорию в гаи с первого раза, отдельное спасибо инструктору по вождению!Грамотно объяснял все задачи на дорогах! Экзамены прошли на отлично сдача экзаменов в гаи с первого раза! Спасибо автошколе за быструю и качественную помощь в получении водительского удостоверения!
Автошкола Автошок на улице Бориса Корнилова на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.